пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Libertines » gang of gin


gang of gin

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

хотелось бы поговорить вот о чём. общеизвестно, что вскоре после записи второго и на данный момент последнего альбома Пит был выгнан из Либертинс. главная причина - (зло)употребление наркотиков. но по словам самого Пита, Карл думает, что "the person who used to exist has been changed by crack, and it aint so". как вы думаете, мог ли Карл отнестись к проблеме более терпимо, более спокойно, не отворачиваться от Питера а попытаться ему помочь и с ним нормально поговорить, так как они же лучшие друзья и пр.  или Карл и так достаточно долго терпел выходки Пита, и конца и края этому не было бы видно, Пит не понимал его? сам же Доэрти довольно ясно высказался в одной из первых песен, записанных шемблз - "gang of gin". там всё достаточно прозрачно сказано: Пит винит во всём этом их менеджера Алана МакГи, мол тот почему-то захотел выкинуть Пита из группы или разрушить группу вообще. и наркотическая зависимость Пита просто была поводом выгнать его. он явно намекает, что против него было какое-то подобие заговора, мол фронтмэн будет один, а второго нахрен. (МакГи как раз заменил предыдущего менеджера в 2003-ем).
либо Карл просто потерял контроль?
кстати, любопытная строчка из той же песни: "I'm welcome back if I give up crack
But you gave me my first pipe anyway"
хм?
как вы думаете, правда это или нет, было ли такое на самом деле или Пит написал это из-за сильной обиды? я думаю, теоретически это могло произойти, ведь как известно, Карл раньше других познакомился с наркотиками и перепробовал многое, о чём он собственно и сам заявлял. могло ли произойти так, что именно Карл по дружбе научил Пита курить крэк и прочее? вот я к чему веду, говоря, что мб Карл мог отнестись к этой проблеме как-то по другому, не доводить до крайности, вовремя заставить Пита бросить, а не доводить до крайности. а Карлито, по словам Петра отвернулся от него, не отвечал на звонки и прочее.
и какая точка зрения у вас касаемо поведения Пита в момент его увольнения из коллектива: он, конечно, глуп и поставил сомнительное удовольствие наркоманить над интересом к группе, но он рассказывал в интервью (в 2004, после того как был выгнан), что Либсы без него просто не могут играть на каком-то там фестивале, что группа так много значит на него, и что он will die. цитата:

how will you feel when they play at T In The Park without you?
(pause, then starts to cry)  - i'm gonna die. it meens so much to me. i'm just gonna die. summat in me was damaged before, but we forgave...

также, Доэрти жаловался, что Карл просто дразнит его таким образом... прав ли Пит? и потом, не мог ли это быть хороший пиар-ход, разжалобить журналистов и обычный народ, поднять интерес к своему новому проекту? мне такая реакция кажется немного преувеличенной, ведь Пит знал, на что идёт, до чего его доведёт наркомания. или просто был глуп и не верил, что это случится? может быть, это так и было рассчитано? не мог же Пит променять всю свою любовь к группе и музыке вообще на наркотики...
мне кажется, в какой-то момент Карл (всё-таки, имхо, он был первым, лидером в Либсах, и Пит сам говорил, что всегда его слушает) потерял контроль на вещами, и плюс ещё этот МакГи... и конечно Пит с драгсами. в общем, Карл просто растерялся, потом могло случится так, что он отвернулся от Пита не без помощи этого менеджера, ну и break up в итоге.
хотелось бы знать, что думают по этому поводу остальные.
Gang Of Gin (кстати, классная песня, жаль только что официально она не выйдет, т.к. тот самый МакГи пообещал засудить Пита в случае официального релиза этой песни.)

0

2

насчёт "поговорить с Питом" я думаю было уже неоднократно, одними разговорами зависимость не уберёшь, тут другое.
насчёт макГи я не слышала, но возможно именно он и захотел чтоб так было и в итоге ничего не вышло, группы с одним фронтменом не получилось, т.к. фишка была именно в дуо Пит"н"Карл.

