пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » концерты


концерты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

на каких концертах вы были?
на каких побываете?

делимся впечатлениями.оО

0

2

ну из последних я была на Muse 15го октября)))это было потрясающе))когда-то я не смогла на них пойти , так что этот концерт пропутить было б просто преступлением)))в общем куча эмоций , видео и фото)))
много лет их слушаю и считаю , что пока этот концерт был лучшем за мою жизнь :)

0

3

Ну в мою деревню практически никто не приезжает, так что выбирать особо и не из чего. Последний раз был на концерте Психеи, около года назад. Ну а сейшины и концерты локального масштаба думаю не в счет)

0

4

я была на концерте канадской группы Handsome Furs,обожаю их.народу было мало,но я был и сейчас тоже счастлив,ибо сфоткалась с ними и афтограф взяла.
была на максидроме 2006.видела IAMX(после чего зафанатела),Кардиганс и др.ну и Дельфина я как раз там видела.
до этого видела выступление Стинга и Пэт Шоп Бойз.

0

5

[upthemorning написал(а):

]ну из последних я была на Muse 15го октября)))

[upthemorning написал(а):

]тот концерт был лучшем за мою жизнь :)

дададада))))

0

6

я тоже была на MUSE 15 ОКТЯБРЯ)

я вообще мало бывала.
бывала на Максидромах 2006го (едлайнеры Cardigans и гости IAMX) и 2005го (Franz Ferdiand)
а ещё я была на концерте A-HA в 9 лет  :lol:

вот.. хочу летом на Sex Pistols и в ближайшее время на New Young Pony Club. моя голубая мечта всё-таки приезд Пита и Ко (а лучше реюнион Либертинов) и приезд The Horrors.

0

7

goo написал(а):

2005го (Franz Ferdiand)

ухты))я тож была)))только ради них)))...конешно было обидно потом узнать FF давали и отдельный концерт.....

0

8

23 марта на концерте Ноэла Галлахера была - и это был самый счастливый день в моей жизни) есть ли тут на форуме еще мэдферриты? :)

хотелось бы еще пойти на концерт the national, петра/карла с коллективами и, конечно, на оазис в полном составе)

0

9

strawberry_fields написал(а):

есть ли тут на форуме

ну я люблю оэзис^^

[upthemorning написал(а):

]ухты))я тож была)))только ради них)))...

да, я тоже впринципе) стояла в первом ряду танцпартера) ох, это было здорово)

[upthemorning написал(а):

]конешно было обидно потом узнать FF давали и отдельный концерт.....

аа.. а..а. а почему я узнаю об этом только сейчас? о_О
блин.

0

10

goo
очень здорово!
а на концерте Ноэлчега не была?)

0

11

goo написал(а):

аа.. а..а. а почему я узнаю об этом только сейчас? о_О
блин.

да , да , у меня даже недавно аудио с того концерта появилось...это было в клубе Б2
и говорят дёшево очень билеты стоили....блин , а мне пришлось весь максидром смареть))))

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-18 23:35:15)

0

12

strawberry_fields написал(а):

есть ли тут на форуме еще мэдферриты

ну наверное да :) Люблю Oasis. Года 3 назад, очень сильно от них фанател. Сейчас уже не так, но все же периодически к ним возвращаюсь, ну то есть могу долго не слушать, а потом как нахлынет...что только их в плей-листе и гоняю. Любимый альбом SOTSOG

0

13

Sandro написал(а):

Oasis

периодически люблю их послушать , но не фанатею))

в мае была на Placebo , группа выступила отлично ^_^  , хоть и публика была не очень приятна мне

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-19 18:48:30)

0

14

strawberry_fields написал(а):

а на концерте Ноэлчега не была?)

неа, я ходила по Москве, тыкала в афиши и спрашивала у Ноэля почему он приехал без Оэзис и к тому же за него одного организаторы друт столько денег)

[upthemorning написал(а):

] дёшево очень билеты стоили

эх.. дауж.

