пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » концерт в москве


концерт в москве

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

кто идет?
идет кто-нибудь?

0

2

не

я на депешей не попадаю, на кой черт ещё раз пид.(

0

3

на кой черт тебе невъебенно дорогие депеши?!)

0

4

вот он там точно будет:
[реклама вместо картинки]

0

5

черт, татуировки забыл(
будем считать он их свел

0

6

i wish he had stewies head!

0

7

nikki написал(а):

на кой черт тебе невъебенно дорогие депеши?!)

а на кой чёрт мне невъебенно пьяный пит?)

тем более я не в танцевалку)

0

8

angie написал(а):

а на кой чёрт мне невъебенно пьяный Мистер Трюфель?)

он там не пьяный будет.или не один пьяный.
а дейву нельзя пить, у него отравление было серьезное в прошлом году!

0

9

вот именно поэтому - ДМ)

0

10

ты идешь на дм или ты не попадешь на дм? :D я непонятливая)

0

11

я пытаюсь копить на них деньги :D

0

12

а.ну удачи.я все ж лучше на пита,а потом на faithless.)
тема медленно переросла в обсуждение концертов

0

13

билет,ребятки
http://i063.radikal.ru/1001/86/235b9873309a.jpg

специально для cukoij,дабы он удостоверился,что я не пропила его денешку.
кстати,меня спросили есть ли мне 18 и тому,кто будет со мной,есть ли ему 18?!
судя по всему,около клуба будет тусть толпа 13-летних.ждем-с.
кстати,cukoij,тебе есть осьмнадцать?!!!!!!!

0

14

nikki написал(а):

кстати,cukoij,тебе есть осьмнадцать?!!!!!!!

смотря чего.

0

15

годков.от роду

0

16

че никто не пишет (бля)

ох.ладно.проявлю смирение и укурость хиппей и предположу, что нам просто все завидуют.
мы тут таких как вы не любим (с) боженька

0

17

nikki
Скажи что нибудь  ;)

0

18

у меня не было времени как-то написать.
отчет делать не буду.а просто пара словечков.
начну с того,что на Пите сольном,как ни странно,было веселее.начало концерта было смазано из-за неполадок со звуком и первые четыре песни мы слушали только бас и ударные,ибо гитары были в кашу.сами музыканты тоже были в кашу.упоротые,то бишь.особенно Пит и Мик.последний в начале активно общался с залом жестами и всячески играл на публику,в конце совсем осмелел - бабахнул водочки и после этого наконец-таки сосредоточился на гитаре,ибо,видимо,больше ни на чем сосредоточиться не мог.впрочем,как опять-таки не странно,он был самым нетрезвым.Пит как-то выглядел попрезентабельнее,хотя по нотам тоже не слишком попадал.звук был плохой,уж не знаю,чья вина,но группа "Художник",которая была на разогреве,звучала лучше.) играли чуть больше двух часов,очень многоооо песен,сыграли,ясен пень,деливери(я ее вообще не различила) и фак форевер,альбион,седатив (я первый раз слышала)),вэк фром зэ дэд и т.д. и т.д.очень много песен.мне больше всего пайпдаун понравилась.
а вот не понравились публика.это были даже не малолетки.толпищи вялых хипстеров,какие-то накрашенные истерички.публика,как и ожидалось,очень так себе.думаю,поэтому такого особого контакта с залом,какой был у Пита сольно,не получилось.из чего вывод:нахуй хипстеров,надоели.даешь нормальных людей,которые готовы развлекаться.от хипстеров веяло унынием.и атмосфера была не очень.
после действа группа сначала ушла,потом вышел Мик с водкой фоткаться и раздавать афтографы.потом вышел Пит,а потом два адеквата - Дрюша и барабанщик  (Адам,да?)),им спасибо за то,что вконец все не лопнуло,держали,так сказать,муз часть.была бурная раздача подписей на бумажки,но мне ничего не досталось,так как унылые хипстеры вдруг,баааемое,оживились.)

0

19

ох-ох.
так как на них я уже была, и с тех пор они ничего нового не написали толком - то не поехала, но сижу-тоскую, и утешаю себя мыслью, что выцеплю их где-то на летнем фестивале, а то ехать в Москву зимой, как в Сахару летом
но все вам так клево, что вы там были, по-доброму завидую

0

20

Absence написал(а):

а то ехать в Москву зимой, как в Сахару летом

да у нас сейчас еще средней холодности погода.
не знаю,наверное,на летних фестивалях по-любому круче.обстановка,все такое.