да и мы многого не знаем, что там у них происходило, поэтому я не могу однозначно ответить на вопрос. ситаэйшн ведь сложная

а песня правда классная

0

3

Это на самом деле невероятно сложно...любишь, прощаешь, ходишь в больницу/тюрьму, а иногда и за дозой, отдаешь все - это изматывает.. в какой-то момент не остается ничего не только для друга, но и для себя самого. Тогда - просто уходишь, потому что исчерпал себя...иногда вернуться бывает уже поздно. (про Карла, не претендую на истинность этого предположения, больше из личного горького опыта потери друзей)
А роль товарища Макги в это истории мне не ясна, но складывается впечатление, что он как минимум ничем не помог, а как максимум - и правда решил с Питером не возиться.

0

4

ну, из того, что мне известно, у меня сложилось мнение, что у Карла просто, как говориться, кончилось терпение. 

посудите сами - да, когда ребята только встретились, Карл сидел на тяжелых наркотиках, а Питер был невинным мальчиком из хорошей семьи.  но о тех временах Питер отзывается очень тепло, называет Карла ангелом, который взял его под свои крылья, а Карл признавался, что именно Питер заставил его завязать, и что тем, что он бросил употреблять наркоту он обязан именно ему.  когда Питер начал принимать наркотики, и это начало принимать угрожающие масштабы, Карл начал принимать их вместе с ним, потому что считал, что должен быть рядом с Питом и здесь, и что так он поможет ему выбраться. да и разве не говорит в оправдание Карла тот факт, что, когда Петр отсидел четыре месяца за ограбление квартиры Карлито, единственным, кто встречал его возле ворот тюрьмы, был именно он? а последовавший за этим инцидент с раковиной? просто расстаться с человеком, с которым ты столько времени провел вместе, с самым близким другом, с человеком, которого любишь, всегда бывает очень непросто... такие отношение, это, как говорят в народе, как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко.  просто когда-нибудь заканчиваются силы его нести, вот и приходится бросать.

насчет роли мистера МакГи ничего не знаю, но склоняюсь к мысли, что он был всецело на стороне Карла, и мог вполне поспособствовать его намерению выгнать Пита из группы и помочь ему в его, так сказать, реализации. в целом, я думаю, Карл сделал все, чтобы сохранить группу и отношения, просто у него больше не было выхода. после распада либертинс он страдал клинической депрессией, не раз говорил, что чуть ли не пытался покончить с собой, и во многом  в этот период его поддерживал МакГи.  так что, я думаю, нестоит винить Алана, тут вина целиком и полностью лежит на плечах Петра и его любви к ширке, которая оказалась сильнее любви к группе, музыке и Карлу.

0

5

goo написал(а):

насчёт "поговорить с Питом" я думаю было уже неоднократно, одними разговорами зависимость не уберёшь, тут другое.

а что, по Вашему, это "другое"?

Absence написал(а):

Тогда - просто уходишь, потому что исчерпал себя...иногда вернуться бывает уже поздно.

можно чуть попонятней, кто куда уходит? Карл от Пита из-за наркотиков?

strawberry_fields написал(а):

Карл сидел на тяжелых наркотиках, а Питер был невинным мальчиком из хорошей семьи.  но о тех временах Питер отзывается очень тепло, называет Карла ангелом, который взял его под свои крылья, а Карл признавался, что именно Питер заставил его завязать, и что тем, что он бросил употреблять наркоту он обязан именно ему

вот именно этого не знал, теперь просвящён.

strawberry_fields написал(а):

а последовавший за этим инцидент с раковиной?

а что это был за инцидент?

strawberry_fields написал(а):

тут вина целиком и полностью лежит на плечах Петра и его любви к ширке, которая оказалась сильнее любви к группе, музыке и Карлу.

наверное. но мне лично кажется, в этом отчасти есть вина Карла и того же МакГи. Карл не уследил за Питером, а если уж и вправду именно Карлито научил нерадивого Петра курить крэк, то... хм.
почему тогда Пит так МакГи не любит, или он просто виноватых ищет?
и вот ещё не могу понять, если уж Пит настолько глуп, то значит та цитата, сказанная им, которую я привёл в заглавном посте - пиар?
низко.

