пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » Shooter`s Nation


Shooter`s Nation

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши мнения.кому как?

0

2

неплохой альбом, даже скажу хороший, не хуже первого. больше всего запомнились песенка delievery и you talk, очень поднимает настроение и отвлекает от мелких проблем))

0

3

goo написал(а):

очень поднимает настроение и отвлекает от мелких проблем))

да.это точно.я его по утрам слушаю в метро.когда кругом одни злые рожи.
а вообще...мне кажется,он чуточку мелодичнее первого.

0

4

возможно) первый немного более отвязный)) особенно 8 dead boys)

0

5

goo написал(а):

первый немного более отвязный))

да.такой растрепанный и пофигистско-эмоциональный.
а второй - более аккуратно сделан...меньше развязности.но она есть.ее хватает.

0

6

очень хочу думать что это так Петя бросает наркотики

0

7

goo
даже не знаю.иногда мне кажется,что этого не случится...блин.

0

8

я уже не знаю что думать.. в последнее время он чаще выглядит опухшим от алкоголя, нежели обдолбанным наркотой..

0

9

Хороший альбом, но первый мне все же пока нравится больше.  Хотя и альбион я полюбил не с первого прослушивания)
Из Shooter`s Nation особенно зацепили Delivery, Unbilo Titled, Unstookie Titled и The Lost Art Of Murder.

0

10

Sandro написал(а):

Хотя и альбион я полюбил не с первого прослушивания)

да...я сначала вообще не поняла...ничего.кроме фак форевер.)
а теперь...меня унесло...раз форум создала...)
мои любимые песни с сего альбома:carry up on morning,delivery,there she goes...наверное,я все люблю)

0

11

Sandro написал(а):

Хотя и альбион я полюбил не с первого прослушивания)

Mentol написал(а):

да...я сначала вообще не поняла...ничего.кроме фак форевер.)

хо, как мои друзья прямю я помню, услышала вступление с La Bele et la bete - тут же подумала что альбом меня не разочарует. ак и оказалось. )
фак форевер, конечно, усышаа первой. именно из-за неё решила послушать весь альбом. потом я увидела фирменный Down In Albion в магазине.. и не удержалась))
со вторым я боялась что будет "синдром 2го альбома" когда первый зитовый, а на второй музыканты уже выдохлись. хотя Пит-то и в Либертинс делал на пару с Карлом офигенную музыку, так что я надеялась всё же, что такого не будет. тем более талант есть аталнт, такое не проходит, это на всю жизнь)

0

12

goo написал(а):

потом я увидела фирменный Down In Albion в магазине.. и не удержалась))

ты должна...нет обязана мне сие показать...я буду оргазмировать
оО
у меня пока нет денег.но как только....вообще,все мое.)

куски рецензий:

Как ни стараются люди объективные постоянно держать в памяти, что Пита Доэрти (Pete Doherty) мы любим не за бурную молодость, а за его музыкальные достижения, все-таки медийный образ хулигана побеждает.

Новый альбом его группы Babyshambles "Shotter`s Nation" полон не только первобытной рок-н-ролльной наглости, но и изящных мелодий, безошибочно выдающих нам прекрасную аудиофильскую историю Пита. Слушая его невозможно забыть, что у них с Beatles общая родина.

В общем, те, кто знает, какую музыку делает Доэрти, уже послушали его новую работу. Те же, кто знает о нем только по бесконечной череде скандальных известий в прессе, возможно и не отнесется серьезно. А зря. И мы даем им шанс это понять.

http://www.zvuki.ru

гадкая рецензия..(хотя).:

“Shotter’s Nation” – это неряшливый «псевдогаражный» звук, сиротские аранжировки и вокал, с которым лично я не рискнул бы сунуться даже на Евровидение. Такое (плюс-минус два аккорда) сейчас играют все. Однако, у “Babyshambles” нет ни малейшего шанса затеряться на фоне тысяч других гламурных оборванцев. Дело в том, что вокалистом у них работает Пит Доэрти. Тот самый Пит Доэрти, что встречался с Кейт Мосс. Тот Доэрти, что без конца таскается по судам и, наверняка, знает каждого лондонского полисмена в лицо. Тот шустрый мальчонка, что подрабатывал «лицом» рекламной кампании Роберто Кавалли и рассказывал журналистам, как занимался проституцией, чтобы было чем платить за наркотики. Так что, шапки долой – это, как минимум, спасители рок’н’ролла.

http://www.zaneslo.ru

0

13

goo написал(а):

со вторым я боялась что будет "синдром 2го альбома"

а я вот боялась , что мне просто не понравятся какие-то изменения ибо так часто бывало с разными группами...ведь время идёт и исполнители стремятся сделать что-то новое , вот как раз это новое мне не всегда нравится....
но c Shotter`s Nation такого не произошло))великолепный альбом ^_^

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-16 19:09:38)

0

14

еще одна...с какого-то музсайта:

Представляем вашему вниманию самый долгожданный альбом сезона в Великобритании - второй альбом самого знаменитого хулигана и беспредельщика Альбиона Пита Догерти и его группы «Babyshambles».
"Shotter’s Nation» - один из самых ожидаемых релизов года. Продюсером альбома стал легендарный Stephen Street, работавший с такими иконами современной поп-музыки как «The Smiths», Morrissey и «Blur».