0

15

[upthemorning написал(а):

]в мае была на Placebo ,

не давите мне на больное место...
(((((

0

16

Mentol написал(а):

не давите мне на больное место...

я столько этим летом пропустила. никогда не прощу себе Sonic Youth, Stooges итд итп..

0

17

goo
факт в том,что Соник Юс и тд еще могут приехать в полном составе.а Пла уже нет.а хотелось видеть всех.

0

18

Mentol написал(а):

факт в том,что Соник Юс и тд еще могут приехать в полном составе.а Пла уже нет.а хотелось видеть всех.

эххх...это да....печельно....

0

19

ха) если учесть что до этого Соники приезжали в Россию, кхм, пардон, в СССР ещё в 1989м году, дааа, конечно, они приедут)
а Пласибо посачкуют, поскучают, да и возьмут другого барабанщика. или Стив вернётся)

0

20

goo написал(а):

Пласибо посачкуют, поскучают, да и возьмут другого барабанщика. или Стив вернётся)

они уже взяли,я думаю.раз альбом пишут.
возвращение Стива маловероятно.

0

21

ну тогда мне осстаётся помолчать.. и включить альбом Dirty.

0

22

а кто из москоу не хочет попросутствовать вот тут?
http://i009.radikal.ru/0711/60/3dc34881e9f0t.jpg
я тут буду точно))буду там продолжать праздновать свой день рождения в одиночку...к тому же живу через дорогу)))

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-20 14:47:04)

0

23

[upthemorning написал(а):

]а кто из москоу не хочет попросутствовать вот тут?

ох, жаль я не из москоу - пошли бы продолжать праздновать твой др вдвоем)

только сколько каверов на либсов и кин я не слышала - одна сплшоная травма просто, группы слишком самобытные, чтоб на них каверы делать, или реально надо быть фанатом и очень талантливым, чтобы настроение песни прочувствовать и сделать действительно хороший кавер.

0

24

У меня лучший друг ездил на Ноэла (он дикий фанат), перепутал станции метро и вышел на красную площадь, а там ОНИ гуляют!!!!! Ноэл и Джем!!!!! Тоха пофоткался с ними, взял автографы, и пожал руку!!! Потом не мыл 2 месяца!! Для него они БОГИ!
Потом долго отмечали с ним это событие. Сам он играет на гитаре и во всем косит под Галлахера

я был на Стереофоникс... на 4ку

И на СТРОУКС!!!! это был один из лучших дней в моей жизни!!!!!! 2 раза на сцену выпрыгивал с рук людей!!! Очень крутой концерт был!!! Самый лучший из всех!!!

еще был на робби вильямсе))) только никому не говорите)))))

и на Праймал Скрим!!!!!
тоже клевенько сыграли... только бобби был невменяемый совсем уж

0

25

strawberry_fields написал(а):

только сколько каверов на либсов и кин я не слышала - одна сплшоная травма просто, группы слишком самобытные, чтоб на них каверы делать, или реально надо быть фанатом и очень талантливым, чтобы настроение песни прочувствовать и сделать действительно хороший кавер.

не знаю уж... мы с другом всегда дух ловим)))))))))),
особенно если много выпито и много осталось))))

0

26

а там каверов всё равно почти не было.....да и человек 50 от силы..... :(

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-16 20:49:36)

0

27

йе)я иду на Animal Джаzz)

0

28

Mentol написал(а):

йе)я иду на Animal Джаzz)

знакомая тоже.....жаловалась , что в первый раз на концерт одна идёт....

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-16 21:34:57)

0

29

я не одна.
правда,билеты еще не купила...блин.

0

30

Совсем забыл!!!!!!!!!!!

Я был на величайшем концерте!!!!!

ROLLING STONES in St. Petersburg!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это была мечта всей моей жизни!!

Кто-нибдь был еще?????

0


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » концерты