пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » Amy Whitehouse


Amy Whitehouse

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

раз уж такая тема пошла..
я надеюсь,я правильно ее написала...
кому-нибудь нравится сия дама?

0

2

Winehouse она )
я тоже сначала путал.
слышал пару её песен, это соул / джаз или что-то типа того. все наперебой говорят что очень талантливая, но крышу наркотиками сорвало. читал, что она на одном из концертов аудиторию обозвала "monkey cunts" )
и причёска у неё конечно  эпатажная, говорят она там наркотики прячет ))

0

3

shockwave написал(а):

Winehouse

я так и знал ^_^
ну и хрен с ней

shockwave написал(а):

говорят она там наркотики прячет ))

оО
хохо.

на меня она не произвела впечатления.никакого.вообще.ни прической,ни музыкой.

0

4

еще не слышал, надо будет ознакомиться

0

5

Отредактировано Sandro (2007-11-24 16:00:08)

0

6

ничего так, пару песен можно послушать, мне её Rehab нравится, голос у неё конечно, сильный, мощный и неординарный, но она какая-то долбанутая, простите)))

0

7

снифф снифф
офигеть, кто её на Грэмми то номинировал?!

0

8

shockwave
ну Гремми это ж дела музыкальные...пошли детка-тетка в разнос.

я вот тут на досуге послушал ее альбом последний.голос,конечно,многого стоит,но вся пластинка мне напомнила одну какую-то длинную однообразную песню..все как-то полумажорно и без намека разнообразие.наверное,я чего-то не понимю) но впринцЫпе,вполне "слушабельно")понравились Back To Black и Tears dry on their own,ибо синглы...наверное,надо расслушать ее получше.но голосом она,конечно,фору многим певичкам даст...оО а так посредственно вполне.тексты тоже.

0

9

Mentol
имхо, не тянет она на Грэмми. я не слушал её альбомы, только выборочно пару треков, наример rehab или back to black. меня не впечатлило. а после череды провалленных и ряда отменённых концертов, я как-то разочаровался в ней, что ли. хотя Пит тоже отменял немало выступлений... но мне просто творчество Пита больше нравится, поэтому я к нему лояльней отношусь.

0

10

shockwave
имхо,тоже не тянет.но здесь они,видимо,берут популярность...а она очень\слишком популярна.многие артисты номинаций,в принципе,недостойны...да оно там всегд так.однако,я сейчас смотрю сие: http://www.grammy.com/GRAMMY_Awards/50th_Show/list.aspx
охренеть,сколько у нее номинаций.

0

11

Mentol
ага, я уже посмотрел. у Ферджи вроде всего 1 номинацаия ( не знаю, не думал что Эми так популярна. но Ферджи ей даст фору в 100 очков вперёд.
там вообще много треков в номинациях - прошлогодние. Бейонс, например, вместе с irreplaceble, i beautiful liar. и те, кто довольно давно слушают трэнс, офигели, что Тиесто с его альбомом представлен как претендент на "лучший тан. альбом года".
зато у Рианны много номинаций и это куууул )

Отредактировано shockwave (2007-12-07 17:38:03)

0

12

shockwave написал(а):

у Ферджи вроде всего 1 номинацаия ( не знаю, не думал что Эми так популярна. но Ферджи ей даст фору в 100 очков вперёд.

Вы думаете?Вы сейчас про музыку?с музыкой у нее получше,но голос...
кажется,я начинаю хорошо относится к тете с домой ^^

shockwave написал(а):

Бейонс, например, вместе с irreplaceble, i beautiful liar.

достали всех
^^

0

13

Mentol написал(а):

Вы думаете?Вы сейчас про музыку?с музыкой у нее получше,но голос...
кажется,я начинаю хорошо относится к тете с домой ^^

голос... ну, это на вкус и цвет. но мне ФЕрджи импонирует больше. в плане голоса также. и она хотя бы вживую петь умеет. не, я не спорю, Эми тоже наверное умеет, но когда это в последний раз было?

