пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » встречи со звёздами


встречи со звёздами

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

расскажите, кого из известных людей (из мира спорта/музыки/кино и т.д.) вы хотели бы встретить, и почему. :) и вообще, почему вам те или иные личности нравятся / чем привлекают / за что уважаете их и т.д.
я, пожалуй, начну:
Junkie XL (продюсер*, лайв-перформер)  - за то что каждое его творение начиная с 2004-ого года сильно цепляет меня за душу, и остаётся  в этой самой душе (если она вообще есть.) надолго, за то, что он разносторонний человек в плане музыки: работал вместе с такими противоположными личностями как, например, Tiesto и Sepultura, за то, что его трэки усиливают во мне какие-то чувства / порождают какие-то эмоции, а также хотелось бы вместе с ним постоять и понаблюдать за его шоу на таких эвентах как creamfields (10000 человек минимум). клёво было бы пообщаться с ним о чём нибудь :)

Fatboy Slim (продюсер, DJ) - я думаю, он вообще первый, кто умудрился собрать толпу в 260,000 человек на одном своём выступлении (Brighton Beach, 2002), харизматичный человек и классный перформер.

Андрей Кивинов (писатель) - просто потому, что пишет интересные книги... и сам мент )) может рассказал бы мне какие-нибудь занимательные истории.

Земфира, Дельфин - без комментариев.

M.I.K.E. (продюсер, DJ, лайв-перформер) - за его мощную и сильную музыку, которая тем не менее пропитана чутким настроением. лушчий артист в истории трэнсц-музыки имхо.

Криштиану Роналду (футболист) - классный ногомячист ) может научит меня парочке финтов...

Рианна - ^_^
*  - если кто не в курсе, то продюсером в электронной музыке называют не того, кто вкоадывает деньги в какой-то проэкт, а кто сам пишет музыку.

Пит - всё понятно думаю. интересная и нетрадиционная личность с экзотическим мышлением. добавлю, что интересно былл бы узнать, кто из нас выше ростом, я или он ^^

первые имена, котрые пришли в голову.

продолжайте, не стесняйтесь :)

0

2

Петя Похерти.коментарии нужны?
Бьорк.потому что я ее фанатко.и хочется увидеть сие чудо вживую.
еще раз хочу увидеть Handsome Furs.я их очень люблю.и еще раз бы с ними сфоткаться)
jamie stewart ,ибо гений.ну и вообще хочу xiu xiu увидеть.потому что гении.
Молку хочу увидеть.только боюсь,что я на него наброшусь...
яшку казанову,поэтессу,она потрясающая.многому меня научила.она невероятный человек.очень-очень интересный.
кортни лав.просто посмотреть,что сие есть такое.и сказать:i love courtney love.хз,за что.она сумасшедшая...
криса корнера.любопытно взглянуть на это шута и извращенца.
гвен стефани.очень люблю ее.думаю,она очень приятный и интересный человек)
эмили оутум.охренительная невероятная скрипачка.поговорить бы с ней о victoriaindustrial..
вокалист арктических мартышек... :swoon:
ben whishaw(актер,сыгравший Парфюмера)...ну красавчег.потрогать бы
и Детей Пикассо.
это еще не все...подумать надо.

0

3

в общем, так, навскидку.

как говорится, in no particular order.

И-Так-Понятно-Кто, он же Питер наш Патрик Дэ.

Терри Пратчетт, писатель - просто очень люблю его книги. обожаю его чувство юмора. короче, его серия о плоском мире - самое лучшее, что я читала за последние несколько лет, а good omens, написанная в соавторстве с Нилом Гейманом - вообще просто чудо.

Джеймс МакЭвой, актер - он играл в обожаемых мной becoming Jane и last king of scotland, в январе в России будет премьера фильма atonement, в котором он играет вместе с Кирой Найтли.  очень многогранный,  талантливый, обаятельный, и, судя из интервью в октябрьском Эсквайре, просто очень милый и душевный молодой человек. 

Братки Галлахеры, Ноэл и Лиам - это просто Кумиры)) уже пять лет я не расстаюсь с их музыкой ни на день, они для меня уже просто семья - люблю их как родных братьев и больше всего на свете хотела бы обнять их, сфотографироваться с ними и сказать им спасибо за все, что они делают.

Мишель Гондри, режиссер - просто очень хотелось бы увидеться и поговорить с человеком, который снял вечное сияние чистого разума и науку сна)

Ричард Эшкрофт, вокалист The Vervе - мой бог в мире музыки. считаю его гением и преклоняюсь перед ним и его талантом.

