пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » Dirty Pretty Things


Dirty Pretty Things

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Absence написал(а):

у меня сложилось впечатление, что Пит и Карл после развала Либертинс  песни друг о друге пишут...и почти  все о.О

да, так оно и есть))

0

32

да ну....больше других тем нет?)

0

33

mentol
нет, зачем же так сужать? просто очень много песен имено такой, взаимной направленности)
во всяком случае на сольнике и бисайдах ДПТ абсолютное большинство, начиная от bang bang и заканчивая one to my left. у меня даже где-то псевдонаучная работа была о традициях посвящения песен друг другу, начиная от you're my waterloo.

у Петра на ДИА и ШН тоже много песен, обращенных к сами-знаете-кому, стоит только почитать лирику - сразу видно)

0

34

это прям как у мэник стрит причерс - ушёл Ричи и все песни тут же стали посвящаться ему.

0

35

это только и подтвержает "нужадаемость" в воссоединении)

0

36

Dirty Pretty Things хотели раздать свой новый альбом бесплатно...
Фронтмэн Dirty Pretty Things Карл Бара признался NME.com, что музыканты хотели выложить свой новый альбом в интернет. Пользователи могли бы скачивать его легально и совершенно бесплатно, как это происходило с последней пластинкой Radiohead. Повторить этот маркетинговый подвиг  помешал вредный менеджер Dirty Pretty Things, Alan McGee.
Второй альбом Dirty Pretty Things был записан в конце 2007 года и появится на прилавках этой весной. Группа записала 20 песен, включая "Plastic Hearts", "Come Closer", "Blood On My Shoes", "Buzzards" и "‘This Is Where The Truth Begins".
“Этот альбом не был записан вживую, - говорит Бара. - Меня это расстраивает, ведь до этого я записывался только вживую". (Два альбома Libertines и "Waterloo To Anywhere"). По словам Бара, новый альбом получился более легким по звучанию, хотя "страсть и замысел" остались прежними. Поклонники уже успели послушать и полюбить некоторые новые песни на концертах. Но Бара просит не спешить с отзывами и внимательно послушать звучание этих песен в записи. "Мы изменили некоторые партии и сделали акцент на ударных", - говорит фронтмэн.

источник http://musical-express.ru/news/1412
если все верно, то ждем весны ))

Отредактировано Sandro (2008-02-05 23:29:44)

0

37

Карлито присоединился к Йорку и Ко. ну что ж, будет халява))
ура, товарищи)

Отредактировано goo (2008-02-05 23:31:32)

0

38

Повторить этот маркетинговый подвиг  помешал вредный менеджер Dirty Pretty Things, Alan McGee

:D ух вредный Ален  :D  вроде бы халявы не будет))

0

39

МакГи, буржуй и капиталист! ты с каких это делов запрещаешь нашему благородному и бескорыстному Карлито бесплатно распространять свое творчество? все вы там на Западе только о  бабосах и думаете, а у Карлито душа русская, он за идею работать готов! эх, что зха несправедливость(((

а еще смешно Карлито говорил в каком-то интервью про то, что в их новом альбоме будут block rockin' beats - что он имел в виду неизвестно, но я сразу Кемикал Бразас вспомнила и представила себе их дуэт с Прелетсями))

* в рамках злого постскриптума: меня страшно бесит, когда его фамилию пишут Бара, а не Барат. эти чуваки с мьюзикал-экспресс, по ходу, единственные, кто не в курсе, что фамилия Карла читается по-английски.

0

40

strawberry_fields написал(а):

* в рамках злого постскриптума: меня страшно бесит, когда его фамилию пишут Бара, а не Барат. эти чуваки с мьюзикал-экспресс, по ходу, единственные, кто не в курсе, что фамилия Карла читается по-английски.

это еще что, я в одной статейке видел Карл Бра, опечатка конечно, но забавно :nuts: :nuts:

Отредактировано Sandro (2008-02-05 23:50:14)

0

41

Sandro написал(а):

Бра

:D
*ржод*
да...я тоже думала,что он Барат.а мне сказали,что Бара.
а я один раз написала,что он Барт

0

42

Sandro написал(а):

Карл Бра

хаха)) ребятишки с юмором)) а что, я думаю, многие девушки были бы рады получить в подарок бра из коллекции, сделанной карлито - ну, если бы он согласился сделать такую коллекцию))

в каком-то номере газеты дэйли миррор его классически обозвали Боратом, было дело.

mentol
кто сказал такую глупость?
у него над "а" крышечка - французский аксан сирконфлекс - это ничего не значит, он же в англии живет, по-французски еле говорит, подданый ее величества, какой же он бара? Т обязательно!

0

43

Ну я раньше и сама думала, что брит. англ. - это ужосс что такое.
А теперь даже на слух вопринимаю...спасибо либсам..правда, много новых матов узнала...

0

44

странно, Пит сам говорит что Карлос - БарА

Отредактировано goo (2008-02-06 12:39:19)

0

45

.angie написал(а):

странно, Пит сам говорит что Карлос - БарА

Пит вообще окончания никогда не выговаривает, так что неудивительно)

0


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » Dirty Pretty Things