пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » на чем вы помешаны?


на чем вы помешаны?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ваш фетиш
давайте делится.

я помешана(чуть не написала "повешена")на красивых вещах,черном цвете,сероглазых юношах,блондинках мужского пола,брюнетках мужского пола..ну и хз на чем.надо подумать.

0

2

хм. первое - что пришло в голову - на запахе свежих газет. ) но помешан - это черезчур сильное слово. цвет раньше нравился фиолетовый, сейчас не знаю. также на железных дорогах, на различного вида пейзажах. вещи мне в принципе не так важны, кроме часов разве что. а в детстве ещё карты очень нравились, я даже на них гадать умел ). ну и сейчас в компании они не лишние.
но на чём я точно не помешан - это на мобильных телефонах. ниразу их у меня не было и не планирую пока.

0

3

я помешана разводить дискуссии в три часа ночи :D

впринципе не знаю что ещё написать , обожаю вечернее время суток , ходить на концерты неизвестных групп , ездить дачу и там вести нехороший образ жизни , рисовать и вообще чьи-либо необычные рисунки , музыкальные интрументы))) , жить с закрытыми шторами , вести дневники , фотографировать))

shockwave написал(а):

но на чём я точно не помешан - это на мобильных телефонах. ниразу их у меня не было и не планирую пока.

точно так же....правдо есть один , но он нужен только для поездок за город , а так лежит выключенным всегда.....

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-02 18:58:33)

0

4

shockwave написал(а):

цвет раньше нравился фиолетовый, сейчас не знаю.

:O  иногда мне становится даже страшно

[upthemorning написал(а):

]ходить на концерты неизвестных групп

даже Вам неизвестных?

продолжаю свой список:длинные пальцы,бледная кожа,фотография себя,красивых гитарах.

0

5

Mentol написал(а):

иногда мне становится даже страшно

в смысле? вам тоже нравится этот цвет? не надо страшиться ) мне всё-таки, наверное, сейчас разные оттенки серого больше по душе. ) у меня и одежда большей частью серая.

футболки различные нравятся, такие чтоб не в упор а по ветру развевались. и нравится мокрая одежда летом ) мы часто в одежде купаемся. ещё люблю поездки на велосипедах, но не по городу а километров за 10 от него хотябы. один раз на какое то промышленное производство попали, чуть не заблудились ) там ещё озеро было, оно точно радиоактивное.  :oO: но там рыбу ловят.

[upthemorning написал(а):

]точно так же....правдо есть один , но он нужен только для поездок за город , а так лежит выключенным всегда.....

телефоны вообще зло. ) компы кстати тоже. но тут уж никак.

0

6

Mentol написал(а):

даже Вам неизвестных?

просто нравится открывать что-то новое для себя , да как правило на таких концертах народу меньше)как-то уютнее)

0

7

shockwave написал(а):

в смысле?

потом.
)

[upthemorning написал(а):

]просто нравится открывать что-то новое для себя , да как правило на таких концертах народу меньше)как-то уютнее)

да.что правда - то правда.

shockwave написал(а):

мне всё-таки, наверное, сейчас разные оттенки серого больше по душе. )

я тоже люблю серый.

0

8

я голубой цвет люблю  :(

0

9

Sandro
а чем Вы недовольны?
голубым цветом?

0

10

Sandro написал(а):

я голубой цвет люблю

а чего так недовольно?)))
мне тож нравится=))

0

11

Mentol, [upthemorning] этот смайл скорее означает не недовольство, а задумчивость и потерянность (мля, что-то меня понесло). Почему я его поставил, хз. А голубым цветом вполне доволен, много шмоток такой расцветки...

Отредактировано Sandro (2007-12-02 20:11:24)

0

12

:oO: я помешана на кедах, на узоре в горох, на музыке в целом, на зефирах, на антиквариате,  на шарфах в полоску, на помешанности, боже, на чём я только не помешана))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

я тоже люблю голубой, особенно если это цвет глаз, а когда еще сочетание голубые глаза/черные волосы - вот тогда, можно сказать, начинается помешательство)

в одежде я помешана на шарфах/шейных платках, больших сережках и коричневом цвете.
ну а в жизни просто люблю нечего не делать, спать и смотреть кино или ездить в какие-нибудь города к своим друзьям. ну или просто путешествовать)

0

14

strawberry_fields написал(а):

шейных платках

аааааааа

strawberry_fields написал(а):

ничего не делать, спать и смотреть кино или ездить в какие-нибудь города к своим друзьям. ну или просто путешествовать)

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ^_^

0

15

strawberry_fields написал(а):

в одежде я помешана на шарфах/шейных платках

гы)такой же сдвиг)))

0

16

Сейчас постараюсь описать свои шизы свой фетишь ) В одежде особенно люблю тельняшки и рубашки в клеточку, джинсы и кеды.
Ну из цветов мой самый любимый, это голубой. Летом люблю ходить на рыбалку, да и вообще проводить время на природе, лучше всего небольшой компанией или вообще в одиночестве. Шумные тусовки не особо перевариваю. В городе люблю просто без особой цели шататься по улицам и думать о своем. Люблю книги, музыку, кино. Из запахов меня просто сводит с ума запах работающего ксерокса, не знаю почему :D Из напитков люблю зеленый чай и пиво ) Люблю хорошо поспать, но это неоригинально )
Ту би континью...Еще что-нибудь вспомню, отпишусь..

Отредактировано Sandro (2007-12-02 21:27:19)

0

17

Sandro написал(а):

Шумные тусовки не особо перевариваю

мне порой тоже так кажется...хотя может просто "не те люди"(мне так обычно говорят)....

Sandro написал(а):

В городе люблю просто без особой цели шататься по улицам и думать о своем

часто так делаю весной и осенью)

Sandro написал(а):

зеленый чай

ммм)люблю на равне с чёрным))

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-02 21:33:41)

0

18

Sandro написал(а):

кеды.

кеды захватили мир!

strawberry_fields написал(а):

когда еще сочетание голубые глаза/черные волосы

тяжело вздыхая:о да....это аццки.

0

19

[upthemorning] не, я черный чай как-то не особо люблю, а вот зеленый ))) А вот еще один свой фетиш вспомнил, люблю что-то искать на форуме petedoherty.4bb.ru :D

0

20

Sandro
ахаха))))
а я тогда шпионить :pardon:

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-02 21:42:38)

0

21

я помешана на тушах.и на косметике в общем.
и на цвете своих волос...

0

22

Mentol написал(а):

я помешана на тушах

я когда первый раз прочитал, подумал немного не о том )

0

23

Sandro
я знала,что Вы извращенец

0

24

Mentol написал(а):

я знала,что Вы извращенец

я давно о себе это знал )

0

25

Sandro написал(а):

тельняшки и рубашки в клеточку, джинсы и кеды.

Sandro написал(а):

зеленый

Mentol написал(а):

цвете своих волос

Mentol написал(а):

извращенец

боже, сижу и балдею...)))))))))))))

0

26

goo
от нас?от чего?

ну...и на сигаретах я,конечно,помешана.уже.

0

27

Mentol написал(а):

от чего?

от всего, что вы упоминаете)

0

28

goo написал(а):

Mentol написал:

    извращенец

боже, сижу и балдею...)))))))))))))

Вам нравятся извращенцы :D ?

0

29

Sandro написал(а):

извращенцы

да мы сами :lol:

0

30

[upthemorning] как же я сразу то не заметил))) Получается мы тут все родственные души :)
А если вернуться к теме, то хоть я и не помешан, но люблю флудить )

Отредактировано Sandro (2007-12-02 23:25:04)

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » на чем вы помешаны?