Mentol написал(а):

достали всех
^^

я часто радио слушал в этом году, эти ещё ничего. вот relax, take it easy самая жуткая песня. не знаю, как в России, но у нас она каждый час играла но протяжении чуть ли не полгода. и Авриловский гёлфренд, хоть мне и нравятся многие её песни - это исключение. и Амбрелла тоже всех достала, даже меня. )

0

14

shockwave написал(а):

Эми тоже наверное умеет, но когда это в последний раз было?

на ЕМА,наверное...
вот Ферджи я не люблю,если честно.ее на форуме Гвен обожают,достала меня сильно...

shockwave написал(а):

вот relax, take it easy самая жуткая песня.

аццкий голос!я все время гадаю,что с ним там делают,как пытают,что она так воет...
в России его тоже много было.но я только летом приехала,поэтому меня не так достало...

0

15

Mentol написал(а):

на ЕМА,наверное...
вот Ферджи я не люблю,если честно.ее на форуме Гвен обожают,достала меня сильно...

это ещё где Пит с группой были? по-моему у Вайнхаус тогда было очень невнятное выступление.
я не могу сказать, что мне Ферджи очень нравится. но несколько песен очень даже ничё. тоже самой и у Стефани.

Mentol написал(а):

аццкий голос!я все время гадаю,что с ним там делают,как пытают,что она так воет...
в России его тоже много было.но я только летом приехала,поэтому меня не так достало...

Вы опечатались или специально? )
Вам очень повезло, что её уже закончили крутить к лету, у нас она с ноября была нонстопом по радио.

0

16

shockwave написал(а):

это ещё где Пит с группой были?

аха.

shockwave написал(а):

по-моему у Вайнхаус тогда было очень невнятное выступление.

ооо..она там еще статуэтку получила,постояла и ушла,ничего не сказав.странная.

shockwave написал(а):

тоже самой и у Стефани.

нуу....я фанатка Стефани.)

shockwave написал(а):

Вы опечатались или специально? )

эээ...я опечаталась.только сейчас увидела.

0

17

Mentol написал(а):

ооо..она там еще статуэтку получила,постояла и ушла,ничего не сказав.странная.

она вроде сказала thank you, но это было настолько тихо, что мало кто слышал.

Mentol написал(а):

нуу....я фанатка Стефани.)

хм. у Стефани песни так себе, а вот клипы - гуд. ^ правда последний клип мне не понравился. и вообще, верните no doubt.

0

18

shockwave написал(а):

правда последний клип мне не понравился

сие который?

0

19

Mentol написал(а):

сие который?

4 in the morning вроде бы... где она пол клипа моется.

0

20

shockwave
это не последний.это только третий.четвертый был now that u got it,нехороший кхм клип.мне не нравится.
а вот как раз последний early winter клип очень хороший.
)
она и без ноу даут хороша...только на первом сольнике была лучше.
заканчиваем оффтоп)

0

21

чуть под стол не свалился когда фотку увидел, потом текст прочитал )
бедняга, ещё и папарацци около её дома постоянно дома тусуются.

Отредактировано shockwave (2007-12-10 16:39:05)

0

22

:to_babruysk: папарацци на мясо!

0

23

после неудачной попытки увидеть мужа в тюрьме
такая тощая, с кучей татуировок которые ей не идут, в балетных тапочках... Пит с его замученным видом по сравнению с ней выглядит эталоном здоровья.

Отредактировано shockwave (2007-12-11 14:00:07)

0

24

shockwave написал(а):

такая тощая, с кучей татуировок которые ей не идут, в балетных тапочках...

блин...мне её жалко
вид и в правду...

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-11 14:04:16)

0

25

shockwave
чем Вам балетки-то не угодили?

0

26

Mentol
я не говорил, что они мне не угодили. но она их носит постоянно, это бросается в глаза, т.к. эти балетки выглядят как домашние тапочки. странновато выглядит.

0

27

shockwave
вай-вай-вай.ну пусть носит...)на здоровье...я ту недавно видела фотку...какой она была,какой стала....оО это жесть.найду - покажу.

0

28

а кое-кто недавно стал блондинкой

0

29

буэээ...какой ужас?
она сдурела.

0

30

_mentol написал(а):

она сдурела.

причём уже давно. но вроде как в интервью заявила, что употреблять бросила.

0


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » Amy Whitehouse