пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Пит и наркотики.Пит и алкоголь.


Пит и наркотики.Пит и алкоголь.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

не знаю,как к этому относиться.да,это рок-н-рольно.и да,так оно часто бывает.
но...как к этому относитесь вы?
и еще: представляете ли вы себе Пита другим,без наркотиков и алкоголя?каким бы он был\будет?

0

2

к наркотикам отношусь сугубо отрицательно. ладно если бы он пару раз побаловался и всё, но он ведь конкретно подсел.
это плохо. несмотря на то, что он там употребляет, это затягивает и уносит. Губит человека. такой талант.
к алкоголю отношусь мягче, вообще без алкоголя трудно, конечно. в жизни каждого человека он присутствует. в различных количествах. но опять же, злоупотребление (я говорю о постоянных запоях и глотании литрами спиртосодержащих напитков) до добра не приводит.

что касается Пита без наркотиков - представляю. Тогда он не потеряет своей рокенрольности и бесшабашности, просто станет ещё более инглишменским и джентльменским) а вот без алкоголя Пита не представляю. Это уже не Пит, а добропорядочный гражданин.а это 2 противоположных значения.

0

3

к наркотикам отношусь нейтрально. можно что-то попробовать, но меру знать надо. хотя наркоманы - не потерянные люди для общества, но всё же. и очень жаль, что такой талантливый человек как Пит губит себя наркотиками, и при этом не устаёт повторять, что он делает это чисто ради удовольствия и что он скучает по драгсам (когда чист был) :(   его друзья-наркоманы - это отдельная тема. к алкоголю отношусь так же в принципе.

0

4

наркотики и алкоголь...хмм...как сказать...не любитель , но и не ненавитсник....в жизни бывает всё...разное случалось...
но как говорится 'всё хорошо в меру'....
единственное может быть...я не одобряю чрезмерное пристрастие к чему-либо...т.к. есть знакомые и мне их жалко оч....они дают мне понять как это грустно....

Пита без наркотиков представить могу , а вот без алкоголя почему-то нет :rolleyes:

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-16 18:45:38)

0

5

Пита без драгсов могут представить себе практически все... вопрос в том, представляет ли он сам свою жизнь без них :(
http://www.entertainmentwise.com/news/3 … aine-shame свежие новости, ёпте.

0

6

shockwave написал(а):

http://www.entertainmentwise.com/news/3 … aine-shame свежие новости, ёпте.

ой, ну дэйли миррор, конечно, офигенно уважаемый и респектабельный ресурс! тоже мне, бля, скандалы интриги расследования.
где кино-то, которое они засняли, будто петр нюхает? где доказательства вещественные? а написать - много ума не надо.

по теме:
я думаю, что петя - такое олицетворение героя на героине, вечного бунтаря и бэд боя - этот образ всегда в моде, только в каждом поколении у него свое воплощение. были курт, джим, сид или леннон. а теперь вот петр. и я очень надеюсь, что он не повторит ни одной из этих судеб.

0

7

strawberry_fields
загляните в тему Новости.
я там выкладывала...

0

8

Mentol
когда-то такое видео уже в сети было, я думала, это оно же.
не хотелось бы верить в правдивость, но, видно, ничего не остается. печально.

0

9

ну тут уже бестолку спорить, ясно, ЧТО он употреблял. Меня больше волнует такая тема : врачи по сути, пересадили его с крэка на транквилизаторы - на творчестве ой как отражается, и то  ли еще будет.

0

10

Пит без наркоты - это уже совсем не то. Стухнет и завянет,что уже и начало потихоньку проявлятья.
Кто-то тут написал,что без алкоголя его представить не может ))) это все потому,что вы сами пьете,хоть иногда.
а наркота для него,то же что и бухло для вас,и себя он без этого представить не может. а если и сможет,то это уже будет Пит-зануда,читай не Пит.

0

11

можно быть рокнрольным товарищем и без наркоты....

0

12

лишь бы не христианский рок-н-ролл,
Иисус, потанцуй со мной джайв:)

0

13

Jeff написал(а):

можно быть рокнрольным товарищем и без наркоты....

эт вряд ли (вишез,мориссон,кобейн и тд..)
в подтверждении моих слов вспомнить хотя бы лу рида - как завязал,тут же стал ныть нудягу какуе-то и кроме слезливой перфект дэй ниче больше стоящего не выдал. то ли дело было,когда он был в вельветах...ммм..

0

14

игги завязал и норм, а пит много хорошего без наркоты сочинил, да и выступает не обдолбаный он лучше

0

15

Что касается наркоты...  Сложно представить его без этого. Но в какой-то момент (как бы не было поздно) надо притормаживать, как это сделали (зачем далеко идти?) Битлы. В противном случае наркота станет не стимулировать творчество, а губить. Такие дела, по-моему.

0

16

Битлы совсем другая тема. Совсем другие наркотики, я думаю. Поиск истины/себя/гармонии вселенной = хиппи, психоделики, Кизи, Лири, Хоффман. С другой стороны - поиск удовольствия сейчас и здесь - сами понимаете, другие люди и вещества. Хотя у всего этого всеравно есть весьма неприглядная обратная сторона.

0

17

Всё по-другому, спору нет, но герыч что Леннон, что Догерти оба долбили. А тяжелее вещества и не найти...

0

18

да ладно, свенец тяжелее

0

19

вот мне компетентные люди говорили, что от кокаиновой зависимости избавиться сложнее, чем от опиатной. А случай Питера вообще в мед. практике называется полинаркоманией.

Все-таки искуство неотделимо от излишеств.

Я знаю, тут кто-то не любит Музочку, но и те вроде не без грибов в голове.

0

20

vsevolod написал(а):

Что касается наркоты...  Сложно представить его без этого. Но в какой-то момент (как бы не было поздно) надо притормаживать, как это сделали (зачем далеко идти?) Битлы. В противном случае наркота станет не стимулировать творчество, а губить. Такие дела, по-моему.

здравое суждение. баланс оч важен. на этом тонком и рискованном балансе может строиться очень многое в жизни вообще,не говоря о музыке.
без этого накал будет не тот. хорошо,но не то. так что,кому что? ))

0

21

грань между за**ись и пи**ец такая тонкая, на своей шкуре знаю :)

0

22

http://www.youtube.com/watch?v=rzamEM82y8I

0

23

Грустно как-то всё это :(

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Пит и наркотики.Пит и алкоголь.