пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » DPT распадаются


DPT распадаются

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Dirty Pretty Things have split up.In an exclusive statement to NME.COM the foursome – Carl Barat, Didz Hammond, Gary Powell and Anthony Rossomando – announced the dissolvement of the band that formed in 2005 following the split of The Libertines. In the statement frontman Carl Barat said that the members of the band would be pursuing new musical projects, but that these would not involve The Libertines." It is with some sadness we announce the farewell of the Dirty Pretty Things," the statement read. "It's been a glorious three years which we all would gladly live out again, but it is time for us to try new things. (not The Libertines). "We are reluctant to give up touring but will give the last waltz everything. We have and are determined to go out as we came in, after which we all have other ventures to be getting on with and splendid future plans."Heartfelt thanks to all who made it what it was, much love and we'll see you on the road."
http://breckroadlovers.blogspot.com/

P.S. эта гомосятина когда-нибудь прекратится?

0

2

а кто-то в этом сомневался ://

p.s. пока я не придумаю что-нибудь новое - нет.
p.p.s. гомофобищина

0

3

хотя бы то,что будет делать карррл.
многим плевать на дпт,но не плевать на карла.)
сделает себе еще одну группу,приедет еще раз в рашу ну и т.д.

0

4

дпт - это повторение пройденного,имхо.
мб,что-нибудь новенькое придумает

0

5

бухло у него кончилось, а пьяный трезвому не товарищ.
Если ему всю оставсшуюся жизнь нельзя пить - то выход один, играть хардкорчик по стрейт-еджу. Но лучше 1 раз напиццо как следует и умеретЬ, имхо.
ПС: счас загляну на их сайт, посмотрю, что за шутки

0

6

http://www.lookatme.ru/flow/dirty-prett … s-raspalis
вот еще.

0

7

мне это снилось еще месяц назад

0

8

черт, вроде ж что-то отвечала...
в целом о том, что конечно, жалко, но все хорошее должно заканчиваться. А не хорошее - тем более.
di33y
преклоняюсь пред вашим светлым ликом

0

9

di33y написал(а):

мне это снилось еще месяц назад

мне не снилось.я знала.
у меня почему-то идет ассоциация,что все,что делает Карл как-то быстро коначается..уж извините.

0

10

Tasha
не-а.

0

11

да.мб,даже не один.
но про остальных не знаю,где они и что

0

12

ну все-таки Шемблс мне милее. Но вам повезло, ребята, что вы их вместе видели. Я вот начала немного жалеть.
Тем более, что имхо 2й альбом хуже первого, тенденция нехорошая, может ,и правда ,новое будет лучше...
все будет хорошо, и никуда мы от этого "хорошо" не денемся.

Ы..., я вот все-таки если б был выбор, предпочла бы еще раз увидеть Пита, чем 1й раз Карла, вот  так. вот если б они вместе чаще играли...

0

13

а я бы предпочитала увидеть 1й раз Пита и 2й раз Карла.
и вообще. я в шоке.
это ужасно.
да

0

14

Tasha написал(а):

нет  у меня любви к педикам

гомофоб!

Tasha написал(а):

А Карл все-таки милее

вы его за внешность или за музыку цените? ^^

goo
не переживай шибко,скоро соберутся в каком-нибудь составе и сбалакают реюнион
будем отмечать реюнионы двух групп: либертАЙнс и дпт

0

15

Ну во-первых..
Женщины бывают как бы больше Материнского типа или Женского.. то есть одним нравится убоюкать и прижать к себе и пожалеть (в случае с Петей), а другим нравится любить мужчину такого, который сам мог бы защитить, те более мужественного (типа Карлоса)))
Во-вторых...
Чисто объективно, в музыке ДПТ может и меньше нового, но она сама по себе более интересна.. как сыграна и оригинальные ходы гитарные (и они очень круто и слажено играют в живую.. Петя такой быстрый темп не смог бы вынести ни за что.. он в Либертинс то еле успевал нужные аккорды ставить и то не всегда)
А у Шемблз все вторичней вторичного.. Все ходы Битлз))) Там скорее больше упор на стихи.. а музыку и спереть можно. Он сам говорил, что чтоб сочинить рок песню достаточно знать аккорды Соль Мажор и Ми.. Их много кто и до него знал (как выяснилось)

0

16

ну на концерте, как и многие др группы, шемблы звучат вполне рокнролльно и живенько, гитара у Пита, по большому счету, для красоты, так на то у них есть гитараст. Справляется.

Имхо, для русской женщины - жалость - это даже больше, чем любовь.

Но в случае Питера -  многие девочки любят плохих мальчиков. раньше еще можно было поспоритЬ, кто из них "хуже", а теперь все ясно.

Tasha, никто ж не умаляет заслуг Карла

0

17

хм, я думаю ,спор между теми, кто был на ДПТ, и кто не был. Те, кто был - видела вживую камрада Карла, и оценили его харизму (или её отсутствие, кому-как), а те кто не был - слабо себе  его представляют.

А вот если б в Москву приехали шемблс а не ДПТ  - то, я думаю, споров бы не было.

nikki
долбанутые придурки классные, с ними не скучно...

в целом, конечно, без линейки тут не разобраться, но  когда я читала книжечку - чуть не плакала - зачем их сравниватЬ, когда они оба такие клевые, лучше всего было  -когда они были вместе.

0

18

askandy написал(а):

Женщины бывают как бы больше Материнского типа или Женского.. то есть одним нравится убоюкать и прижать к себе и пожалеть (в случае с Петей), а другим нравится любить мужчину такого, который сам мог бы защитить, те более мужественного (типа Карлоса)))

Бооожечки, ну что ж вы из Петра совсем какую-то тряпочку делаете? Кто из них мужественнее это ещё можно долго спорить. Не знаю, у меня почему-то Пит жалости не вызывает. Хотя нет, бывают моменты, как говориться, "обнять и плакать", но в основном пробуждает во мне строго грязно-сексуальные фантазии. Но эт всё на вкус и цвет)

Absence написал(а):

Но в случае Питера -  многие девочки любят плохих мальчиков.

Вот это уже кстати ближе к истине, имхо)

А насчёт Карла... Ну страшненький он, вот чисто внешне, имхо. Просто уже привыкла к нему, поэтому очень тепло отношусь, но скорее как к лучшей бабе Петра(да простят меня форумчане) и как к участнику замечательно группы дпт.

а по поводу прелестей. Вот тут я реально чуть не разрыдалась когда узнала. Действительно жаль, ибо я убеждена: что Питу, что Карлу лучше работать по отдельности. Реюнионы? Пожалуйста. Но тех же старых новых Либертинс в студийном варианте я не хочу.

дпт - это повторение пройденного,имхо.

А вообще зря вы так. По-моему прекрасная группа, занимавшая свою нишу, непретендующая на звание легенды рок музыки, а просто работавшая в своё удовольствие.

Absence написал(а):

в целом, конечно, без линейки тут не разобраться,

)))))))))))))))))))))))))))))

0

19

http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea … d=43935615

+1

20

Класс. мне понравилось!!))

0

21

http://videosaver.ru/

+1

22

а мне не понравилась видюшка, кровожадный пьяный и злой Карл...

0

23

Карлито пьяненький конечно, ну.. бывает и такое))) Уж у него то частенько, я думаю

0

24

жалко

0

25

а гэри куда собирается, никто не в курсе?

0

26

обратно на плантации)))

0

27

не, ну Гэри там один играть умел, его куда-то заберут явно...
кста, о плантациях, грят , в Англии чай! о.О вырос впервые

0


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » DPT распадаются