пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Как влияют музыка и музыканты на вашь взгляд на наркотики? Мне, например,  глядя на Пита и вообще на многих панк-музыкантов, только больше хочется их употреблять ) Многие же, наобарот, смотрят на это, как на плохой пример, т.е. то, чего делать не стоит. И вообще кто-чего употреблял когда-либо и что думает об этом?
Мне кажется, что я бы в жизни не стал ничего пробовтаь, если бы не познакомился с панком, а так, отношусь к наркотикам так же как и к алкоголю, сигаретам, т.к. раздицы не вижу. Разве что вопрос законности/незаконности. И вообще хотел бы я попробовтаь многое, кроме героина и кокаина, т.к. боюсь зависимости. Пока пробовал спид, Е, ганжу (гашиш тоже), ну и некоторые барбитураты. Из всего этого только курю иногда, а остальное только для галочки.
Только ненадо писать, что я плохой и создаю плохие темы, или что-то в этом роде ) Потому что каждый имеет право на свое мнение.

0

2

Voodoo
эммм...сознаюсь , всё из вашего списочка бывает периодически + некоторые аптечные препораты.....
но я бы не сказала , что у меня это от музыки , от влияния кого-то....это скорее жажда чего-то нового...как-то помогает исследовать внутреннее 'я'....в общем , кому надо , тот поймёт...и точка.
а как отношусь в принципе?это сложный вопрос.....всё можно в меру...а вот когда человек начинает чрезмерно увлекаться , то это плачебно конечно выглядит(....

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-17 23:39:57)

0

3

да Вы аццкий просто....блин.
не балуюсь.всякой дрянью.
пока еще.

0

4

на счет втнутреннего "я" и всяких таких вещей, я вот давненько собираюсь ЛСД попробовать, но никак не совпадает подъходящий день, и чтобы удалось достать его (

0

5

Voodoo написал(а):

я вот давненько собираюсь ЛСД попробовать

бывает тоже подумываю......
недавно к др хотела взять , а потом чёто как-то забылось......
а щас не тянет.

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-17 23:55:40)

0

6

Mentol написал(а):

да Вы аццкий просто....блин.

ага)я тоже заметила :D

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-17 23:57:54)

0

7

[upthemorning написал(а):

]недавно к др хотела взять , а потом чёто как-то забылось......

ИМХО вещь не для др ) Хотя кому-как, я просто после многочислинных фильмов, литературы и трип-репортов, отношусь к нему, как к какому-то ключу для глубокого познания мира, как к ретуалу скорее, а не как к наркотическому опьянению )

0

8

я тоже, глядя на Пита, испытываю некоторое желание кпотреблять. но не более того. наркотиками вообще стал интересоваться задолго до того, как понравилось творчество Пита и Шемблз.
сам пью. курю когда пью, каждый день (с) -0) шишки пробовал, так себе. видимо это не для меня. отношусь к наркотикам нейтрально. каждый выбирает сам - и несёт ответственность за это. возможно, в дальнейшем я и попробую диски, фен и прочую дребедень, но пока что в планах этого нет. я дорожу своим сознанием... хотя недавно после чтения репортов о курении крэка, даже захотелось немного )
кстати, по моему мнению, даже опиатные наркоманы - не потерянные для общества люди, но многие думают иначе.
имхо, познавать собственное я надо во вменяемом состоянии. если природой не дано туда проникнуть, так ли надо это делать с помощбю химии?

Отредактировано shockwave (2007-12-18 00:03:22)

0

9

Voodoo написал(а):

ИМХО вещь не для др

ну я выразилась немножко неправильно....просто к этой дате почему-то хотелось , не для праздника какого-то там....не знаю почему....как-то совпало наверное...

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-18 00:09:19)

0

10

единственное,что я всегда хотела попробовать - это опиум.
ну и абсент в больших количествах.тоже некое подобие наркотика.

0

11

я бы, кстати, если что-то и попробовал - то сальвию. наверное.

0

12

Отредактировано [upthemorning] (2008-03-09 00:45:41)

0

13

shockwave написал(а):

хотя недавно после чтения репортов о курении крэка, даже захотелось немного )

Меня пугает в коксе то, что по многим источникам, он вызывает зависимость хлеще, чем от героина и очень часто с первой дозы.

shockwave написал(а):

кстати, по моему мнению, даже опиатные наркоманы - не потерянные для общества люди, но многие думают иначе.

Ну, впринципе, понятие "потеряные" каждый по своему понимает. Употребляющий героин просто не омжет понять как ег оможно не употреблять, ведь все остальное - фигня и не заслуживает внимания.

shockwave написал(а):

имхо, познавать собственное я надо во вменяемом состоянии. если природой не дано туда проникнуть, так ли надо это делать с помощбю химии?

Я думаю, что природой дано туда проникнуть, но на это уйдут многие годы, и для этого надо или в индию или в тибет ехать, искать наставника и все прочее, а с помощью химии это делается быстро.  Я так говорю исходя из того, что описания людей, занимающихся рейки или чем-то подобным, описание трансов последователей будды и прочих, очень схожи с описаниями людей, которые употребляли ЛСД.