и повторюсь, мне интересно, что форумчане думают именно по поводу:

shockwave написал(а):

кстати, любопытная строчка из той же песни: "I'm welcome back if I give up crack
But you gave me my first pipe anyway"
хм?
как вы думаете, правда это или нет, было ли такое на самом деле или Пит написал это из-за сильной обиды?

shockwave написал(а):

также, Доэрти жаловался, что Карл просто дразнит его таким образом... прав ли Пит? и потом, не мог ли это быть хороший пиар-ход, разжалобить журналистов и обычный народ, поднять интерес к своему новому проекту? мне такая реакция кажется немного преувеличенной, ведь Пит знал, на что идёт, до чего его доведёт наркомания. или просто был глуп и не верил, что это случится? может быть, это так и было рассчитано?

0

6

shockwave написал(а):

наверное. но мне лично кажется, в этом отчасти есть вина Карла и того же МакГи. Карл не уследил за Питером, а если уж и вправду именно Карлито научил нерадивого Петра курить крэк, то... хм.
почему тогда Пит так МакГи не любит, или он просто виноватых ищет?
и вот ещё не могу понять, если уж Пит настолько глуп, то значит та цитата, сказанная им, которую я привёл в заглавном посте - пиар?
низко.

так Петрику нашему не три года уже, чтоб Карлито за ним следить)

да, а что касается цитаты - я склонна думать, что это даже не пиар, а просто такое экспрессивное обвинение. вполне вероятно, что никакого первого косяка в буквальном смысле Карл Петру не давал, и даже наоборот, всячески мог удерживать его от этого опрометчивого поступка. просто Петр всегда говорил о том, каким крутым перцем казался ему Карл, который в свои восемнадцать лет уже перепробовал все виды наркоты и "повидал жизнь".  и я думаю, Петр мог начать ширяться для того, чтобы доказать, что он тоже матерый мэн, или еще по каким-либо причинам, но чтобы казаться круче, взрослее и вообще, как это обычно бывает. и таким образом, он как бы в переносном смысле обвиняет Карла в том, что тот подсадил его на наркоту.

Петр винит МакГи, как мы всегда виним тех, кто принял не нашу сторону. да, вы правы, в данном случае он ищет именно виноватого и крайнего. и кандидатура МакГи, который чувак, как я понимаю, властный и сильный, тут очень хорошо подходит - до разборок с Питом он опускаться не станет, а Петру есть кого назначить плохим.

shockwave написал(а):

а что это был за инцидент?

через некоторое время после освобождения Пита, они с Карлом жили в доме МакГи. в один из вечеров они напились, началась перепалка, они стали друг друга оскорблять и в конечном итоге очень сильно поссорились. Петр повернулся и ушел спать. Карл продолжал пить в одиночестве, а потом пошел в ванную умыться. оон увидел свое отражение в зеркале над раковиной, и вдруг понял, что ненавидит себя и не хочет больше жить. поэтому он со всей силы ударился лицом о раковину, и до утра пролежал в луже крови в ванной, пока его не нашли. он сломал нос, порвал какой-то там слезный канал, ему наложили какое-то нереальное количество швов - ну в общем, по-серьезному все. естественно, Мак Ги были предприняты все меры, чтобы об этом не стало известно всяким газеткам, но все-таки об этом случае знают фанаты, а в интернете даже ходят фотографии Карла после того, как он стал немного поправляться, а лицо стало принимать свои прежние черты.  ужасное зрелище. я бы показала - но у меня нет этих фотографий, я когда увидела, у меня чуть инфаркт не случился, так что не сохранила их.

0

7

strawberry_fields написал(а):

так Петрику нашему не три года уже, чтоб Карлито за ним следить)

ну Питер просто настолько по-детски непосредственнен, что за ним даже сейчас сиделка нужна ) мне вообще кажется, что он до сих пор подсознательно в ком-то отца ищет, ведь известно, что они долго не общались... да и вообще, Питу нужен кто-то, на кого можно было бы опереться, в прямом и переносном смысле. сначала Карл, потом Вульфман, потом Пэт, теперь он с Миком чуть ли не за ручку держится.

strawberry_fields написал(а):

первого косяка в буквальном смысле Карл Петру не давал, и даже наоборот, всячески мог удерживать его от этого опрометчивого поступка.

