пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » звучание.


звучание.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут товарищ интересуется:

vsevolod написал(а):

Вопрос не по теме, но негде задать! Народ, вам нарвится "грязноватое" звучание группы? Ведь инструменты могут быть прописаны чище... Мне-то как раз хотелось бы чище. Или для вас это особая эстетика???

делимся мнениями)

0

2

Вот это оперативность! (всё всё молчу)

0

3

Конечно не Секс Пистолз, но и год 2008.

0

4

vsevolod написал(а):

Вот это оперативность! (всё всё молчу)

чем вам не понравилась моя оперативность?
я всего лишь не люблю свалки в темах,когда в теме еще 50 тем и еще 50...короче,вы поняли)

0

5

да не такое уж оно и грязное)

да, вот например ослик намного грязней

0

6

я бы не сказал что у шемблз грязное звучание. В первом альбоме в некоторых песнях да, но в этом задумка и была.

0

7

хм, есть мнение, что вся Англия счас так играет.  (исключения только подтверждают...)
А сначала они просто играли плохо...:) эт при всей любви к Либсам
о, вы еще о "грязном" вокале бы поговорили, лол

0

8

Когда слушаю их треки, о частоте звучания никогда не задумываюсь. Не до этого мне :blush:

0

9

а до чего?

0

10

До настроения, ликики и атмосферы вцелом

0

11

от когда я мимо нот играю = это нечистое звучание...а либсы еще ничего, но конечно да , Петька за 10 лет новых аккордов не выучил, ток те, что ему еще Карлос показал и на те по пьяне попробуй попади , это еще один повод его любить, ненавижу прогрессив всякий с пассажаме на 10 минут чтоб все умерли

0

12

особая эстетика, особая душевность, особая охрененность в вышей степени.
вон, строукс уже фиг знает сколько времени пытаются изобразить брутальность бедных пацанов из рабочего района, лабающих рок, да вот от врожденного гламура шикарных парней никуда не деться. а шемблз - это такие ребята из твоего двора, сидят себе под окном и поют, какая там чистота звучания, когда душа все определяет. за это и любим.

+1

13

strawberry_fields написал(а):

какая там чистота звучания, когда душа все определяет. за это и любим.

браво! полностью подписываюсь

0


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » звучание.