пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Голос


Голос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

охрененный,офигительный....ладно

не знаю,как вам,но мне показалось,что на втором альбоме Бэбиков голос Пита слегка изменился...то бишь менее хриплый...не знаю.та же история с Либертинс...там он у него менее хриплый.а на Альбионе очень хриплый..я запутался

вообщем,да.
опишите голос Пита как-нибудь...просто интересно...
и что вы думаете по поводу изменений...есть они или нет?

0

2

изменения могут быть в зависимости от настройки микрофонов и вообще обработки записи ;) а также, насколько пьян/трезв/обдолбан и вообще в каком состоянии был Пит в момент оной.
+ не забывай, что прошло 2 года, и хоть мне и не показалось, что голос у Пита сильно изменился (на Либартинсах он вообще был чистее чем в бэбишемблз, мне кажется), тем не менее постоянное курение и бухло не поднимут твои возможности пения на несколько октав выше%)

0

3

в конце концофф это ж альбион..мог и заболеть наш пупсег, надолго :)

0

4

shockwave написал(а):

пьян/трезв/обдолбан

да да.

но мне в любом варианте он нравится.

0

5

голос или Пит?

0

6

и Пит и его голос

0

7

а мне наоборот кажется, что Петр сколько не бухает, не ширяется и не чудит, голос у него все равно остается чистый, как у какого-нибудь мальчика-одиннадцатиклассника, который сочиняет песни и поет их под гитарку с друзьями) конечно, уже не совсем так, как во времена breck road lover, но смысл, имхо, остался тот же.

0

8

чистый?
на Альбионе он очень чист)
хотя хз...есть у нас тут спецы по вокалу?

0

9

ну нет. я ы не сказала что чистый. у него от природы хрипотца есть небольшая.

0

10

что значит чистота голоса?

0

11

чистота.. лх, сложная задачка)
вот сравни голос карлито в разные периоды времени, например, в  lust of the libertines, i got sweets и на альбоме ДПТ.  там отчетливо слышно, что бухать надо меньше. заматерел наш prince of albion с годами.
а Петр что в молодости, что сейчас - разница  есть, но не большая. это скорее просто взросление, чем влияние наркоты и тп) вот что я подразумеваю под чистотой)

+1

12

ну чистый - однородный чтоле, не хриплый, я не знаю как сказать - не спец.
у карлито вот голос чище, чем у пита. был. в гуд олд дейс.

0

13

а я бы не сказал, даже после первого альбома критики отмечали хрипотцу карла. На самом деле зависит от того как петь еще, в вокале много всяких фигек, котоыре можно юзать и не юзать, в зависимости от песни,  та же хрипота.

0

14

да, наслышана я о его перманентной хрипотце и простуде..ах, не гайморит ли у бедняжки :)

Отредактировано Absence (2008-02-06 19:39:57)

0


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Голос