Первый сингл с альбома - великолепная песня «Delivery» - мгновенно получил самые восторженные отзывы всей английской прессы. Судя по «Delivery» и предварительным рецензиям, «Shotter’s Nation» - именно то, чего все ждали от «Babyshambles». Сомнений в том, что Shotter’s Nation будет бомбой нет!

0

15

оба альбома не получилось прослушать с начала до конца в один заход )) DIA вообще "доходил" до меня где-то в месяц по песенке, т.е. сначала послушал - не зацепило, прошёл месяц - понра, и хочется ту или иную песню слушать ещё и ещё. согласен с тем, что DIA более раззвездяйский, а SN более прагматичный какой-то, более серьёзный. наверное это отражение перемен настроения / мыслей в группеЮ, всё таки альбион был записан ещё с Пэтом Уолденом, а шоттерс нейшн с Миком ))
кстати поправьте название топика, это государство драгдилеров а не стрелков ;)

Отредактировано shockwave (2007-11-16 18:33:09)

0

16

shockwave написал(а):

DIA вообще "доходил" до меня где-то в месяц по песенке, т.е. сначала послушал - не зацепило, прошёл месяц - понра, и хочется ту или иную песню слушать ещё и ещё.

вот-вот, знакомая ситуация

0

17

shockwave написал(а):

DIA вообще "доходил" до меня где-то в месяц по песенке, т.е. сначала послушал - не зацепило, прошёл месяц - понра, и хочется ту или иную песню слушать ещё и ещё.

а я думаю так почти у всех почему-то=)))

0

18

shockwave написал(а):

кстати поправьте название топика, это государство драгдилеров а не стрелков

название топиков не правятся увы.
так что придется не обращать внимание.я всегда в спешке печатаю.

0

19

мне кажется, SN просто более взрослый альбом просто - и стилистика четче, и звук лучше, ну  и вообще, как-то собраннее и серьезней все получилось.
DIA - это такой бунтарский альбом, беспорядочный, хаотический, в нем эмоции сплошные, в основном, по поводу отношений с карлом, распада либертинс и кризиса с этим связанного - ты плохой, а я хороший - как-то так, "пощечина общественному вкусу". а SN - он как-то больше внутрь себя направлен, он созерцательный, под него размышлять хочется, а не революции там, типа фак форева иф ю донт майнд и все такое, устраивать.  :)

0

20

strawberry_fields написал(а):

не революции там, типа фак форева иф ю донт майнд и все такое, устраивать

неее....ну под него тоже хочется...
мне кажется,он SN болеее продуманный.

0

21

Отличный альбом, я очень довольна. Судя по тому, как лихорадочно его грузят через торрент - не только я.

0

22

я сначала долго слушала ШН, перед тем как распробовать Альбион.

0

23

Пока прослушал у группы только этот альбом. С первого захода не осилил, но кое-что сразу понравилось.
Чтобы быстрее привыкнуть скинул в плеер.
От альбом куча восторгов, очень под настроение. Не буду повторяться о вышеперечисленных ощущениях от музыки, но позитив идет однозначно.

0

24

Рецензия от Rolling Stone

Babyshambles «Shooter's Nation»

Автор: Александр Кондуков

Parlophone

***1/2

Вторая пластинка ансамбля Пита Догерти

После крушения The Libertines пьяница и наркоман Пит собрал новую группу и с помощью своего продюсера Мика Джонса (бывшего гитариста The Clash и отвратительного, сказать по правде, музыкального редактора) принялся развлекать себя кабацким роком. Избавившись в конце концов и от Мика, и от музы по имени Кейт Мосс (предполагалось, что «Shotter’s Nation» будет полноценной совместной работой Догерти и его ролевой супермодели), Пит обратился к услугам Стивена Стрита — человека, ответственного за саунд половины брит-роковых шедевров. Подчистив гаражное звучание неумех из Babyshambles, Стрит вывел на первый план не самого Пита, а его музыку — крепкие декадентские песни, качество которых можно смело ставить в один ряд с лучшими номерами The Kinks и The Clash. Два залихватских сингла (игривое авторезюме «Delivery» и серенада «You Talk», адресованная Кейт Мосс), нежные ретро-номера («There She Goes»), а также эпический финал («Deft Left Hand») говорят о том, что Пит находится в превосходной форме. Остается только ожидать появления новой музы Догерти, которая, к примеру, подсадила бы его на футуристический хип-хоп.

0

25

Poison_Prince
оу ))
вы еще первый послушайте обязательно!
))
пс:здравствуйте!

0

26

вы еще первый послушайте обязательно!

Да, хочется услышать знаменитый Фак Форева.)

пс:здравствуйте!

и вам здравствуйте) хороший форум)

0

27

Poison_Prince, Привет!))
Первый Альбом прослушать просто необходимо, о FF я вообще молчу! :)

Отредактировано Emre (2008-04-11 23:52:29)

0

28

Ребята из Байбишамблс рассказывают о песнях:

carry on up the morning
delivery
you talk
unbilotitled
side of the road
french dog blues
crumb begging baghead
unstookietitled
there she goes (a little heartache)
baddie's boogie
deft left hand
lost art of murder

+1

29

Emre
Интересно?

0

30

Azumi, угу

0


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » Shooter`s Nation