Простите, если это неуместно, но может кто-то будет  заинтересован:

хочется отдать в любящие руки CAN'T STAND ME NOW CD2 с волшебной Never Never, вот такой:

http://images.amazon.com/images/P/B0002JEP78.01.LZZZZZZZ.jpg

Диск, инлей, наклейка - в идеальном состоянии. На коробочке, аккурат между лицами девущек  две символичные трещинки по сантиметру, видимо кто-то поддавил багажом  в самолете. Мне они не мешали диск любить.

Насколько я вижу, сингл этот сейчас купить практически невозможно и ситуация вряд ли улучшится (: Цена - от 400 руб.
С позволения модераторов, я оставлю это предложение на неделю, по истечении которой диск уйдет предложившему наиболее высокую цену.

Фоторгафии добавятся завтра.

* В ближайшее время, кажется, буду готова расстаться также с Beg Steal & Borrow, все 2000 экземпляров которого достались посетителям Get Loaded In The Park в 2006, виниловой 7"  Ltd Ed Their Way (оба сингла не проигрывались ни разу)

и Books of Albion, первого издания. Книгу читали, но очень аккуратно, страницы выглядят неоткрывавшимися новыми, корешок вверху и внизу книги загнулся внутрь от контакта с полками, но вид это не портит. Фото книги и корешков добавятся завтра (:
  Цена книги - 1200 руб. Предложение будет x-posted на неделю, по истечении которой книга уйдет предложившему самую высокую цену.

Все экземпляры находятся в Петербурге, пересылка в МСК и др города возможна, но нужно уточнть стоимость.

х