пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » сольно


сольно

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

просбьа все новости о новом сольнике Пите скидывать сюда.
ну и не только новости.а вообще...

как вы думаете,как будет сольник?

0

2

мы как-то подобную тему уже в "обсуждениях новостей", хм, обсуждали) я думаю, что сольник будет офигенный - особенно, если на нем будет new love grows on trees, the whole world is our playground и, что вряд ли, но чего бы мне лично очень хотелось  you're my waterloo. у Петра вообще плохих песен нет,  так что я думаю, сольник будет классный.  а как по слухам, когда выйти должен?

0

3

я где-то слышала,что летом.но я не знаю.вроде как обещаются летом.

0

4

ох, ну хорошо бы) а вы сама что по этому поводу думаете?) какие песни хотелось бы услышать, все такое)

0

5

Пит хорошо поет медляки.хочу медляков.ну и еще развязных таких песен аля 32nd of december
м.

0

6

как будет сольник... сложно сказать. по мне, лучшая формула песен - это Пит + гитара. больше ничего не нужно. но новость была, что Пит переделал все песни в какие-то полуджазовые версии, да ещё и какого-то рэпера пригласил, чтобы записаться. так что коммерцией попахивает слегка, осоебнно в последнем случае.
а так... вещь должна получиться стоящая, несмотря ни на что. давно пора выпустить сольник, т.к. демо-версий незаписанных официально песен в исполнении Пита уже очень много, даже жалко, что приличная часть из них в таком статусе и останутся. и хочется увидеть записанными такие вещи, как

strawberry_fields написал(а):

new love grows on trees, the whole world is our playground

а так же ещё парочку трэков. и да, я тоже люблю грустные / медленные песни в его исполнении. также, хочется услышать абсолютно новые, нигде или почти нигде не звучавшие композиции, чтобы сравнить, насколько они отличаются от демо-записей Пита, когда он прочно сидел на всяко-разной наркоте.
я видел новость от Адама (и на форум тоже кидал), что они собираются записывать стафф в апреле, после окончания тура или что-то типа того. кстати, возможно в то же время они начнут работать над новыми песнями, для следующего альбома. но у Доэрти 7 пятниц на неделе, так что всё это может ещё измениться много раз. самый оптимистичный прогноз на выход - лето. но думаю, что это будет примерно в то же время, как и выпуск ШН, гда-то по осени уже.

0

7

Отредактировано [upthemorning] (2008-02-16 22:20:51)

0

8

ну...эээ...сложно что-либо сказать.
но лирика хорошая.

0

9

клевая песня

0

10

песня клевая...ток я не понимаю, что мешает играть те же песни с бебиками :blink:

0

11

спасибо за песню, а это демо или финальная?????????

0

12

askandy написал(а):

спасибо за песню, а это демо или финальная?????????

писали , что вроде демо
а так совсем точно не знаю

0

13

ну да.. больше на демо смахивает

0

14

у Петра столько прекрасных демок, но ничего он до ума не доводит. у меня вообще такое впечатление, что он так, закинется чем-нибудь, запишет песню-другую под акустику с ужасным качеством, и забывает о том, что она вообще существовала.  мне кажется, если бы ему нормально сесть, записать свои прекрасные песни в вкустической версии, но  в  хорошем качестве, даже независимо от того, какие именно и сколько песен он бы записал получилось бы просто охрененно круто.
а Салом хорошая, да, старая и хорошая песня.

0

15

а меня не порадовала песня, обычная такая, ничего особого

0

16

если кого-то не пересадят с транков на что-то повеселее - то мы так и будем слушать лиричные баллады в акустике, и все реже и реже.
Гнилая тенденция вырисовываеццо.

0

17

Был бы сольник в АКУСТИКЕ (под гитару) А!
Вопрос не по теме, но негде задать! Народ, вам нарвится "грязноватое" звучание группы? Ведь инструменты могут быть прописаны чище... Мне-то как раз хотелось бы чище. Или для вас это особая эстетика???

0

18

vsevolod
мы ваш вопрос перенесем сейчас куда надо)

0

19

Насколько я поняла, 26 апреля в Альберт-Холле будет именно сольник.  Билеты: http://tickets.search.ebay.co.uk/pete-d … QQsbrsrtZd

0

20

ммм, будь я поближе немного...но мечта поехать в Гластонбари пока жива, Он там тоже обещал засветиться.

0

21

кто-нибудь уже слышал эту новую песенку петра со страшным названием ...

кароче,

The video, titled 'Gracewasteland/s', features audio of the Babyshambles frontman singing a previously unreleased song aided by an acoustic guitar and harmonica.

0

22

неа, где скачать?

0

23

без понятия.есть какое-то видео на ютубе.
я плохо искала и,конечно,не нашла.
your turn

upd. но что-то мне подсказывает,что это оно - http://www.youtube.com/watch?v=o3lkyUidGNc
просто тупо песенка под гитарочку.хаха.

0

24

не знаю куда ещё воткнуть это интервью. вот.
я просто подписана на рассылку XFM и мне иногда приходят полезные вещички.

там внизу 3 аудиотрека с иньюшками.
http://www.xfm.co.uk/news/2009/xfm-meets-peter-doherty

0

25

че вы альбом-то не обсуждаете,фанатики?
ку-ку.
и киньте кто-нибудь ссылку на видео.а то таракашки так и не видели.

0

26

альбом клевый, вот...вот...ну это наверное лучшее, что можно сделать в 30 лет (было бы глупо ожидать драйва Либертинс, но мне и так все нравится)

0

27

nikki
какие к чёрту фанатики. сольное нытьё это вообще ужас, честно говоря. я даже видео до конца ни разу не досмотрела. не могу я видеть эту пропитую квадратную харю, да ещё и в сочетании с наиунылейшими мотивами. бебебе.
http://www.youtube.com/watch?v=qjIO-AJlFoU
на тебе ссылку.

+1

28

angie написал(а):

сольное нытьё это вообще ужас, честно говоря. я даже видео до конца ни разу не досмотрела. не могу я видеть эту пропитую квадратную харю, да ещё и в сочетании с наиунылейшими мотивами. бебебе.

эй

0

29

это я должен был написать

+1

30

ох, простите, сергей.

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » сольно