понятно. но возникают два вопроса: если Пит твердил, что он всегда слушает Карла и делает так, как тот скажет, то почему же в этом-то случае он не послущал. и насколько вообще надо задурманить себе мозги, чтобы вот такую дружбу и музыку вообще поставить на одну чашу весов, а наркоту - на другую, и чтобы чаша с наркотой перевесила. пипец.

strawberry_fields написал(а):

через некоторое время после освобождения Пита, они с Карлом жили в доме МакГи. в один из вечеров они напились, началась перепалка, они стали друг друга оскорблять и в конечном итоге очень сильно поссорились. Петр повернулся и ушел спать. Карл продолжал пить в одиночестве, а потом пошел в ванную умыться. оон увидел свое отражение в зеркале над раковиной, и вдруг понял, что ненавидит себя и не хочет больше жить. поэтому он со всей силы ударился лицом о раковину, и до утра пролежал в луже крови в ванной, пока его не нашли. он сломал нос, порвал какой-то там слезный канал, ему наложили какое-то нереальное количество швов - ну в общем, по-серьезному все. естественно, Мак Ги были предприняты все меры, чтобы об этом не стало известно всяким газеткам, но все-таки об этом случае знают фанаты, а в интернете даже ходят фотографии Карла после того, как он стал немного поправляться, а лицо стало принимать свои прежние черты.  ужасное зрелище. я бы показала - но у меня нет этих фотографий, я когда увидела, у меня чуть инфаркт не случился, так что не сохранила их.

спасибо. вот значит, как. не знал. я про раковину только сейчас вспомнил, но я читал, что Карл просто напился в одиночку, и не сознательно ударил себя лицом, а подскользнулся и это получилось случайно. однако. тогда становится понятней, почему Карл в итоге отвернулся от Питера. всякое бывает, конечно...
и напоселдок, если Пит в 18 лет хотел доказать Карлу или кому-то ещё, что он взрослый, то сейчас-то он что кому доказывает? после того, как 2 или 3 месяца не употреблял, начал заново. я уверен, что если бы он захотел, то вылечился. а атк, видимо, ему без драгсов просто скучно и занять себя нечем. недаром он говорил, что "doing drugs is just doing something else, and not only writing songs". как-то так.

0

8

shockwave написал(а):

Absence написал:

    Тогда - просто уходишь, потому что исчерпал себя...иногда вернуться бывает уже поздно.

можно чуть попонятней, кто куда уходит? Карл от Пита из-за наркотиков?

хм
это и Карл от Пита, и я от ...только у меня уже не будет шанса все исправить.

strawberry_fields
за раковину спасибо,не знала это Карлос конечно отжог. Зачем головой-то биться, тем более такому симпатичному пупсу,он бы еще попробовал порезать что-то безопасной бритвой :).

0

9

shockwave написал(а):

понятно. но возникают два вопроса: если Пит твердил, что он всегда слушает Карла и делает так, как тот скажет, то почему же в этом-то случае он не послущал. и насколько вообще надо задурманить себе мозги, чтобы вот такую дружбу и музыку вообще поставить на одну чашу весов, а наркоту - на другую, и чтобы чаша с наркотой перевесила. пипец.

просто в жизни ведь не все так просто. ну слушал Питер его, допустим, в уроках игры на гитаре, еще в чем-нибудь.. но Питер, как вы верно заметили, в душе дитя, а дети - они же упрямые, и если что-то решили попробовать или сделать, их никакие увещевания никаких авторитетов не разубедят.  вот и тут та же ситуация. ему Карл говорит - "не ширяйся", а он все равно, на зло, вот, мол, смотри, какоц я крутой и независимый, и мне вообще плевать, что ты мне говоришь. это такие тонкости, что разобраться очень сложно.

shockwave написал(а):

Карл просто напился в одиночку, и не сознательно ударил себя лицом, а подскользнулся и это получилось случайно.

