пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Babyshambles или Libertines?


Babyshambles или Libertines?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

так все-таки...
что вам больше нравится?

0

2

Libertines. Они великолепны. вдвойне. Пит и Карл - замечательный дуэт, а остальные им подыгрывают не менее замечательно, создавая нечто гармоничное и неповторимо яркое.

Отредактировано goo (2007-11-19 23:30:33)

0

3

pete doherty.

0

4

ооо...ну я считаю , что это отдельные вещи))))они разные чтобы их сравнивать)
даже не знаю , что сказать)

shockwave
да , да)))это более правильный вариант)))))))

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-19 23:33:26)

0

5

shockwave написал(а):

pete doherty

мне думается, мистер Барат тоже заслуживает внимания)

0

6

shockwave написал(а):

pete doherty.

аналогично.

0

7

goo написал(а):

мне думается, мистер Барат тоже заслуживает внимания)

а я и не спорю. только вопрос был, что нравится. ну или в данном случае кто )
какой бы многогранной (во всех смыслах) и противоречивой фигурой Пит не был, держалось всё на нём. и в либертинс и в шемблз тем более. он ушёл из либертинов - команда посыпалась. из "бэбиков" (с) Mentol уходили и Джемма, и Пэт, но коллектив не распался. а если бы Пит? хотя в случае с шалунами, фигура Дрю также весома.

0

8

Libertines очень хорошая группа, но мне все же ближе по настроению и музыке Babyshambles.

shockwave написал(а):

фигура Дрю также весома.

еее, полностью согласен. Дрю много раз поддерживал группу пока Петя лежал в клинниках или решал свои проблемы с законом....

Отредактировано Sandro (2007-11-19 23:45:33)

0

9

на Пите держалось? группа распалась, (либертинс) ибо заключалась вся фишка в дуэте. а наркота сделала своё дело и всё. ппц. тем более бэбики(с) не распались из-за того, что ушли музыкатны, скажем, заменимые. а если уходит один из "фронтменов", то это уже не та группа.

0

10

если уж реально выбирать между теми и теми , то я соглашусь с Sandro
что-то в них мне чуточку больше нравится ^_^

0

11

goo
но второй-то остался...

0

12

Mentol написал(а):

но второй-то остался...

нуу, всё равно.

в общем, дело остаётся прежним) нравятся все, безусловно, и либертинс, и бейбишемблс, и дёрти прити сингс, но больше либертинс)

0

13

я всё же думаю, что именно на Пите в Либертинс держалось если не всё, то очень многое. просто, моё имхо - Пит - это человек-одиночка, я верю что ему было немного "тесно" в дуэте, Пётр более яркая и неординарная личность, чем Карл. И дело тут не только в наркоте. Если бы ушёл Карл, я думаю, Пит бы справился один. А Карлу нужна вторая половина... он и в Dirty Pretty Things делит вокальные партии с Энтонио Россомандо, если не ошибаюсь. который был сначала нанят в либертинс для того, чтобы заменить Пита.
Питу с его харизмой (да и  характером), я бы сказал, суждено быть одиночкой.

0

14

shockwave
оО
хватит читать мои мысли)
то есть да...полностью согласна.

на данный момент,Шалуны.люблю их нереально.
Либертинс тоже хороши,но Бэбики мне ближе.
там больше Пети)

0

15

а Yeti кому как? :) всегда о них забывают...

0

16

Sandro написал(а):

а Yeti кому как?  всегда о них забывают...

мне нравится , даже больше чем DPT)))

Отредактировано [upthemorning] (2007-11-20 00:00:39)

0

17

Mentol написал(а):

оО
хватит читать мои мысли)
то есть да...полностью согласна.

lol ))

Mentol написал(а):

на данный момент,Шалуны.люблю их нереально.
Либертинс тоже хороши,но Бэбики мне ближе.
там больше Пети)

интересно будет поссмотреть (и послушать конечно) дуэт Пита с Amy Crackhouse))) если всё-таки верить прессе и он состоится.

0

18

Sandro написал(а):

а Yeti кому как?  всегда о них забывают...

