пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » Что дальше?


Что дальше?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы думаете, быть ли в будущем проекту Babyshambles? У Пита скоро сольник, Дрю вроде как тоже работает индивидуально, у Адама свой прект Roses, Kings, Castles, Мика недавно подозревали в будущем уходе к Эми Вайнхаус (утка). Но тем не менее, альбом начинают записывать. Сколько по-вашему лет (или десятков лет) еще играть Шалунам? Может кто-то верит в реинкарнацию сами-знаете-какой-группы? :)

0

2

Emre написал(а):

Может кто-то верит в реинкарнацию сами-знаете-какой-группы?

я, при всей моей совершенно безумной любви к сами-знаете-какой-группе не хочу реюниона. потому что такого счастья и вселенских счастливых слез, как было 12 апреля 2007, уже не получится, а получится  такая спекуляция темой лав энд мьюзик на предмет срубить по-легкой побольше бабла.
или, как вариант, предпенсионное воссоединение и гастрольный тур по городам и весям восточной европы - где тут еще девушки, которые плакали, глядя на наши страстные взгляды и объятия? ах, дамы, бросайте вязать внукам носочки, приходите послушать песни былой юности и построить аркадию районного масштаба. фу.

Emre написал(а):

Сколько по-вашему лет (или десятков лет) еще играть Шалунам?

думаю, лет пять точно еще продержаться. надеюсь, во всяком случае. отношения у них спокойные, никаких тебе цыганских страстей, могут и сайд-проекты делать, и вместе работать без проблем. коллектив такой дружный у них, и если они во времена, когда петя между ними и умирающими либертинс разрывался пережили, и все его поездки в тайланды, ссоры с карлом и депрессии, за этим последовавшие, то, я думаю, мало что теперь сможет эту группу разрушить. разве что сами наиграются да разойдутся. это, конечно, в свое время обязательно случится, но, я надеюсь, что это свое время настанет еще очень нескоро.

0

3

Да, побольше бы альбомов еще от них))
А насчет Libertines, Вряд ли после всех слов Петра Джон и Гэрри захотят с ним играть, а вто аккустический дуэт с Карлом, как он хотел... Может, вышло бы что-нибудь стоящее...

0

4

Emre написал(а):

а вто аккустический дуэт с Карлом, как он хотел...

ну, мне это представляется чем-то таким камерным - вроде вот того, как Ноэл и Гем в часовне в sitting here in silence. такое тихое место, сотня-полторы таких ярых фанатов, очень все красиво, пристойно так, сет на две гитары - но вряд ли такое возможно, потому что Пит не любит такие мероприятия. ему надо стадион, хоть и полупустой, но чтоб масштабно. он любит на публику играть. ему бы там на Гласто реюнион громкий замутить - это да, а вот так тихо... хотя кто знает, может, станет старше - одумается. :)

0

5

та будут играть...
1) жрать хоцца
2) а кроме себя еще и журналистов кормить
3) они ж ниче кроме как играть и не умеют, так что выбора у них нет...

0

6

Absence написал(а):

они ж ниче кроме как играть и не умеют,

да они и играть-то не умеют, если уж совсем откроенно.)

0

7

glory написал(а):

да они и играть-то не умеют, если уж совсем откроенно.)

ну как минимум Дрю умеет играть)

0

8

ну, Дрю кнешно, крутЬ, ...эх, а ведь за 10 лет карьеры могли б и научиться, но как бы не утратить тогда свой шарм ребят из соседнего двора...

0

9

да ладно, умеют они играть

иногда.

0

10

бэбишэмблс - это такая группа,которая то расходится,то собирается,то занимается каждый своим делом,то все вместе.
вот что дальеш.

0

11

дальше, время покажет!!! все от них зависет!

0

12

но, я всегда рада буду, ими!!!!

0

13

даже если дальше ничего не будет - я еще долго их не разлюблю...нахоботили они уже немало

0

14

Если уж совсем откровенно, то играть они умеют и оч. красиво, на мой взгляд :)

Absence написал(а):

даже если дальше ничего не будет - я еще долго их не разлюблю...нахоботили они уже немало

Да, и меня  в этом случае нескоро отпустит

P.S. Блин, неск. дней пробивался на форум, еле залез))

0

15

вот все хорошо.
все жили счастливо.и не умерли в один день.
будем ждать.

0

16

Спасибо, меня успокоили, закрывайте тему  :D  :rofl:

0

17

я старалась.)

0


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » Что дальше?