пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » КОНЦЕРТЫ!!!


КОНЦЕРТЫ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

почему этой темы не было раньше??

0

2

24 мая КИСС (это мое личное)))
31 мая Суперграсс и Батлер и др. на винзаводе
в сентябре Иггорь Попов и ВИА Стужесы

0

3

askandy написал(а):

в сентябре Иггорь Попов и ВИА Стужесы

Игги уже к вам в Москву как на работу, ага)

(я отписала по подобному поводу в радости и гадости, но я не гордая, так что и здесь повторю): 12 июня, по слухам, к нам едет ревизор из петербурга карлито с грязными прелестями, тимми берджесс с шарлатанами и, кажется, еще пара каких-то групп. если это правда, то я побегу биться головой об асфальт от счастья, пропущу сессию и мне придется еще раз учиться на четвертом курсе в университете. но такое событие я просто не смогу пропустить.

0

4

дааа.. мне как то снилось (на заре карьеры.. не моей, а Бары), что мы с ним встретились после концерта какого-то... круто было бы.... карлос то ваще крутой очень))))

но не будем радоваться раньше времени

0

5

дааа.. мне как то снилось (на заре карьеры.. не моей, а Бары), что мы с ним встретились после концерта какого-то... круто было бы.... карлос то ваще крутой очень))))

но не будем радоваться раньше времени

0

6

концерты

модеры,будьте добры разобратьсЯ.спасибо.

0

7

ну это КОНЦЕРТЫ с большой буквы во-первых, а во-вторых.. здесь только анонсы предстоящих)))

0

8

не вижу разницы.

0

9

ДПТ? с новым альбомом чтолле? на сайте ниче нет.
Но фигле, скока там до Питера, это ж не Лондон - х** знает где глушь, сел и приехал. Экзамены ради такого деле сдам экстерном.

0

10

Sziget
собралась туда ради Апокалиптики, оказалось, не зря :)

0

11

9 июля - Блонди.
вроде.

я жила в венгрии 5 лет,на сигите ни разу не была.надо исправить.

0

12

http://nobullshit.ru/ikra/08052501
вряд ли,но,мб,кого-нибудь заинтересует.мне лично нравится.думаю,что пойду.

0

13

я  не понял, форумчане, на ДПТ что, никто не идет? или мы все-таки пересечемся на концертеге?

0

14

ДПТ хоцца,  вот тока узнаю когда у меня экзамены...а еще 12го у нас чайка а 14 обещалле Маккартни на Майдане...знакомый грит, Лето Любви 68-2008

0

15

идут смотреть на карла.но будет зависить от стоимости.я не богат.тему надо отлельную...

0

16

слушайте, а уже что ли точно известно??? пишите все новое!!! мне интересно!! я полюбому пойду смотреть на карлито!!!!!!!!!!!!

0

17

в последнее время хочется сходить на что-то неизвестное и необычное , но не знаю на что...

0

18

я вот вечером на очередное укр инди иду...укр инди - это пипец как необычно

0

19

Absence
звучит даже как-то... :D

0

20

ребята, форумчане, кто на концерт карлито идет - встречаться-то по случаю будем или как? по моим подсчетам нас пока только трое, но может ближе к концерту и другие товарищи решатся?

0

21

решатся ;) особенно когда будут билеты в продаже т.к. пока что мне глупо что-то планировать.

0

22

побейте меня.
я посылаю dpt нахер.и иду сюда: http://www.soundslikeviolence.com/news. … amp;page=1
и только.и нахер все остальное.с мои визжащими легкими и настроением на дпт лучше не появляться.
я рада.
а в августе sigur ros.очень хорошо.

0

23

mo написал(а):

побейте меня.я посылаю dpt нахер.и иду сюда: http://www.soundslikeviolence.com/news. … amp;page=1

одинчег дорогой, вы бы хоть послушать, что ли, выложили, что это за сила, которая сила может заставить человека отказаться от концерта Карлито?

0

24

glory
в теме знакомимся все есть.
ocjiuk
ну и замечательно.

0

25

ocjiuk написал(а):

ой, да ну... "Апельсин" - ужасное место

да лан...на стоящую группу можно хоть в подвал идти)))))

0

26

Я только что с концерта КИСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!! сбылась мечта идиота детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было очень круто!!!
И рыгание огня и кровь изо рта и полеты по залу и под потолок и разбивание гитары и фейерверки из гитары и огонь везде и ухо заложило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!!!!!!!!!!

0

27

askandy
оу , позравляю) :flag:

0

28

askandy
значит, по-прежэнему жгут как в молодости, это здорово))
ай воз мэйд фо лавин ю бэйби, ю ве мейд фо лавин ми,
ай кант гет энайф оф ю бэйби, кен ю гет энаф оф ми))

а на секс пистолз пойдешь? на дедушку панк-рока джонни роттена взглянуть?)

0

29

не, секс пистолз уже не те, да и не особо их люблю...
да и денег нет... а киссы то молодцы вообще.. отожгли на 1000 процентов!!!!!!!!!!!!

0

30

если в июне у меня будут деньги и билеты ещё останутся, то я всё же пойду на секс пистолс))
боже, храни королеву!)))

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » КОНЦЕРТЫ!!!