о да, точно, хорошо, что ты вспомнил!)) джон, оказалось, вообще талантище,  йети - улетная группа! милый добрый старомодный рок-н-ролл, что может быть лучше? never lose your sense of wonder even if you lose аll else, е-е-е))

по теме:
я за либсов.
просто потому, то энергетика у пары петя+карлуша очень сильная - они же как одно целое, не зря  даже книжка про них bound together гназывается)
это ясно, что петя - талантливый, а карлуша - бездарный, и даже если сравнить шемблз с дпт это ясно, потому что у  петра что ни альбом - шедевр, а карл что ни напишет - все рифмы типа файа-дизайа и сорок пять минут долбежки.  просто в Libertines очень важную роль играли именно их отношения, всё тебе страсти сплошные, а на ком там все держалось - вопрос десятый.

ни у шемблз, ни тем более у прелестей, нет способности так, не знаю, как сказать, ну вот так зацепить за душу своей музыкой, как было у либертинс.

0

19

strawberry_fields написал(а):

ни у шемблз, ни тем более у прелестей, нет способности так, не знаю, как сказать, ну вот так зацепить за душу своей музыкой, как было у либертинс.

но это уже дело личного восприятия, я могу точно также сказать о Babyshambles, они меня цепляют своей музыкой, как никто другие )

0

20

Sandro написал(а):

но это уже дело личного восприятия, я могу точно также сказать о Babyshambles, они меня цепляют своей музыкой, как никто другие )

понимаю, я вот тоже, прежде чем начать слушать либсов, полгода шембшз из ушей не вынимала, да и сейчас редко с ними надолго расстаюсь))

просто у шемблз специфика другая - у них музыка своеобразная, с ней на одну волну попасть надо. попал -и  все, зацепило, зафанател, пошло-поехало.

а музыка либсов очень сильно связана с самой историей ребят. конечно, когда слушаешь просто так - ну мальчики себе и мальчики, ну песенки себе и песенки, ничего особенного. но когда уже знаешь, что это за люди, и что между ними происходило, то как бы эти песни совершенно с другой стороны открываются, и понимаешь, что это не просто там перепевочки какие-то, в них душа вложена, чувства, любовь/ненависть, все дела, и они сразу как-то подругому воспринимаются. и тогда уже так цепляют, что ни в жизни не отцепишься от них)

0

21

strawberry_fields написал(а):

просто у шемблз специфика другая - у них музыка своеобразная, с ней на одну волну попасть надо. попал -и  все, зацепило, зафанател, пошло-поехало.

вот это верно сказано. Зафанател и неотпускает, прямо мой диагноз :)
И про либов, я тоже согласен. это намного больше чем просто хорошая группа, это уже что-то такое родное и душевное. Но как бы то не было, из-за их распада я теперь не сильно переживаю, да и по старым добрым временам не особо часто ностальгирую - сердце и мозг отданы Шалунам )

Отредактировано Sandro (2007-11-20 18:51:50)

0

22

shockwave написал(а):

Amy Crackhouse

а не Winehouse? или их уже много? о_О

0

23

goo
это стеб)

0

24

goo написал(а):

а не Winehouse? или их уже много? о_О

:D она самая, но  язык уж больно чешется именно так её обозвать. думаю ясно, почему.
опередили на 4 секунды )

Отредактировано shockwave (2007-11-20 21:24:41)

0

25

goo написал(а):

а не Winehouse? или их уже много? о_О

это же lol :lol:

0

26

strawberry_fields написал(а):

энергетика у пары петя+карлуша очень сильная - они же как одно целое

знаете..кому как...либертинс не проивели на меня такого впечатления,кое произвели шалуны.

0

27

а я вот буду оригеналом))
Мне вообще нравиться вся музыка которую делают эти ребята :)
и ни за что не буду разделять их на что либо ;) вот так
:D

0

28

ну и правильно)

я тоже иногда так думаю.
редко.

0

29

Точно, у них даже в разных группах остался один дух! Вольнодумский

0

30

Emre написал(а):

Точно, у них даже в разных группах остался один дух! Вольнодумский

да?
имхо,группы все-таки разные.дух,мб,и остался,но настроения другие.имхо.

0


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Babyshambles или Libertines?