пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » NewZ » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

[upthemorning написал(а):

]главное чтобы бы вообще приехал
эххх....может когда-нить это всёже случится))

проблемы с визой могут быть, думается мне. его ж в америку не пускают из-за такого имижда.

0

32

shockwave написал(а):

его ж в америку не пускают из-за такого имижда

оО
я не знал.
надеюсь,наши пустят...он же почтикаксвой)

0

33

Mentol написал(а):

вот уже какой день мне приходят в ящик новости об этом: http://www.stuff.co.nz/4284475a1860.html

суть в том,что Пит(каким-то образом)умудряется помогать Эми Вайтхаус преодолевать ее зависимость,болтает с ней каждый день...видать,крепко подружились.
только вот он сам того...как это все?

ага, сам читал на ONTD и удивлялся. интересно, как это они так. ну если хотя бы Эми слезет с драгсов это уже будет кул )
только вот сегодня наткнулся на статью, что её муженёк (ещё один торч) просидит в местах не столь отдалённых как минимум до января. навряд ли она обрадовалась этому. наркотик - лучший способ заглушить боль и уйти от проблем...
а друзья они вроде как довольно давно. когда Крэкхаус чуть не передознулась этим лутом, с ней как раз был Пит. они тогда взяли коктейль "speedball" (вроде), рецепт которого кокаин+героин. Пит выдержал это испытание... хотя какое испытание, скорее удовольствие, а Эми нет. сразу после инцидента Пит смотался, т.к. не хотел лишнего внимания к своей персоне.
вот так вот. но это всё если верить газетам. а в данном случае я верю.

Отредактировано shockwave (2007-11-24 01:12:38)

0

34

shockwave написал(а):

ну если хотя бы Эми слезет с драгсов это уже будет кул )

...и они наконец-то что-то запишут...или я что-то пропустил?

shockwave написал(а):

а друзья они вроде как довольно давно. когда Крэкхаус чуть не передознулась этим лутом, с ней как раз был Пит. они тогда взяли коктейль "speedball" (вроде), рецепт которого кокаин+героин. Пит выдержал это испытание... хотя какое испытание, скорее удовольствие, а Эми нет. сразу после инцидента Пит смотался, т.к. не хотел лишнего внимания к своей персоне.

а этого я не знал.что же...тоже поверю)
я  просто как бы...не так давно всей этой компанией увлекаюсь..

0

35

Mentol написал(а):

...и они наконец-то что-то запишут...или я что-то пропустил?

был слух, что они ещё на МТВ недавнем вместе собрались спеть. но не получилось.

0

36

ревью с концерта в Манчестере, но на английском

0

37

эти англичане так сентиментально пишут....Пит со слезами на глазах)

0

38

Mentol написал(а):

эти англичане так сентиментально пишут....Пит со слезами на глазах)

ага... но лучше пусть пишут так, нежели: The JUNKIE rocket pete Doherty was spotted... и т.д. т.е. везде этот ярлык наркоши.

с кейт вообще санта барбара какая-то ) та пишет своему бывшему бойфренду, настоящий видит это и приходит в бешенство, но перед этим тусуется в клубе с какой-то блондинкой.

а история с Пэтом - вообще странная. завидует Пэт Мику что-ли?

0

39

не слышал трэка 'revelations' ещё, интересно.
и обложка "you talk" прикольная, Пит опять сам рисовал чтоли, да ещё и кровью? )

0

40

shockwave написал(а):

не слышал трэка 'revelations' ещё, интересно.

ага)что-то новенькое

0

41

бииии-сайд,наверное.

мне очень интересно,что там с Петиным сольником.

0

42

Mentol написал(а):

мне очень интересно,что там с Петиным сольником.

мне тоже. правда насторожило, что Пит собирается с каким то реппером записаться. для меня идеальный вариант - Пит и гитара. остального не надо.
надеюсь, что он наконец-то запишет полные версии "hooray for the 21st century",  "a little death around the eyes " и "new love grows on trees".

0

43

shockwave написал(а):

Пит собирается с каким то реппером записаться

может быть,Пит решил поэкпериментировать?

shockwave написал(а):

Пит и гитара. остального не надо.

да.а то что-то не то будет.

0

44

что-то двоякое впечатление у меня складывается о Арена Туре. по фидбэку - кому-то очень понравилось, кому-то так себе, на каком-то из выступлений зал был заполнен наполовину (, писали что Питер выглядел очень устaвшим, а nme.com всё строчат истории о том, как всё хорошо и прекрасно. оптимисты блин. не знаешь, кому и верить.

