пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » концерты


концерты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Mentol написал(а):

я не одна.
правда,билеты еще не купила...блин

не..я имела в виду что тоже идёт :)
прост мне это напомнило сегодняшнюю беседу..

0

32

askandy написал(а):

Кто-нибдь был еще?????

неа, оенег не было. но оччень хотелось)

0

33

собираюсь пойти вот на это  (опять возле дома и опять иду в основном из-за группы Milana)
http://i033.radikal.ru/0712/83/f279efd59bb8t.jpg

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-19 18:07:29)

0

34

askandy написал(а):

ROLLING STONES in St. Petersburg!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это была мечта всей моей жизни!!

Крут. Я тоже хотел поехать, но все отказались, а знакомых или родственников у меня там нет (
Ну как впечатления вообще? "Старечки" зажгли? )

0

35

Voodoo
Зажгли конечно!!!!!!!!! Супер было. Взял билет за 3 тыщ., а сидел на 4м ряду. Впереди Мисс Италия прыгала, олигархи, а справа Боярский, Сюткин и Макаревич))))))))))) Супер было!
А родственников и друзей там тоже нет, пришлось стоять весь день до концерта в очереди за билетом, а после бегом через весь Невский на вокзал, тк метро там раньше закрывается))

0

36

Мъюз лучшее шоу в моей жизни.
Меня чуть не вынесли, не зря у них папик умер на концерте, туда нужно пускать только со справкой от врача :)

Лучшим концертом в целом пока считаю Апокалиптику в Киеве, пару лет назад, готова ради них на Сигет-фэст поехать. Даже священнику на последней исповеди не расскажу, что мне снилось после этого концерта.

0

37

господи,ну за что вы все так любите этих чертовых мьюз?

0

38

за то что Мэт играть умеет на гитаре (но не рояле, извини, Музочка, тут учиться нужно, и ноты знать),

а Петю любим зато ,что он не умеет играть, но слушаешь - и душа поёт

0

39

mentol написал(а):

господи,ну за что вы все так любите этих чертовых мьюз?

ой, не говорите, Мария, не говорите.... тайна тайн для меня такая неиссякаемая народная любовь к этому, хм (миль пардон, ма шер Абсенс)  довольно посредственному и откровено скучному коллективу.

0

40

:mad:

Отредактировано [upthemorning] (2008-04-18 00:57:38)

0

41

Октябрь
14 - Massive Attack - ДС «Лужники»

аааааа? о_О

0


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » концерты