да, такова была официальная версия для прознавших обо всем журналистов.

shockwave написал(а):

и напоселдок, если Пит в 18 лет хотел доказать Карлу или кому-то ещё, что он взрослый, то сейчас-то он что кому доказывает? после того, как 2 или 3 месяца не употреблял, начал заново. я уверен, что если бы он захотел, то вылечился.

а может, он и по сей день доказывает? обществу, себе, да тому же Карлу, в конце концов? он часто говорит, что ему просто нравится употряблять наркоту, что для него это такой способ расслабиться, типа как на прогулку сходить. или, может, как в трэйнспоттинге - "какие причины, когда у тебя есть героин?". все это очень сложно, столько вариантов, столько возможных объяснение, но мы вряд ли когда-нибудь сможем найти правильное, или не узнаем о том, что правильно, пока петр сам не скажет правду.

Absence написал(а):

Зачем головой-то биться, тем более такому симпатичному пупсу,он бы еще попробовал порезать что-то безопасной бритвой

я думаю, последний человек, которому красота Карлито приносит какую-то радость - это сам Карлито. и я даже рада этому факту, потому что после безопасной бритвы мы бы вряд ли еще когда-нибудь смогли любоваться его прекрасным лицом. :)

0

10

shockwave написал(а):

и напоселдок, если Пит в 18 лет хотел доказать Карлу или кому-то ещё, что он взрослый, то сейчас-то он что кому доказывает?

ну так...зависимость.

0

11

strawberry_fields написал(а):

просто в жизни ведь не все так просто. ну слушал Питер его, допустим, в уроках игры на гитаре, еще в чем-нибудь.. но Питер, как вы верно заметили, в душе дитя, а дети - они же упрямые, и если что-то решили попробовать или сделать, их никакие увещевания никаких авторитетов не разубедят.  вот и тут та же ситуация. ему Карл говорит - "не ширяйся", а он все равно, на зло, вот, мол, смотри, какоц я крутой и независимый, и мне вообще плевать, что ты мне говоришь. это такие тонкости, что разобраться очень сложно.

Пит, как я понял, когда говорил о том, что всегда слушает Карла, то имел ввиду то, что Карл был лидером в группе / чаще Пита принимал важные решения.
но Вы правы, здесь всё очень сложно.
Пит ведь поддатлив, и мне кажется, это а также его стрёмные дружки в немалой степени поспособствовали его наркомании и отчуждению от остальных Либсов. даже Кейт часто скандалила с Питом по поводу его друзей-наркотов.

strawberry_fields написал(а):

а может, он и по сей день доказывает? обществу, себе, да тому же Карлу, в конце концов? он часто говорит, что ему просто нравится употряблять наркоту, что для него это такой способ расслабиться, типа как на прогулку сходить. или, может, как в трэйнспоттинге - "какие причины, когда у тебя есть героин?". все это очень сложно, столько вариантов, столько возможных объяснение, но мы вряд ли когда-нибудь сможем найти правильное, или не узнаем о том, что правильно, пока петр сам не скажет правду.

нет, я сомневаюсь в этом. Карлу он всё доказал хотя бы тем, что Шемблз успешнее ДПТ как проект.
получается, это обычная лень, раз ему проще бахнуться нежели сходить и погулять. ему же 28, скоро 29, рокнролльный возраст прошёл, пора бы и утихомирится. но здесь ещё такой аспект, как таблоиды: возможно, Питу до сих пор кажется, что надо пропиарить себя и группу, добавить популярности. базнусь разок, и видео, мол, отошлём. вон какой резонанс был, когда после МЮниха, церемонии МТВ, он совершил рецидив.
а вообще, как мне кажется, ни у того ни у другого после распада Либсов толком ничего не получилось. у шемблз был огромный потенциал, но расхлябанность Доэрти и его увлечение сами-знаете-чем привело сначала к уходу Джеммы, и самое главное - Пэта. после ухожа Патрика они стали не те. но это я в другую тему уже уехал... так вот. в ДПТ что-то не пропиарились, Карл на папарацци не попадал и не ездил в машине, битком набитой героином по встречной полосе... песенки у них мне не очень понравились (но я их слушал очень мало, атк что мб, этов прос времени) но самое главное - они как-то не популярны, не арскрутились. возможно, из-за отсутствия такой яркой личности, как Пит. в общем, Питу не хватило собранности и ответственности Карла, а Карлу - импровизации а также, думается, умения писать хорошие песни, что у Пита всегда хорошо получалось.

