пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Back From The Dead


Back From The Dead

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

какая версия этого трэка Вам нравится больше?
с сингла for lovers

50% - 3
DIA version

50% - 3
Голосов: 6

1

собственно, вот такой вопрос. версия с сингла мне попала в руки совсем недавно, и она мне показалась более энергичной (кстати, там Карл на гитаре), альбомная же версия более amateur-ная, полулюбительски записана, звучание там не очень, какое-то вакуумное. кстати, у этой версии ещё и лирика по-моему отличается.
вот я не знаю, какая версия этой песни мне нравится больше. а какая версия больше нравится Вам?
если вдруг у кого нет:
for lovers version
down in albion version

0

2

помойму весь альбом записан "вакуумно", как ты говоришь, поэтому он меня и не пред сильно.
А песня все же с альбома больше радует, в той версии она какая-то не такая, не похожа на Пита и на Карла тоже..
А вообще пит ее прост опод гитару классно исполняет.

0

3

первый раз слушаю, прикольно)

0

4

с альбома больше нравится , хотя эта тоже ничего , но какаято не такая.....
а ваще это одна из самых любимых песен)

0

5

а мне версия с сингла больше нравится, более энергичная это точно, и более чувственно сыгранная.

0

6

альбомная.
сингловая версия какая-то слишком уж мэйнстримная, энергичная и бездушная. и, кстати, именно это сингловое звучание кажется мне вакуумным - добавили шика и блеска, а эмоций не осталось.
а альбомная версия - она, кажется, именно такая, какой песня была с самого начала, - очень теплая и поэтичная. может, потому что для меня Шемблз - это школьный ансамбль, который в каморке что за актовым залом, и именно это их небрежное звучание,  какая-то полубабинная запись и чистая энергетика меня и цепляет.
я вообще страстно люблю ДИА, и ни одна версия ни одной песни с него, мне кажется, не сможет сравниться со своим альбомным вариантом.

0

7

ой.ну с альбома...это же самая любимая песня.
не могу ее воспринимать в другом каком-то виде.только так.
только так тррррогает.

0

8

Извините, у Меня Инет медленный, вконце ккакой версии слова Konstantine, come back?

0

9

в версии с фор лаверс.

0

10

Странный мне Альбомчик когда-то залили, Back from the dead, Albion и Killamangiro вроде теперь как оказываются сингловые. Альбомную версию BFTD услышал  недавно, а сингловую полюбил давно

0

11

ну вообще сингловая бэк фром зе дэд была раньше записана, и вообще ее вульфмэн сочинил вроде как, но зато в альбомной бас крутой.
и вообще ничто не сравнится с сингловой записью киламанджайро)

Отредактировано di33y (2008-04-12 00:29:09)

0

12

Странно,в моей версии альбома BFTD тоже оказывается была сингловская. А я так к ней привык,эт вообще по секрету моя любимая песня...
Теперь все вверх тормашками!!! Весь DIA...
Я в шоке и отнюдь не в приятном..

0


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Back From The Dead