пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » Наркотики


Наркотики

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

askandy
я вот тоже так подумала...
поэтому,товарищи,я за вами слежу.ога.и за развитием темки тоже.просто насколько я знаю,подобные вещи запрещены на форумах.чистка может нас постигнуть.вы желаете удаления форума?

0

32

Да че вы так паритесь? Есть форумы, которые по этому параметру превосходят этот в 20 раз, и ничего. Почему все такие "правильные"? А как же свобода слова, личности, как же вольнодумие?

0

33

Voodoo написал(а):

Почему все такие "правильные"?

потому что я не хочу в один прекрасный день я открыть страницу и увидеть "форум удален"  и танцующие смайлики.
было такое.проходили.
я никогда не против обсудить.но делать это надо с умом.

0

34

оке, можно удалить эту тему тогда

0

35

мы подумаем,что с ней делать.мне перечитать надо.все.
и еще раз заглянуть в правила сервака...мб,и нет ничего страшного.

0

36

можно обсуждать эту тему при личной встрече))))))))))))))))

0

37

askandy написал(а):

при личной встрече))))))))))))))))

это щас намек был?
оО
или у меня паранойаа?

0

38

только не подумайте, что я диллер))))))))))))))))
я этим вообще не особо увлекаюсь.... чаще просто нажираемся)))))))))))))

0

39

Mentol
без намеков... просто пошутил)))))))

у меня тож параноййййяяяяяяяяяя

0

40

askandy
ну мало ли ... Вы намекали на личную встречу с Voodoo или еще с кем-нибудь...
я же не знаю.только если вы хотите встретиться,то намекайте явнее,тому с кем Вы явно хотите встретится,а иначе он\оно\они Вас явно не поймут,и Вы не сможете явно встретиться.
:O че?
ну смысл понятен,я думаю...

0

41

Mentol
ничего не понял.

Уже не с кем неохото встречатьсЯ!))))

просто имел ввиду, что лучше не базарить на эти опасные темы ни в контакте, ни в одноклассниках, ни на форумах, ни в аське..

0

42

...ни в жизни.

0

43

Mentol
да.. лучше ходить и молчать. :afftar:

0

44

Voodoo написал(а):

оке, можно удалить эту тему тогда

да...если Mentol захочет , пускай удаляет...

askandy написал(а):

Люди, не палитесь хоть...

бывает , не думаю совсем...
прошу прощения.
впринципе я и при личных беседах об этом стараюсь не говорить , т.к. люди по-другому начинают относится.

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-20 12:04:42)

0

45

ох, да у нас тема наркоты популярнее всех остальных! оО

мне пока хватает более легальных препаратов, так что пробовать не горю желанием.  :)

0

46

goo, но согласись, что раздница по большому счету в легальности/нелегальности. Ну и во вреде организму, но это уже отдельный разговор.

0

47

Voodoo
ну согласна. но наркотики гораздо сильнее в зависимости и гораздо чаще приводят к смерти, нежели никотин/алкоголь

0

48

Если обратиться к статистике, то будет видно, что от алкоголя и сигарет погибает намного больше народу. Например курящий человек в любом случае умирает от сигарет, даже если у него какая-то болезнь, то в 90% случаев она вызвана из-за курения. К тому же никотин и алкоголь такие же наркотики, при чем привыкаемость к никатину намного выше, чем к большенсту запрещенных наркотиков, знаю это и на своем и на чужом опыте.

0

49

в общем, остаюсь при своём мнении, так что оставим это дело, сэр  :)

0

50

нарпёсики

0

51

Voodoo написал(а):

Если обратиться к статистике, то будет видно, что от алкоголя и сигарет погибает намного больше народу. Например курящий человек в любом случае умирает от сигарет, даже если у него какая-то болезнь, то в 90% случаев она вызвана из-за курения. К тому же никотин и алкоголь такие же наркотики, при чем привыкаемость к никатину намного выше, чем к большенсту запрещенных наркотиков, знаю это и на своем и на чужом опыте.

у меня один умник знакомый в германии есть, так вот оy тоже так считает - а давайте легализуем кокс/кислоту/герыч и будет всем счастье. и, типа, вот ты куришь - и быстро сдохнешь, а я тут ширяюсь - долго проживу.
я понимаю, им там в германии жить спокойно надоело - сплошные тебе улицы с мылом вымытые и гутен так на каждом шагу. им подавайте доуп, ганз и факин ин зе стритс, как там браша молко пел. а вам-то в росси, ну чего не хватает? мало экстрима без легальной наркоты, что ли?

0

52

strawberry_fields написал(а):

мало экстрима без легальной наркоты, что ли?

Согласен.. особенно в провинции.
Там наркоты никому не надо, та всем Жигулевского хватает))))) и то, посмотрите, что творится((

0

53

При чем тут экстрим? Не вижу прямой связи между идеей легализации наркотиков и отстойного (в большенстве своем) минталитета российского населения. И не могу понять смысла в том, что то же "Жигулевское" - легальный наркотик, а "план" - нет.

0

54

askandy написал(а):

Жигулевского хватает)))))

хаха)

Voodoo написал(а):

"Жигулевское" - легальный наркотик, а "план" - нет.

не панимэ логики.

0

55

goo написал(а):

не панимэ логики.

да в том что это почти одно и тоже....
эффект правда немного разный........
по сути трава не страшнее пива...

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-21 18:47:30)

0

56

Я считаю, что  эффект ее более позитивен, если бы не было алкоголя, на сколько было бы меньше нажиравшихся гопников, которые ходят по улице и высматривают кому бы испортить натсроение... Никогда не тянет на агресию, максимум на обиду. А как сутра хорошо? Никакого похмелья, перегара, раскалывающейся головы...

0

57

Voodoo
полностью согласна...

Voodoo написал(а):

Никогда не тянет на агресию

это вообще большой +

Voodoo написал(а):

Никакого похмелья, перегара, раскалывающейся головы...

ага....поэтому когда есть выбор , то он попадает не в сторону алкоголя....

0

58

легалайз конечно нужен, чтоб меньше было леди Паранойи.
о личном опыте...доэкспериментировалась с психоделиками до того, что потом и квас пить боялась :) ну вылечили,
хотя флэшбэки бывают.
уколов боюсь панически, так что даже кетамин ПИЛА (он у нас легален :) ), да и  стимуляторы на меня неприятно влияют.
Наркотики, конечно, двигатель исскуства, тут не попрешь, но после всего, что было...счас воспринимаются только вино, кальян, и оочень редко "пакурить"

0

59

было абсолютно все и весьма в достаточных количествах и ничего жив-здоров,никаких проблем и зависимостей.
на мой взгляд - это вопрос внутреннего отношения.
я вот с головой и никаких проблем,а ведь все и по несколько месяцев. так что все это байки.
хочешь - будешь,нет - так нет. и это касается абсолютно всего!
единственная проблема - бросил пить и курить,тк это просто смешно и бессмысленно - типа трави себя без удовольствия,а нафига?? )))))

0

60

Absence написал(а):

так что даже кетамин ПИЛА (он у нас легален  ),

эхх...да у вас много чего легально :unsure:

Jeff написал(а):

единственная проблема - бросил пить и курить,тк это просто смешно и бессмысленно - типа трави себя без удовольствия,а нафига?? )))))

да....по той причине пью редко и по настроению.....да и не курю можно сказать.

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » Наркотики