пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » NewZ » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

здесь.

0

2

Пит и дядя Пол - корефаны, это конечно круто, но я слабо представляю их, обсуждающих какие сигареты лучше и что они думали о Тони Блэре..

0

3

goo написал(а):

обсуждающих какие сигареты лучше и что они думали о Тони Блэре..

ну мало ли.а что им еще обсуждать?

0

4

я не знаю, поэтому и слабо представляю)

0

5

смотря в какой они были кондиции.но поскольку сие интервью,то,наверное,что-нибудь в рамках приличия.

0

6

вот что по поводу новостей.......видела я эту запись недавнюю , где Пит колит себе героин....его на frenchdogblues очень долго обсуждали......ну ничего сказать по-этому поводу не могу(интересно вот откуда такое видео вообще могло появится , ну как-то это глупо просто)......в вообще грусно очень....да и сам Пит , по словам журналиствов , говорил , что ему стыдно перед всеми за этот случай....

0

7

[upthemorning написал(а):

]интересно вот откуда такое видео вообще могло появится

откуда угодно.журналисты и "хорошие друзья" есть везде и всегда.

[upthemorning написал(а):

]говорил , что ему стыдно перед всеми за этот случай....

ну раз говорил,так оно и было.
я читала,что он делал оффзаявление.

0

8

Mentol написал(а):

откуда угодно.журналисты и "хорошие друзья" есть везде и всегда.

ну так судя по видео он видел , что его снимали , я  так предполагаю(может и не права)......да и как то полевно чтоль...
хотя да , "хороших друзей" везде хватает...

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-17 22:29:40)

0

9

видео реальное, после заявления это автоматом подтвердилось. хотя я, как и многие на FDB, думал что это фэйк, вроде и причёска не такая немного, как сейчас, и тату с именем его сына не видно... но увы :(
вообще меня больше беспокоит то, что Пит походу не отправился в реабилитационный центр, как говорилось в заявлении. :( а тут у них ещё и arena tour на носу.. эх, пётр.
зато он ходит и поддерживает эми уайнхаус и её идиота-мужа.)

Mentol написал(а):

откуда угодно.журналисты и "хорошие друзья" есть везде и всегда.

насколько я понял из одной инфы, снимали его сами журналюги из the sun

Отредактировано shockwave (2007-11-17 22:25:28)

0

10

shockwave написал(а):

хотя я, как и многие на FDB, думал что это фэйк,

я тоже.

shockwave написал(а):

а тут у них ещё и arena tour на носу.. эх, пётр.

ну отложат ненадолго.мб.лечение нужнее.

0

11

Mentol написал(а):

ну отложат ненадолго.мб.лечение нужнее.

где то читал (по-моему на nme) что ничего откладывать не собираются. лечение-то нужнее, вот только видимо сам петя этого не хочет.

0

12

shockwave написал(а):

вот только видимо сам петя этого не хочет.

эхх...может быть...
но надо ещё и учитывать , что , например , многие уже купили билеты на предстоящие концерты , просто всё откладывать  это очень  очень каверзно.....но и не нереально конешно

0

13

shockwave написал(а):

вот только видимо сам петя этого не хочет.

или не может.физически.

0

14

Mentol написал(а):

или не может.физически.

не верю. сколько бы лет он не юзал... всё-равно можно отказаться от этого полностью. он не глуп, он прекрасно понимает что делает. и также он понимает, что помимо его любви к драгсам,  его привыкли видеть обдолбанным. народ его хочет таким видеть, это его имидж, есть просто такие люди, и их немало, которые ходят на его концерты с целью полицезреть, наслько он wasted/stoned/drugged. мб он и сам уже не настолько хочет вкалывать в себя всякую гадость, сколько народ хочет это видеть. имхо конечно.

0

15

shockwave написал(а):

народ его хочет таким видеть

увы.я не хочу.потому что люблю.очень.

я просто читала,что чисто физически очень сложно устоять.много раз читала.да еще если кто-то около тебя употреблет...это вообще.

0

16

Mentol написал(а):

я просто читала,что чисто физически очень сложно устоять.