Как и Mentol, хотелось бы повидать старушку Кортни - чумовая тетка, и, опять же, вдова самого Курта, нестареющая оторва, иногда ее песни здорово поднимают настроение - хотелось бы поближе познакомиться с такой неординарной личностью)

Карл наш Барат  - а это уже, скажем так, просто из личных симпатий. :)

0

4

strawberry_fields написал(а):

Ричард Эшкрофт, вокалист The Vervе - мой бог в мире музыки. считаю его гением и преклоняюсь перед ним и его талантом.

да, вот его я бы тоже вписал бы в свой список. я не сильно знаком с творчеством The Verve (впрочем как и с его личным), только the drugs dont work и ещё пара песен ...
BITTERSWEET SYMPHONY!!!

Отредактировано shockwave (2007-11-26 01:03:56)

0

5

увидеть
-Боно. ему бы я просто пожала руку. за то, что он такой есть.
-Ким и Терстон из Sonic Youth - самая классная рокнролльная парочка из мира музыки)))
-Уильям Рейд из Jesus & Mary Chain, просто легендарный дядька, я его обоуважаю жутким образом, он, как говорится, insane, он крутой)
-Игги. легендарный дядька номер два. ноу комментс.
-Бретт Андерсон. экс Suede. эх, жаль не побывала на его сольном концерте в этом году..
-Ники Уайр, басист Manic Street Preachers, Ники просто Лорррд, его нельзя не увидеть)
-Йен Браун, я бы спросила у него почему он не прибавил к названию своей группы всего одну букву..
-Джаггер и Ричардс))))))))))
-Джонни Роттен. папашка панка)
-Мик Джонс и Пол Саймонон. всё же.. рассказали бы.. как там было.. в 70х.. 
-Дэймон Элбарн) этот мужик меня всё поражает и поражает)

-все без исключения участники группы The Horrors, я бы выпила с ними пива и поговорила об искусстве и о музыке)
-Доминик Ховард. барабанщик Muse, какизвестно. тоже выпила бы пива, только больше чем с хоррорс, и потравила бы анекдоты)
-Карен О, она великолепна, это надо, это надо.
-Джарвис Кокер. подёргала бы за пальцы)
-Джек и Мэг. они хорошие. однозначно.
-Пит и Карл. уболтала бы их на запись ещё одного альбома в составе зе либеринс)
-Лаэм и Ноэль. хахах)
-Том Йорк.поговорила бы про в радугу.

ещё кого вспомню - добавлю.

0

6

goo написал(а):

Боно.

за что все им так восъищаются?музыкак -да.но остальное...

goo написал(а):

Дэймон Элбарн) этот мужик меня всё поражает и поражает)

угу.точно

0

7

Mentol написал(а):

за что все им так восъищаются?музыкак -да.но остальное...

что ты. он очень много сделал.

0

8

goo
чего?

0

9

shockwave однако заставили задуматься :) Вот кто пока пришел на ум, но это далеко не полный список, позже еще отпишу...

Питюля, думаю не стоит останавливаться подробно почему...

Том Йерк и вообще Radiohead - потому что я очень люблю их творчество, а сами ребята  интересные и талантливые люди. Их музыка в определенный момент моей жизни оказала на меня огромнейшее влияние. Очень хочу побывать на их живом выступлении.

Лу Рид, Девид Боуи и Игги Поп - потому что они внесли огромный вклад в мировую музыкальную культуру, да и культуру вообще. Талантливые и разносторонние личности, гуру альтернативной рок-музыки, а также хорошие друзья. Если бы я их увидел, вряд ли и слово смог произнести, уважаемые мной личности. Да и к музыкальной тусовке 60-70-х годов я испытываю какую-то тягу что ли, определенные симпатии и интерес.

Бретт Андерсон - очень стильный дядечка.

Алексей Никонов - потому что люблю его стихи, да и его взгляд на определенные вещи происходящие сейчас в нашем обществе я тоже разделяю.

Из уже ушедших от нас людей, я бы хотел встретиться с Иэном Кертисом. Потому что когда мне х*уво, я включаю Joy Division и понимаю, что мои проблемы на самом деле фигня, а есть вещи намного более серьезные. Потому что Кертис, как никто другой смог выразить в своих стихах и музыке, что такое боль, страдания и безысходность...

