пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Babyshambles или Libertines?


Babyshambles или Libertines?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

музыка по своему интересна у каждой группы, но конкретно мне больше, наверно, либертины нравятся

0

32

Они-то все клевые, и талантливые. но Пит - еще и поэт ,а это сейчас редкость,  да и  "суслик, сцуко,  личность"

0

33

лично для меня - однозначно shambles.
либеры какие-то слишком слащавые и сладкие. не по мне. слушаю с удовольствием у них лишь несколько песен.
совсем другое дело shambles - и настроения другие и подача другая.местами пьяный кабацкий бенд. в общем же
несомненный талант и потенциал Доэрти,мощного сонграйтера,несомненно достойно лестного отзыва и пристального внимания.

0

34

shockwave написал:
pete doherty

+100

На самом деле, у Либертинс, лично для меня, большинство песен идут фоном (за исключением нескольких действительно сильных треков) Ну не прёт, сколько не слушай. А вот от Шемблс хочется биться головой об пол маршрутки (с) В общем, Либертинс в основном воспринимаю только визуально

п.с. неплохо было бы опрос замутить. люблю статистику)

0

35

однозначно Libertines

0

36

почему это?

0

37

в либсах они моложе...я не люблю старых дядек...
но это такое.. полюбила-то я все это с Деливери :)

0

38

эх, смиксовать бы их как-нибудь. для меня был бы идеальным такой состав группы: Пит, Карл, Дрю, Адам. мечты-мечты ((
П.С. можно было бы еще Петра от гитары освободить и Патрика позвать ))) все, заканчиваю бредить ))

Отредактировано Sandro (2008-05-30 23:43:59)

0

39

не, нужно еще Джонни позвать, а то что он там одинокий как Йети...

0

40

Гарри круче Адама!!! Гарри вообще круче всех!!!!!!!!!!

0

41

askandy написал(а):

Гарри вообще круче всех!!!!!!!!!!

что-то мне от этой фразы вспомнился старый сериал "Гарри - снежный человек" (как-то так назывался), так-что ему прямая дорога в етти ))

0

42

Не знаю не знаю, идея Сандро нравится, хотя и джонни хорош.)

0

43

askandy написал(а):

Гарри круче Адама!!! Гарри вообще круче всех!!!!!!!!!!

да, Гэри такой, он самы офигенный драммер  в мире!

Sandro написал(а):

Пит, Карл, Дрю, Адам.

мне кажется, это был  бы АГОНЬ  да и только)  вообще, даже картину такую себе представить не могу, все затмевают друг друга своей эксцентричностью)

0


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Babyshambles или Libertines?