Отредактировано shockwave (2007-11-29 19:06:40)

0

45

shockwave
да вот я хз.
а nme всегда такие жизнерадостные?

shockwave написал(а):

писали что Питер выглядел очень устaвшим

даже этоне помогает.
и вообще тяжело,наверное,дается ему избавление от зависимости.я ссылку кидала,что он вроде как попросил других участников группы  во время тура рядом с ним не алкоголить.

0

46

Mentol написал(а):

а nme всегда такие жизнерадостные?

ну не всегда, но частенько. они ещё часто новости о шемблзах узнают первыми, может какой-то спец. пиар-контракт с шалунами подписали? )

Mentol написал(а):

даже этоне помогает.
и вообще тяжело,наверное,дается ему избавление от зависимости.я ссылку кидала,что он вроде как попросил других участников группы  во время тура рядом с ним не алкоголить.

да уж, лучше пусть медитирует. но это может быть просто очередная газетная утка. по-этому, я не очень-то верю. я 3-4 дня назад новость от перца с фоткой кидал - на руках копоть от ложки... не уверен, что он бросает юзать наркотики. буду рад, если не прав.

0

47

shockwave написал(а):

они ещё часто новости о шемблзах узнают первыми, может какой-то спец. пиар-контракт с шалунами подписали? )

ну не знаю.
они вообще шалунов очень любят...прям  воооооообще.

shockwave написал(а):

на руках копоть от ложки...

ну мало ли не отстиралось)

новостей интересных я что-то вроде пока не вижу.все фигня.ня.

0

48

Mentol написал(а):

ну мало ли не отстиралось)

ага, не отстиралось, порошок был плохой...
а вообще прикольно - медитирующий Пит. ) это для меня звучит также, как  "живой труп".

0

49

shockwave написал(а):

медитирующий Пит. )

ну да.интересно было бы посмотреть...
ПС:у Вас потрясающее количество сообщений...111

0

50

а мне кажется, с его видоном нынешним даже как-то не понятно, что для него лучше - быть или не быть (на игле).
это как некоторым людям пить категорически нельзя бросать, та же ситуация.

0

51

strawberry_fields
это у него переходный период.
ну или он много есть...или еще что-нибудь.

0

52

Mentol
да нет, дело не в том, просто он сейчас какой-то потерянный совсем что-то, глаза потухшие, на себя не похож - смотреть больно. вряд ли это просто отвыкание от наркоты так тяжело проходит.

0

53

strawberry_fields
ну да.мы как-то уже говорили об этом.
я думаю,ему нужно время.все же лучше,чем быть наркоманом.ему,по крайней мере.

0

54

Mentol
имхо, лучше то, при каком раскладе человек чувствует себя счастливым.  а оправдывают ли себя такие мучения - вопрос  весьма спорный.

0

55

strawberry_fields
но если он бросает,значит ему надо,верно?
мб,наркота уже не приносит ему того,что приносила до этого.мб,он хочет чувствовать себя счастливым без нее.

0

56

Mentol
ну не обязательно, что надо именно ему.
это как когда иногда бросаешь курить, не потому, что тебе так хочется, а потому что вроде как надо и все говорят, что курить - вредно.  и вот мучаешься, страдаешь,  но все равно не куришь.

но если это его решение и он действительно настроен на трезвость-норму-жизни, я за него искренне рада и желаю ему в этом успехов.

0

57

strawberry_fields написал(а):

ну не обязательно, что надо именно ему.
это как когда иногда бросаешь курить, не потому, что тебе так хочется, а потому что вроде как надо и все говорят, что курить - вредно.  и вот мучаешься, страдаешь,  но все равно не куришь.

мне почему-то думается,что Пит стал бы бросать,если говорят,что надо бросить...

strawberry_fields написал(а):

желаю ему в этом успехов.

я тоже)

0

58

Ну в общем дождались...Сегодня уже 2 декабря, если не ошибаюсь, то сингл You Talk сегодня-завтра поступает в официальную продажу.

Digital formats will be released this Sunday, December 2nd, and the enhanced CD and 7″ white vinyl will be available from Monday 3rd.

А в сети это чудо еще никто не находил? Скачать охота )
http://i004.radikal.ru/0712/e6/7b4cfff6ef32t.jpghttp://i012.radikal.ru/0712/c8/2b82399cf39at.jpg

Отредактировано Sandro (2007-12-02 15:52:48)

0

59

погодите...не так быстро..оО

0

60

я тоже последнюю новость читала.какого черта
интересно,что думает об этом сама Вайнхаус(правильно ведь?)?

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » NewZ » Обсуждение новостей