Отредактировано Sandro (2007-11-27 07:28:38)

0

10

Mentol написал(а):

Бьорк

всегда думал, что она родом из Китая / Японии / Таиланда и т.д. пару дней назад узнал, что она из Исландии. удивился )

Sandro написал(а):

Потому что Кертис, как никто другой смог выразить в своих стихах и музыке, что такое боль, страдания и безысходность...

я не слышал joy division, но читал о Йене. не уидивительно, что он смогу выразить это в своих песнях, он и сам всегда был сомнительным, да и эпилептические припадки у него были...

0

11

Mentol написал(а):

чего?

он очень много вложил в благотворительность, снял фильм, написал к нему саундтрек, продержал группу столько лет, записал столько удивительных альбомов с удиительной музыкой, а про живые выступления я даже рассказываь не буду, это надо видеть/слышать.

Sandro написал(а):

Девид Боуи

ах, забыыла дядьку! конечно)

Sandro написал(а):

Из уже ушедших от нас людей, я бы хотел встретиться с Иэном Кертисом.

вы читаете мои мысли, тоже подумала про Кёртиса, но потм решила что всё же мы говорим о живых людях, не стала.

а ещё я бы с удовольствием встретилась со Сьюзи из Siouxsie & The Banshees)

а вообще, ра уж речь пошлао Сьюзи всяких, то хотела ы увидеться со Сью Деним из Robots In Disguise, Ди Плам оттуда же.

ооо, я вспомнила, моя мечта увидеть Ноэля Филдинга! вот это мужыык)))

а ещё Егора Тимофеева из Мультfильмов. мой друг с ним трепалмся, по-моему даже неоднократно) вот я тоже хочу))

0

12

goo написал(а):

а ещё я бы с удовольствием встретилась со Сьюзи из Siouxsie & The Banshees)

обожаю ее.

goo написал(а):

он очень много вложил в благотворительность, снял фильм, написал к нему саундтрек, продержал группу столько лет, записал столько удивительных альбомов с удиительной музыкой, а про живые выступления я даже рассказываь не буду, это надо видеть/слышать.

а еще он дружит с Бушем и,по некоторым сведениям,считает Россию отсталой страной.

0

13

Mentol написал(а):

считает Россию отсталой страной.

у него принципы по поводу вечной этой войны с Чечнёй. и что тепеь, считать его плохим человеком?

0

14

goo
нет.просто я не вижу в нем ничего особенно выдающегося.не считая благотворительности.

0

15

музыка у него выдающаяся. голос. тексты, мелодии. но тут я тебя ни в чём убеждать не буду - это дело вкуса.)

0

16

goo
да.действительно...
я забыла добавить,что мне действительно не нравится его предвзятое отношение к России.ну и дружба с Бушем.я уже писала.вряд ли человек,который дружит с этим идиотом и поддерживает политику,очень хороший.

0

17

заработаю как-нить денег на урок у Эйки из Апокалиптики.
Сказать Беллами, что то что он отжигает на рояле в школе во втором классе играют, без пафоса...(при всей любви к Мэту)
Ослабить немного галстучек Капраносу.
Бухнуть ликера с Касабланкасом.
Подраться в пабе с Лайамом Галлахером.
Попозировать Поллоку.
Выпить чаю с королевой, сказать что сахара не надо.
Поцеловать Анжелину Джоли.
Пожать руку Фиделю, пожелать крепкого здоровья.
а, еще мечтаю сварить утром Питу манную кашу, он в этом отчаянно нуждается.
С Карлом..даж не знаю...по бананчику, чтолле, на**нуть...

Отредактировано mentol (2008-02-04 22:30:30)

0

18

кхм.без мата можно?
и зачем анджелину целовать?

0

19

Absence написал(а):

манную кашу

овсянку, сэээр

кстати о бананчиках.
*убежаль*

0

20

я бы хотел с этим чуваком пересечься - http://www.youtube.com/watch?v=9oK3CF33dwA

0

21

крутой.)

а мы сегодня Костика Крюкова видели.или как его там)

0

22

не знаю кто это )

0

23

ну это этот дядечка, актёр. в 9й роте снимасля, кудрявый такой. до меня не сразу дошло кто это.

0

24

хах.ну я таким образом кого-то еще встречала...оу.
я бы хотела пожать руку вокалисту thursday

0

25

Voodoo написал(а):

я бы хотел с этим чуваком пересечься - http://www.youtube.com/watch?v=9oK3CF33dwA

это же джетро талл. очень крутые.. одно время мне нравились очень... в москву частенько приезжают

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » встречи со звёздами