пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » второй альбом on the way


второй альбом on the way

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

хотелось бы узнать, у кого какие чаяния/ожидания по этому поводу, и как думаете, что у ребят из всех этих двухгодичных приключений получится.

0

2

ну что получится - уже ясно по имеющимся песням...мне новые меньше нравятся, под старые хорошо джайв танцевался и всяких рок-н-ролльчик... а тут какая-то унылая любовь морковь и пресловутые полуботинки. Но слушать, конечно же можно, в ожидании новых слонов от Пети

0

3

Dirty Pretty Things release their long awaited, as yet untitled, new album through Vertigo Records on Monday 30th June. The album is the follow-up to the bands Gold selling debut Waterloo To Anywhere. A single, Tired Of England, will be released one week earlier on June 23rd.

The album was recorded in Los Angeles and London and was produced by Dirty Pretty Things, Nik Leman, Graeme Stewart & Ben Wood and mixed by Mike "Spike Drake.

Dirty Pretty Things have so far scored a Top 5 single with Bang Bang Youre Dead, a Top 20 single, Deadwood, and saw their debut album Waterloo To Anywhere enter the UK charts at Number 3. 2007 was spent writing and demoing over twenty songs for the album, during the summer they played at Pentonville Prison, for the Wasted Youth Charity. Guitarist Anthony Rossomando had a cameo appearance in the third series of The Mighty Boosh and Carl Barat also made his acting debut playing Gene Vincent in a movie about Joe Meek, due for release later this year.

The Full track listing for the album is:

Buzzards And Crows

Hippy Son

Plastic Hearts

Tired Of England

Come Closer

Fault Lines

Kicks Or Consumption

Best Face

Truth Begins

Chinese Dogs

The North

Blood On My Shoes

0

4

7 штук есть..какой же это НОВЫЙ альбом...

0

5

новую песню уже все скачали?
если нет проследуйте сюда

карлито надо срочно бросать бухать и курить. мало того, что заматерел ужасно, так, к тому же, и петь стал, как кортни лав в штанах.
бат итс соу обвиёс, итс блади аутрэйджэес, да.

0

6

а залейте пожалуйста песни которые у вас есть новые.. говорят 7 штук... надо ж готовиться, чтоб подпевать на концерте))

0

7

tired of england свежак

0

8

Андрей, держите три мп-тришки, которые есть у меня:
Plastic Hearts
Come Closer
Best Face In The Place

на ютубе, в тредах здесь есть ссылочки, можно посмотреть faultlines очаровательную,  ну хиппис сан и тайд оф ингланд в этой теме уже лежат. :)

0

9

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ТАК РАД!!!!!!! ТЕПЕРЬ СМЕЛО ПОДПЕВАТЬ МОЖНО БУДЕТ)))

0

10

glory
я кстати почти сразу после концерта (16го) на украину (на крым)))))

0

11

askandy
крутотень!! крым - это офигенно, я его очень люблю) а в какой город?)

0

12

керчь на два месяца.. пракика.. рисовать))))))))))
заканчиваем флуд, а то ментол разозлится))

0

13

парочка новых  видео с новыми и не очень песнями c недавнего лондонского концерта:

Buzzards and Crows
This Is Where The Truth Begins
Chinese Dogs+ Gentry Cove (вообще крутое)

оффтоп:
удивляюсь, неужели это исцапапанный несчастный мэлодимэйкер у карла не умер еще до сих пор? он же чуть не с первого дня либсов на ней играет! чудеса)

0

14

это же очень круто, что он не изменяет гитаре своей с другими!!! молодец!!!

0

15

по-моему как раз на этих видюхах Карл играет на другой гитаре) че-то в стиле фендер мустанга)

0

16

а Энтони на джаззмастере, под Патрика Уолдена косит наверно)

0

17

да, что то я написал не посмотрев.. обычно он на своем гибсоне.. а тут изменил(( терпеть не могу стратокастеры

0

18

новый клип http://ru.youtube.com/watch?v=zWfL88tkc-s

0

19

прикольный клипец...
но карл тоже что то взял пример с догерти не мыться по 3 недели... не очень выглядит

0

20

старый...Петька хоть иногда и гнусно выглядит, но не дедулей

0

21

Оо, какая одежда, карл прям как ремесленник, трудяга английской музыки))

0

22

рипчеги нового альбома с сайте нме! урааа!

налетай!

повзрослели, поумнели, похорошели.
фотлайнс и пластик хатс меня свели с ума.

+1

23

вери найс, я приятно удивлена новым материалом)

0

24

glory, спасибо,  Truth Begins тут моя самая любимая

0

25

а у меня после концерта от buzzards and the crows снос головы - песня как песня, но у меня сразу все эмоции от начала концерта вспоминаются))

и чайниз догс хорошо сделали. )

0

26

о,боги,дайте мне побороть лень и послушать...
ежели стоит

и что за традиция такая...чайниз догс,фрэнч догс...
собачники

а бисайд есть у вас??
если нет,то нате : http://www.mediafire.com/?y2lj5xl1d18

фу.а в жж такую гадкую дискуссию развели.фу.

0

27

mo написал(а):

если нет,то нате : http://www.mediafire.com/?y2lj5xl1d18

холли голайтли, фукинблянах, никогда она мне не нравилась.
но все равно спасибо, что залили. заценим.

а альбом послушайте обязательно, он этого действительно стоит.

0

28

mo

mo написал(а):

фу.а в жж такую гадкую дискуссию развели.фу.

Где? В i_am_rare ?

0

29

Azumi
ага.
я забыла все слова, кроме цензурных. говногруппа, значит, а свет моих очей им "уродец толстый". знаете, перефразируя старый еврейский анекдот: и эти эстетствующие любители того, что из рэа, не мудаки? я извиняюсь!

0

30

Azumi
да.)

на самом деле,я не считаю дпт выдающийся группой.и не вижу в ней ничего особенного.но я нейтрально.
я только скажу,что Карл все-таки очень талантлив.во многих смыслах.я это сейчас говорю с нейтральной позиции.не фанатской.
просто людям в комьюнити явно нечего сказать.или выражаться не умеют.фу.
даже я поморщилась,хотя мне нейтрально.

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » второй альбом on the way