пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Libertines » год с момента Реюниона


год с момента Реюниона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вспомним, как это было и как мы восприняли тогда эту новость?)
ну, кто еще не спал всю ночь, следил за развитием событий, и плакал от радости?)

0

2

блин.я в тот момент,наверное,депрессовала на диване и вообще похрен мне было на Пита и Карлито.)

0

3

mentol
ох, Маша, вы успустили такой момент беззаветной веры в лав энд мьюзик)
но если хотите, я могу выложить полную аудиозапись событий и некоторые видюшки - очень трогательно и каждый раз, когда смотришь, как будто снова оказываешься там и тогда - может быть, хоть на годовщину вы испытаете эту вселенскую радость?)

0

4

strawberry_fields
да,будьте добры)я буду очень рад)
только ссылку скройте))

0

5

не интересовался ещё творчеством Пита (и Карла) в то время, увы, так что стаж у меня небольшой...
поэтому эта дата ещё не значит для меня столько, сколько она значит для более опытных, скажем так, поклонников творчества Либсов. но безусловно, это было трогательно, я смотрел видео, когда Пит объявляет Карла, и зал просто в экстазе. офигенно. мб, на юбилей Петра и оформят полноценный реюнион? но Пита закрыли, и работа над музыкой к мюзиклу откатывается дальше, и возможность снова поработать с Карлом соответственно тоже... ну да ладно. дата тем не менее знаменательная. )
всё-таки спустя 3 года, воссоединение... хоть и не спустя 30, но всё арвно трогательно. )

0

6

Ааа, помню, как несколько дней после события ходил сам не свой и искал в Нете все, что с этим как-то было связано. Но, с другой стороны, был уверен, что воссоединения Либертинес не будет. Странное было состояние..

0

7

даешь видюшки реюниона реал-тайм ! бу плакать и праздновать
хотя счас я пью за Юрочку Гагарина, уже минут 20  как День Космонавтики.

0

8

уже отпраздновали)

чёто блин мне весело ребятки)))

0

9

до.так лениво,в своем репертуаре,отпраздновали. ^^

0

10

а где можно посмотреть

0

11

http://ru.youtube.com/results?search_qu … arch_type=

0

12

картинки

0

13

да, все таки Пит с Карлом лучше смотрятся, когда вместе!!!!!!!!!!!!

0

14

очередной.
http://www.youtube.com/watch?v=dOFAHYUYfUA

видео спихнул мне Андрей, а поскольку его ещё здесь нет - вот вам.

0

15

ну так отличненько....все будет, но
я бы хотела это видеть (своими глазами)

0

16

и сколько раз мы еще будет подобное лицезреть?)
раз 50,наверна

0

17

ну да, где-то так.

0

18

а вот взять и надолго объединиться никак,видимо

0

19

есть еще идея, по насильному объединению- перестать им платить, придется съехаться из соображений экономии

0

20

не,можно просто взять их в заложники и заставить петь вместе под угрозой уничтожения важных частей тела или же тела в целом.

0

21

не, в клетке петь не будешь, нужно им создать условия...
блин, Петька а каком-то фесте аж за 10 фунтов, ну почему я живу в такой попе

0

22

ну так почему б не потратить деньги,которые могли бы пойти на билет,но не пойдут,ибо билет дешевый,на дорогу?

0

23

в Англию?
+ виза...если фестиваль - достаточный повод для её получения , то концерт Догерти - нет.
А туристическая путевка туда намного дороже, чем в континентальную Европу

0

24

ну тогда сидите дома.)

0


Вы здесь » пит дохерти » Libertines » год с момента Реюниона