пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » Ник...?


Ник...?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

почему у вас такие никнеймы?

0

2

потому что не знаю)))
серьёзно....у меня раньше было полно разных не нравящихся мне ников , которые связывали меня с прошлым и я решила придумать что-нить новое...вот и получилось так)впринципе ничего необычного(к тому же песня красивая)....заодно и дневник под новым именем завела....

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-17 12:26:01)

0

3

мой ник со мной уже давно, еще со времен моего геймерского прошлого. Я тогда, ну и сейчас в принципе тоже, чего таить, очень любил играть в 3-их  Героев. И там моим излюбленным персонажем был именно герой Сандро, вот и стал с тех пор так подписываться, а сейчас это уже в привычку вошло и что-либо менять не хочется )

Отредактировано Sandro (2007-11-17 12:35:27)

0

4

спорим, у меня самое странное объяснение )))) -> http://www.discogs.com/release/641843
а вообще-то у меня много различных ников на различных форумах, этот лишь 1 из)

0

5

shockwave
кхм)
у меня тоже много ников..

0

6

Моё - сокращение от Мырли, а именно ей я и обозначаюсь в сознании народа. Так как-то получилось...

0

7

Мыр
а Мырли произошла от Ширли.Ширли Мэнсон.
знаем)

0

8

Mentol
нуу... это был стёб)))

0

9

шырлимырли))) помню помню.)

а мне начала дико не нравиось мое прозвище, но так меня прозвали ещё в школе, в 8м классе, Гу. с этого момента я почти везде Гу.
и мне до сих пр не нравится этот ник) есть попафоснее, но я его ещё ниге не использовала, только мой молекин пока так подписан)))

0

10

долго он уже у меня, имя почти...смысл - игра слов абсент и пустота

0

11

мм.люблю абсент)даже очень.)

0

12

йа тоже

0

13

алкашыы^__^

0

14

сам такой!

0

15

йа культурен аки шерлок холмс!

0

16

еще бехеровку ;) и ром...куба либре, камрады либертинцы

0

17

если вы не знаете,кто такая никки,то я возмущена и не дружу с вами.

0

18

Древний-древний ник. Непонятно откуда он породился и сколько мелких изменений он перетерпел..это просто по молодости сочетание букв понравилось..

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » Ник...?