0

14

[upthemorning написал(а):

]shockwave написал:

я бы, кстати, если что-то и попробовал - то сальвию. наверное.

весьма необычная штука)особенно в первый раз...даже объяснить на словах трудно)

не пробовал, говорят как буд-то разом всеми наркотиками закинулся, или типа того ) Но держит всего 10-15 мин..

0

15

Voodoo написал(а):

и для этого надо или в индию или в тибет ехать, искать наставника и все прочее,

оО
охренеть.а самому не дано?
жизнь-то для чего дана?
дай-ка я наглотаюсь таблеточек и познаю себя.morning after:бл*,ни черта не помню...что я там познал...оО
если так думать,то все можно делать с помощью химии.оригинально.
приехали,человеки.

0

16

Отредактировано [upthemorning] (2008-03-09 00:46:13)

0

17

[upthemorning написал(а):

]помогает расширить сознание.....

нафиг?)его расширить можно естественным путем.сидишь и думаешь.

0

18

Mentol написал(а):

охренеть.а самому не дано?

самому дано еще меньшему количеству народа, чем с наставником, да и времени еще больше угрохоть надо. Ты будешь годами сидеть под деревом и медетировать? )

0

19

Voodoo написал(а):

Ты будешь годами сидеть под деревом и медетировать? )

да.у меня был подобный опыт.жила в Китае.зато я дойду до этого сама.я сама себя познаю.путь самосозерцания.терпение.это и есть испытание.
этим можно гордиться.
а накушаться дряни и познавать себя...да,это определенно повод для гордости :) это такоеееее испытание....насиловать свой организм...да...определенно :/

0

20

Во-первых вред ЛСД еще никем не доказан. Сам  Хоуфмэн говорит, что не верит, что можно нанести вред организму. Во-вторых кто говорит об испытаниях? Я наобарот говорю, что это облегчает и упрощает все. И в-третьих я ничем не горжусь, просто высказываю свою точку зрения и интересуюсь чужой )

0

21

Mentol
да ладно вам)я думаю об этом можно спорить до бесконечности)...каждый сам выбирает себе путь , по-своему познает и тд.
и каждый уверен в своей правоте))
и....я не горжусь....мне это не надо....

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-18 00:58:19)

0

22

Voodoo
мы говорили о самопознании тут...недавно.

0

23

Я просто ответил на твой пост по поводу вреда здоровью и испытаний.

0

24

[upthemorning]
можно.просто до меня не доходит нахрена козе баян? :D
я понимаю от реальности уходит с помощью наркоты...ну или не знаю...от депрессняка.не лучши выход,но все же...
а самопозновацо..это жестоко.

Voodoo написал(а):

Я просто ответил на твой пост по поводу вреда здоровью и испытаний.

я поняла.только мое мнение,что все это сказывается.в любом случае.как бы радужно это все не описывалось.
ляля.

0

25

Voodoo написал(а):

я понимаю от реальности уходит с помощью наркоты...ну или не знаю...от депрессняка.не лучши выход,но все же...
а самопозновацо..это жестоко.

не стоит утверждать это, пока не попробуешь.. Я не пробовал, но я просто делюсь тем, что я знаю от других людей и своими выводами. Так что расскажу что там на самом деле за самопознание, когда сам попробую )

0

26

:) Voodoo
ы)Вы будете нашим экспериментальным зверьком!

0

27

Mentol написал(а):

просто до меня не доходит нахрена козе баян?

чтоб играть в оркестре))вы не знали?)))

Mentol написал(а):

от депрессняка.не лучши выход,но все же...

скорее даже ужасный выход....

0

28

Voodoo написал(а):

Меня пугает в коксе то, что по многим источникам, он вызывает зависимость хлеще, чем от героина и очень часто с первой дозы.

по репортам - это опасный миф... но к крэку действительно быстро привыкаешь.

Voodoo написал(а):

Я думаю, что природой дано туда проникнуть, но на это уйдут многие годы, и для этого надо или в индию или в тибет ехать, искать наставника и все прочее, а с помощью химии это делается быстро.  Я так говорю исходя из того, что описания людей, занимающихся рейки или чем-то подобным, описание трансов последователей будды и прочих, очень схожи с описаниями людей, которые употребляли ЛСД.

возможно... но я думаю, если хотите познать собственное я - надо это делать не искусственно. и вообще, полагаю, если бы всё так просто было: закинуться грибами или колесом - то и не было бы мудрецов. и наверняка при трипе Вы может, что-то и познаете, но что-то и упустите. а естественным путём - познаешь всё. впрочем, повторюсь, каждый выбирает сам.

0

29

Отредактировано [upthemorning] (2008-03-09 00:47:08)

0

30

Люди, не палитесь хоть... что кто пробует и собирается...
Мое мнение такое...
если это и обсуждать, то не на форумах, я думаю

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » Наркотики