еще,из того,что покоробило,что люди идут конкретно на Доерти.а группу рассматривают как придаток :/

0

21

Сайт дизайн поменял смотрю! знаете что я узнала
Moscow babyshambling was tops, looking like we're going back in the summer, st Petersburg included.
с твиттера Адама
классно классно, может я все таки попаду на них

0

22

Nikki ну я с Ялтой сравниваю, так что у вас все же еще не весна
Доэрти и группа совершенно разную музыку делают, тем не менее ситуация такая, как ты сказала
зато на западе у Адама и Мика, например, есть персональные фаны  :flirt:

0

23

vis написал(а):

Moscow babyshambling was tops, looking like we're going back in the summer, st Petersburg included.

ну и отлично.можно и еще раз сходить)

Absence написал(а):

зато на западе у Адама и Мика, например, есть персональные фаны

думаю,тут теперь тоже.хаха.)
жалко,фоток нет.только это: http://www.flickr.com/photos/tags/lastfm:event=1302074/interesting/

adam ficek: "We played 4 new ones in Russia, maybelline, fireman, stranger in my own skin and babarians at the gates of Rome."

vis написал(а):

Сайт дизайн поменял смотрю! знаете что я узнала

мы идем в ногу со временем : D
на самом деле,были бы руки,был бы нормальный дизайн с шапкой,которую мы уже сто лет хотим сделать.но рук нет.я не умею.а майбб - йуховый сервис,тут все очень неудобно.да и для кого делать :/

ну и статьи.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1306711  - статья вообще ни о чем,но почитать можно.
http://www.gazeta.ru/photo/24132/3318735.shtml - фотки.
http://koncerto.hiblogger.net/448271.html  - осторожно,очень стремный фон!!!!!!!!!11111
http://www.zvuki.ru/R/P/21803 - красочно написанная,но походу все-таки приукрашенная статья
http://www.music-photo.ru/concert2010/b … /index.htm - еще фотки

0

24

nikki написал(а):

первые четыре песни мы слушали только бас и ударные

а разве еще чтото нужно? )
в смысле, они настолько хреново играли на гитарах, что могли и не играть)
в тайм фо хирос правда мик сделал очень крутую штучку в проигрыше, это да. но вот и все, как бы)

0

25

nikki написал(а):

после действа группа сначала ушла,потом вышел Мик с водкой фоткаться и раздавать афтографы.потом вышел Пит,а потом два адеквата - Дрюша и барабанщик  (Адам,да?)),им спасибо за то,что вконец все не лопнуло,держали,так сказать,муз часть

Так они вышли прямо в зал? И Петя? ого)) а народу много осталось?

0

26

cukoij написал(а):

а разве еще чтото нужно? )

мне нет.разве только зрелищ и мясаааа!

Kitaika написал(а):

Так они вышли прямо в зал? И Петя? ого)) а народу много осталось?

не в зал,в народе бы их разодрали.ну там типа между сценой и танцполом такой промежуток.вот там они и тусили.

cukoij написал(а):

вот он там точно будет:

его я там не видела.или он на депешей идет?

0

27

nikki написал(а):

его я там не видела.или он на депешей идет?

был там, ты что. я видел. он там все у туалета тусовался.

0

28

cukoij написал(а):

был там, ты что. я видел. он там все у туалета тусовался.

ну так у мужского,видимо.а я приличная.я в женский хожу.)

0

29

nikki написал(а):

ну там типа между сценой и танцполом такой промежуток.вот там они и тусили.

Всё равно круто. Знала бы, осталась.

А мне ночью приснился сон - что я ухожу из клуба, и в углу, у туалета, несколько человек типа Петю ждут. Ну, я к ним - они говорят, да, вот мы сейчас туда пройдём, всех пускают и там уже полно народу. Я не верю, но действительно (никакой толпы и давки) - проходим в комнату и все чинно так к нему за автографами. В очередь. И он с каждым разговаривает. Я обалдела прямо во сне, чувствую всем организмом, что такого быть не может, а во-вторых, надо бы достать из сумки аппарат или хоть блокнот. Короче, что-то срочно сделать. И пока я ковырялась, до меня окончательно дошло, что это сон)) хахаха.

0

30

Kitaika написал(а):

Всё равно круто. Знала бы, осталась.

да мы вот остались,а толку.их даже не видно было за головами.народ сразу назад побежал.)
сны иногда бывают вещими,кстати.)

0


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » концерт в москве