есть у меня один знакомый пример......прям жалко на него смотреть.......ну постоянно срывается и всё тут...
так что сильная это штука...очень.....и лишь немногим получается от этого избавится....

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-18 00:12:36)

0

17

Mentol написал(а):

чисто физически очень сложно устоять

наверное. хотя это всё с головы начинается. это напоминает мне о мифе "курить бросить очень тяжело". главное - желание.

Mentol написал(а):

да еще если кто-то около тебя употреблет...это вообще.

петины друзья - это отдельный разговор, я это даже в какой-то из тем уже упоминал. кто-то сказал очень точно:  "with friends like Pete has, who need enemies?"

Отредактировано shockwave (2007-11-18 00:15:07)

0

18

shockwave написал(а):

"with friends like Pete has, who need enemies?"

отличная фраза))

0

19

последний пост в теме новостей - примерно конец августа сего года это всё происходило...

0

20

shockwave
знаю-знаю,просто повеселило чем-то...да и до сих пор это мусолится...

0

21

кхм.я,вообще,крайне недоверительно отношусь к перцу)

0

22

Mentol написал(а):

я,вообще,крайне недоверительно отношусь к перцу)

да я тоже, на нём и исков судебных висит почти столько же, сколько на Пите было. но хоть от него и попахивает гнилью, в общем и целом он пишет правду. (хотя частенько приукрашивая её)
так что никаким rehab'ом тут и не пахнет. точно: back on crack.

0

23

ну что же...пусть будет так.
что ужасно.

0

24

[upthemorning написал(а):

]о надо ещё и учитывать , что , например , многие уже купили билеты на предстоящие концерты , просто всё откладывать  это очень  очень каверзно.....но и не нереально конешно

хах, а ты в прошлом году на его концерт не собиралась в ноябре?
тоже люди билеты купили, готовились, я как дура билеты на поезд купила,  вписку в москве нашла, шарфик ему вязать начала - подарить хотела... и что? отменили, и нафиг никому не нужны были наши надежды и ожидания.

never trust a junkie, как сказала героиня одного небезызвестного фильма.

Отредактировано strawberry_fields (2007-11-21 23:35:35)

0

25

strawberry_fields написал(а):

а ты в прошлом году на его концерт не собиралась в ноябре?

у меня так с несколькими знакомыми было...я в китае тогда жила.
но,наверное,так же было бы.

0

26

strawberry_fields написал(а):

хах, а ты в прошлом году на его концерт не собиралась в ноябре?
тоже люди билеты купили, готовились, я как дура билеты на поезд купила,  вписку в москве нашла, шарфик ему вязать начала - подарить хотела... и что? отменили, и нафиг никому не нужны были наши надежды и ожидания.

never trust a junkie, как сказала героиня одного небезызвестного фильма.

там кажись официальная причина была что он паспорт свой где-то посеял, целая серия концертов была отменена. а неофициальная причина - хз.

0

27

shockwave
насколько я знаю, отменили только у нас и в латвии, а в германии, испании и еще где-то там даты просто были перенесены.

и, конечно, вряд ли там в  паспорте вопрос был. для человека такого уроня, как пит, не проблема сделать новый паспорт. у него, я где-то слышала, просто опять какие-то проблемы  с наркотой начались, вот он и решил не ехать, хотя от этого, конечно, не легче.

0

28

strawberry_fields
хотя да....что-то я не подумала.........
ну по крайней мере можно понадеятся что в этом была причина)....
эхххх....если бы они в том ноябре приехали , это было бы моё самое офигительное др за всю жизнь :D

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-22 00:02:53)

0

29

[upthemorning написал(а):

]если бы они в том ноябре приехали , это было бы моё самое офигительное др за всю жизнь

лучше бы он в сий тур приехал...

0

30

Mentol написал(а):

лучше бы он в сий тур приехал...

главное чтобы бы вообще приехал :rolleyes:
эххх....может когда-нить это всёже случится))

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-22 00:08:45)

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » NewZ » Обсуждение новостей