0

12

shockwave написал(а):

в ДПТ что-то не пропиарились, Карл на папарацци не попадал и не ездил в машине, битком набитой героином по встречной полосе... песенки у них мне не очень понравились (но я их слушал очень мало, атк что мб, этов прос времени) но самое главное - они как-то не популярны, не арскрутились. возможно, из-за отсутствия такой яркой личности, как Пит. в общем, Питу не хватило собранности и ответственности Карла, а Карлу - импровизации а также, думается, умения писать хорошие песни, что у Пита всегда хорошо получалось.

да, совершенно согласна.
как-то я смотрела интервью, в котором ребята охарактеризовали себя так, что им комфортно только когда они вместе, а друг без друга они как two one-legged men. так и получается. во всяком случае, творчество это наглядно демонстрирует.

0

13

имхо, они долбо***, что так расстались. Но, если подуматЬ, именно за это качество мы Петю и любим, т.к. он "сказочный долб**б" (с) ДаунХаус

без мата, плиз ;) - shockwave

0

14

mentol написал(а):

ну так...зависимость.

это скорее пиар-ход. это как его визитная карточка. я уверен, что если бы Пит захотел избавиться от этого - давно бы уже это сделал. уж если зависимость, то сиди и кури или бахайся по-тихому, а не вывешивай видео на весь интернет. фигнёй Пётр страдает, короче говоря.

0

15

а он это сам и выложил? о.О
мало ли ,кто-то снял на мобильник...

shockwave, каюсь, но цитата ведь, с большого экрана :)

0

16

shockwave написал(а):

что если бы Пит захотел избавиться от этого - давно бы уже это сделал.

давайте проведем на вас эксперимент :sceptic:

0

17

mentol написал(а):

давайте проведем на вас эксперимент

а вообще, для чего его проводить? я думаю, что у него есть средства, чтобы обратиться в хорошую клинику и уж там-то его подлечат, это ведь не какой-то подвальный забулдыга, у которого денег не хватает даже на бутылку пива. к тому же он сам, как кажется, был горд, твердил что "i'm 8 weeks clean, you know?"
и как уже ранее упоминалось, Пит и сам не отрицает, что до сих пор любит юзать. (до периода его "чистоты", сейчас же он почти не сверкает в таблоидах). да и как уже упоминали, для него уколоться проще, чем сходить погулять. в таком случае, о каком эксперименте может идти речь?

0

18

я никогда не понимала людей, которые говорят, что "нет силы воли, гребанные нарики и т.п."
это так сложно, что гораздо проще - никогда не пробовать/не пробовать что-то больше 1го раза. Говорят, не бывает бывших наркоманов, можно только быть "в завязке" достаточно долго, или перейти . И что в случае с кокаином - вообще практически без вариантов. Увы.

0

19

shockwave написал(а):

думаю, что у него есть средства, чтобы обратиться в хорошую клинику

оу.а я думаю,что у него средства уходят на наркоту.если уж так дело пошло.почитайте книги про наркоманов.хотя бы.

0

20

mentol написал(а):

оу.а я думаю,что у него средства уходят на наркоту.если уж так дело пошло.почитайте книги про наркоманов.хотя бы.

ну, он же не бедный. и потом, если средства на наркоту уходят, значит они есть, и что ему мешает вложить средства в лечение самого себя? кроме как отсутствия такового желания, имхо, больше ему ничего и не мешает.

