пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » творчество


творчество

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

занимаетесь каким-нибудь?

0

2

рисую лет 6 наверное....
ну не знаю , можно ли назвать это творчетсвом , вот тут лежит малюсинькая часть моих рисунков(ерунда так сказать), остальное всё время как-то лень заливать , да и много очень :)  может позднее что-нить по серьёзнее выложу...

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-17 11:41:52)

0

3

[upthemorning] красивые рисунки. Мне особенно карандаш с ластиком понравились  ;)

0

4

Sandro написал(а):

[upthemorning] красивые рисунки. Мне особенно карандаш с ластиком понравились

спасиб))это так впринципе , прост перед сном нарисавала как-то с большим трудом ибо руки не слушались.....напоминает рисунки с уроков в школе))))

0

5

А я недохудожник)

0

6

я рисую. везде и всегда. пыталась рифмоплетствовать - не моё. ещё. я фоторафирую везде и всегда.
делаю кучу рисунков/снимков, нравится из этой кучи мне процентов 10. многое выбрасываю многое храню ради хорошей идеи, чтоб потом при хороем настроении и наплыве вдохновения переделать и получить желаемое.

0

7

я не рисую.то есть рисую,но всегда выкидываю.
пишу бредовые стихи,кои никому не нужны,кроме меня.
ну и фотографирую.
раньше фоткала просто так.
сейчас стала продумывать.композиции.и блаблабла.
вот только проф.фотик ко мне приедет...

0

8

Я рисую и пишу. Моя специальность такая.
Вот здесь все творчество мое.. даже с петей есть картинка

http://askmeforart.narod.ru/index.htm

заходите

+1

9

askandy
красиво рисуете)

0

10

askandy
оо , красива))
у меня вот никогда не ладились дела с красками.....

0

11

я вообще в этом нихрена не понимаю...помню,что мне нравилось всегда на бумагу выливать окрашенную воду и смотреть,что получится....Мэрилин Мэнсон,блин....оО

0

12

Спасибо всем...)))))

0

13

Так это чье произведение "Libertines" у меня на компе и телефоне уже несколько месяцев пребывает!!! Спасибо, я в шоке! :)

0

14

askandy
мне как-то около полугода назад девочка знакомая ссылку на ваш сайт присылала, мне тогда еще особенно работа с Куртом понравилась)
очень здорово! станете новым уорхоллом)

0

15

Вау! Очень рад!
Я как то тоже нашел картинку с либертинсами свою у чувака какого то на сайте))))

Я прям загорелся еще что нибудь сделать))))

0

16

хы)а я её когда-то тоже видела)

0

17

askandy
Вы популярны,милочка!(с)
ну или милок)

0

18

Mentol
Милок!!!!!!! :)  :D

0

19

да, клева...моя работа с цветом немного в стиле Уорхола...над будет "Лимонного Питера" сделать :)

0

20

Absence
Вы о чем-с?
о_______О

0

21

известная картина Энди Уорхола, "Лимонная Монро" - портрет Мерилин, 4 на одном полотне, в разных кислотных расцветках,
я в таком стиле рисовала Билли из Токиохотел (ногами не бейте, я на них только смотрю :))

0

22

Absence написал(а):

над будет "Лимонного Питера" сделать

кстати здорово было бы)))))

0

23

moe tvochestvo)

0

24

да вы "мытець", батенька...я даже узнала, кто нарисован а не подумала "что за группа: 4 чел, 1 из них черный"

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » творчество