пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Horrorshow » о чем вы сейчас думаете?


о чем вы сейчас думаете?

Сообщений 61 страница 90 из 961

61

Mentol написал(а):

а я думаю о том,что меня нервирует фраза "сервис временно недоступен"
я надеюсь,что я единственная,у кого глючит таким образом форум...

не единственная....

думаю о том , что мне кажется , что я заболеваю.....продуло может......
и том что сегодня опять гулять.....надеюсь в этот раз то я буду помнить как домой приехала......

0

62

да, форум сегодня что-то часто падает.
у меня тоже такая вот картина сегодня часто наблюдается.
думаю, что надо пойти взять штурмом холодильник.

0

63

думаю о том,что с удовольствием бы перевезла форум на другой сервис.
жаль,что сие невозможно.

0

64

Думаю о том, что на форум удалось попасть только с 11 раза ( Постоянно выдавало, что сервер временно недоступен
А еще думаю о том, что ничего...прорвемся))

0

65

Sandro написал(а):

что на форум удалось попасть только с 11 раза

я тоже постоянно обновляю.
мб,они починили одну материнку засчет друой?
кхм.не радует.
но если его отключат на какое-то время,то потом он будет хорошо работать.мой бьорковский очень хорошо работает.

думаю о чем-то...хз.что такое?

0

66

думаю о том , что сегодня какой-то неприятный день совсем......(при мне в метро умер дяденька и его положили в чёрный мешок ; ждала час у метро знакомую , но её мать устроила скандал и не пустила ; у этой же знакомой друга семьи сегодня сбила машина ; из-за меня поссорились некоторые люди.........в общем ***)

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-21 21:34:21)

0

67

[upthemorning] да уж, выдался денек, ничего не скажешь, главное, что все это уже позади осталось. А впереди совершенно новый день, так-что унывать я думаю не стоит...
Слушаю Joy Division и думаю о Иэне Кертисе, какой Человечише, какая судьба....даже непосибе как-то :(

Отредактировано Sandro (2007-11-21 21:56:59)

0

68

думаю, а точнее представляю, какой сейчас валидол в душах болельщиков сб. России и Англии. что же творится-то?!

0

69

думаю о том,что у меня едет крыша.
"целую,пока...твоя крыша"
и о том,что я похожа на мальчика.

0

70

Mentol написал(а):

и о том,что я похожа на мальчика.

ахаха))у меня так же и мне так нравится=))

думаю о том , что хороший вечер сегодня......очень многое решилось)......
и ещё я рада , что Sаn4еssка теперь тута :D

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-22 00:47:09)

0

71

Думаю о том, что завтра у меня зачОт в универе и это нихрена не радует :mad: Лафа заканчивается....

0

72

думаю о том, что трэк All Saints  - Pure Shores это лучшее, что я услышал за весь этот год... потрясающе... хотя самой песне лет 6-7 уже.

0

73

думаю о том, что завтра надо сходить подстричься

0

74

Sandro
хохо...а я о своей покраске.
дела парикхмахерские.(хз,как пишется)

0

75

думаю о том что слишком часто создаю о себе неприятное мнение



и что у Sandro офигенная ава)))

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-23 22:23:48)

0

76

Sandro написал(а):

думаю о том, что завтра надо сходить подстричься

я уже об этом недели 2 думаю )

0

77

а форуму вроде сегодня неделя исполнилась? или вчера, что-то меня клинит...
[upthemorning] спасибо ) Эх Дрю...

shockwave написал(а):

я уже об этом недели 2 думаю )

знакомая ситуация ) Не люблю по парикмахерским ходить, но нуна, на голове пипец (

Отредактировано Sandro (2007-11-23 22:54:49)

0

78

Sandro
вчера)

0

79

Mentol точно, 15 ноября получается все началось )

0

80

думаю о том , что мне кто-то поставил плюсик))))приятно так :rolleyes:





а ещё я заметила , что у меня теперь не пишется кто читает данную тему почемуто 0_о

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-23 23:40:40)

0

81

думаю о том, что новая пластинка Дельфина как-то не впечатлила :(  понравились только "Я", "Без Нас", и "Радость". а в общем и целом альбом монотонный какой-то. везде один назойливый звук этой электрогитары надоедает. а также альбом жестокий и мрачный. "радость" очень хорошо подытоживает путь всего альбома. как будто это описание всей жизни Дельфина. весь альбом он через всё это проходит,  и под конец добирается до точки назначения. да ещё и зовёт повторить: "пойдём со мной, я там уже бывал..." и запись обрывается.
с точки зрения лирики, альбом может и не очень силён, но второй не в фокусе или глубину резкости ждать от андрея смысла не было. с точки зрения музыки, повторюсь, как-то черезчур монотонно, кажется только под конец альбома начали проявляться какие-то вариации.  ...хотя может расслушаю ещё.
и ещё мне не понравились его потуги петь. лучшеб он речетативом это всё оформил, хотя по стилистике альбома речетатив наверное не очень бы подошёл... но тем не менее. сам же признавался, что у него музыкального слуха нет, в конце концов -)...  для меня он в первую очередь поэт, а уже потом певец и вообще музыкант.
одно ясно, если это описание его "Юности" она у него точно тяжёлая была.

Отредактировано shockwave (2007-11-23 23:43:57)

0

82

думаю о том, что вчера "немного" переборщил со спиртным, хотя все так тихо и мирно начиналось. Рассчитывал на пару часиков сходить к друзьям пивка попить, а вернулся домой только утром, опухший и еще с 2-мя алко-энергетиками в сумке  :bad:  :fie:

Отредактировано Sandro (2007-11-25 11:53:21)

0

83

Sandro написал(а):

Рассчитывал на пару часиков сходить к друзьям пивка попить, а вернулся домой только утром

ну так обычно и бывает))))
надеюсь что я сегодня не повторю вашу учесть :D

0

84

думаю о том, стоит ли скачивать фотошоп и делать какие-то работы на завтра... а вообще думать тяжело. только строки в башке вертятся:
мегабайты снов
про любовь
километры дней
без огней
сирены живых городов
изменяют свет,
свет чужих миров.

0

85

думаю о том, что завтра мне рано вставать и надо бы выспаться, но потом тут же думаю, что мой гениальный план сорвется)

0

86

думаю о том что мне чаще всего не стоит выходить на улицу....
даже в сегодняшный праздник очередные незнакомки сказали мне что таким уродам как я только веники дарить надо.....
всё бы ничего , если бы не так часто всё это было......порой хочется по морде дать , а порой исчезнуть на фиг......

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-25 20:57:41)

0

87

думаю о том, что надо все же допить алко-энергетики, вот этим то и я сейчас и займусь...

Отредактировано Sandro (2007-11-25 20:55:08)

0

88

думаю о том,что я стала негром.в смысле волос.простите,афроамериканцем)

0

89

[upthemorning написал(а):

]даже в сегодняшный праздник очередные незнакомки сказали мне что таким уродам как я только веники дарить надо.....
всё бы ничего , если бы не так часто всё это было......порой хочется по морде дать , а порой исчезнуть на фиг......

коллега)

0

90

думаю о своем полуобморочном состоянии.

0


Вы здесь » пит дохерти » Horrorshow » о чем вы сейчас думаете?