0

21

В 11м сезоне Южного Парка есть клевая серия, как Стэн и Кайл стали чемпионами по игре Гитарр Херо. Они стали известны и Стэн подсел на игру Героин Херо. Кайл ушел.. Стэн стал играть совсем хреново (клевый кадр.. он с гитарой по пояс голый и грязные черные волосы и подглазины)))), а Кайл стал играть по барам всяким, а потом Стэн бросил играть в героин херо и они воссоеденились с кайлом))))
что то мне это напомнило))))

кстати Петя рассказывал, как он подсел...
Они подписали контракт.. его бросила вроде девушка... и он одинокий слонялся по лондону и барыга дал ему первую дозу бесплатно.. и понеслось)))

0

22

shockwave написал(а):

ну, он же не бедный.

наркоманы всегда бедные.по-моему.

shockwave написал(а):

в лечение самого себя?

прикол в том,что когда ты начинаешь потреблять и тебе хорошо,фиг ты думаешь о том,что тебе надо лечиться.потому что хорошо.а когда ломает,ты думаешь о том,что надо,чтобы было опять хорошо.а не о клинике.а когда вдруг бабахает и начинаешь лечиться,это утомительно и долго,и успеешь 500 раз передумать.

askandy написал(а):

Они подписали контракт..

кто они?оО

0

23

mentol написал(а):

прикол в том,что когда ты начинаешь потреблять и тебе хорошо,фиг ты думаешь о том,что тебе надо лечиться.потому что хорошо.а когда ломает,ты думаешь о том,что надо,чтобы было опять хорошо.а не о клинике.а когда вдруг бабахает и начинаешь лечиться,это утомительно и долго,и успеешь 500 раз передумать.

понятно, но ведь почему-то много других людей вылечились, ушли от этой зависимости. хоть и говорят, что полностью вылечится невозможно, завязавших-то всё равно много. значит Пит просто не осознаёт куда его ведёт наркота, или ему лень заниматься собой. чтож. грустно.

0

24

shockwave
Вы не встречались с Питом.и не знаете,какая у него жизнь.тем более - что у него творится внутри.поэтому не надо сравнивать его с другими.я думаю,время для его лечения еще придет.когда у него внутри станет лучше.что-то подсказывает мне,что внутри у него плохо.при этом сложно вылечиться.

0

25

mentol написал(а):

Вы не встречались с Питом.и не знаете,какая у него жизнь.тем более - что у него творится внутри.поэтому не надо сравнивать его с другими

это само собой. но ведь каждый человек по-своему да и вообще индивидуален. но кто-то лечится, а кто-то нет.
если его что-то гложет, то наркотики в этом окажут сомнительную помощь.

mentol написал(а):

я думаю,время для его лечения еще придет.

время... а Вам не кажется, что чем дальше - тем хуже, темнее и темнее. он уже лет 6-7 сидит на системе, сколько ж ещё надо-то?

0

26

shockwave написал(а):

если его что-то гложет, то наркотики в этом окажут сомнительную помощь.

конечно.но проблема в том,что он на них сидит

shockwave написал(а):

время... а Вам не кажется, что чем дальше - тем хуже, темнее и темнее. он уже лет 6-7 сидит на системе, сколько ж ещё надо-то?

ровно столько,сколько его будет что-то тревожить.есть проблемы - нет сил.

0

27

mentol написал(а):

askandy написал:
Они подписали контракт
..кто они?оО

они это либертинс

0

28

Писать стихи очень больно, имхо...
как человеку, ему лучше бросить ,а как поэту - придеться уже пить свою чашу до дна, сорри за лишний пафос.

0

29

Absence написал(а):

а как поэту - придеться уже пить свою чашу до дна, сорри за лишний пафос.

м.какую чашу?

0

30

это уж хорошо если он сам знает, не то что я...
боль, отчаяние, страх - может быть...
наверное потому, что когда видишь больше, шире других, противно жить, все поэты так или иначе убегали от этой реальности.

Мы нарисованы пылью,
Живем на этой картине.
О нас пишут легенды,
Но как зовут нас сами забыли.
Мы тоньше ресницы, нас носит по ветру.
Сгораем от солнца, становимся пеплом,
Кидаем на пальцах, кто будет первым,
И забываемся

0


Вы здесь » пит дохерти » Libertines » gang of gin