пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » Карлос


Карлос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

давайте,дети,расскажите какие-нибудь интересные факты про нашу детку.будем собирать
вы же много знаете.

я вот знаю,что Карл одним ухом не слышет вообще.Гу сказала.

0

2

Гу правильно сказала.
еще он в детстве мечтал, чтоб его звали Бельведер. :)
и влюбился  впервые он в девочку, которая пожалела его после того, как его в очередной раз отлпулипи в школе. и он потом очень расстраивался, что он ей не нравится - потому что он думал, что раз пожалела, а не смеялась, как все, значит, любит его.

0

3

фига.. а я не знал, что он одним ухом не слышит... круто....
а Гу как узнала? он ее не слышал?

0

4

кстати, а где обещанная мегафотка от Гу?

а разве он не после операции какой-то на ухе не слышит? может, это временно?

а если нет, то есть очень маленькие и миленькие слуховые аппараты, пусть ставит, а то не дело, надо одним ухом слышать себя, а другим - оркестр :)

0

5

Absence написал(а):

может, это временно?

нет.не временно.

а фотка,должно быть,в контакте.

0

6

askandy
Андрей, это вовсе не круто.
это после операции.

а узнала я от Саши glory

Absence написал(а):

обещанная мегафотка

mo написал(а):

должно быть,в контакте.

+1

7

нашла фотко! +1 / что не харектерно, нормальная фотка, а не дрожащими от счастья руками, здорово, рада за тебя...я всегда стремаюсь всяких звездатых товарищей трогать...(ну, любимых, наверное, все же рискнула бы), молодцы, вы шарите, а я никогда на до ни после концерта никого не искала, а наверное, стоило...
блин, а за Карлоса грустно...тока 30, еще писать и писать музыку...

Отредактировано Absence (2008-07-05 22:37:20)

0

8

Я знаю, что он трудолюбивый гражданин, и у него есть девушка, симпатичный, вообщем хороший, но не такой как Пит интересный, не хочет пиарится! но он все равно молодчина! я его уважаю по любак!!!! но честно Пита больше!!!!

0

9

а кстати, давайте подружимся вконтакте, как вас там зовут!!!! меня Nastay Truhacheva! вот!!!!

0

10

Настя
у нас тема есть специальная.поищите.
не флудим.

мы тут Карла обсуждаем!

0

11

ыыы, ну то что Петька - более яркая личность, это очевидно...
а Карл, ну он хорош уже тем, что пел с ним в один микрофон (и всё-всё-всё)

0

12

Absence написал(а):

ыыы, ну то что Петька - более яркая личность, это очевидно...

как вы верно заметили в другой теме, хорошими делами прославиться нельзя. :)
карлос очень добрый, милый, весь такой стеснительный и застенчивый, хотя таланта у него, в сущности, не меньше, чем у петра. с его-то внешностью - быть ему секс-символом мира номер один, но опущенные глаза, извиняющийся тон и постоянная неуверенность в себе факд ап эврисин.

0

13

это-то и есть изУМинка.

0

14

Absence написал(а):

а я никогда на до ни после концерта никого не искала

а я тоже не искала, я просто стояла возле клуба и чисто случайно на них наткнулась, они с Энтони выходили из автобуса и уже собирались зайти в клуб, а тут бац и я, типа ребяяяткиии, стооойтеее)

Absence написал(а):

ну то что Петька - более яркая личность, это очевидно

ну не знаю, я так не думаю.

0

15

Петя просто икона поколения. причем половина из поклоняющихся даже толком не понимает, о чем он поет и вообще никак не реагируют на песни, для них определяет то, что быть фанатом пети - модно.
а Карлито скромный парень. жизнь у него не легче, чем у Петра, а склонности к саморазрушению и внутренних проблем и боли намного больше, но он из своих депрессий шоу не делал - бухал себе тихонько, да и все. нет позерства ах-вот-я-какой-героинщик-посмотирте-на-меня!, все внутри, все в себе.  поэтому и создается впечатление, что Петр ярче.

Отредактировано glory (2008-07-16 23:15:52)

0

16

ммм...это все голословно! предлагаю штангенциркуль и замеры не менее 10  раз в разное время суток!!!

0

17

*у Карлито после концерта, кстати, такая армия защитниц образовалась, что я бы на месте ярых фанатов Петра остерегалась вступать с ней в дискуссии. ну а так замеряйте - я лично не против.*))

0

18

1) я Карла тож оч люблю, вполне согласна с тем, что он красивее, и вообще, но...ну, в общем любят  ведь скорее за недостатки...
2) я думаю, они все померяли  давно, но с тех пор мало ли что могло произойти :)

Отредактировано Absence (2008-07-17 22:41:23)

0

19

*хватается за гхрудь*

0

20

ээээ..вроде тема давно обсасывается читаемыми нами СМИ, Карл порвал с последней долгоиграющей девушкой Аннализа Астарита (о.О), и теперь притти даун на фоне сухого закона. утверждает ,что это обоюдное решение.
на фотках мож и она, я так поняла по фоткам с его ДР, что она брюнетка и такой же прической, вполне за сестру сойдет...

0

21

они как-то даже похожи.

0

22

тада правильно. близкородственные связи дают унылые гибриды...
они явно не такой пафосной парой были ,как Питер и кейт

0

23

никто не в курсе, куда он теперь двинет?

0

24

Voodoo
The Chavs

0

25

спс )

0


Вы здесь » пит дохерти » Dirty Pretty Things » Карлос