пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » кино


кино

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

давайте,товарищи,делитесь своими киновкусами.любимые фильмы,актеры,режиссеры...да что угодно)

0

2

любимых актёров и режиссёров нет.......
я обычно смотрю то , что посоветуют , ну или сама чего нахожу...
люблю , например , фильмы "На игле" , "Стах и Ненависть в Лас-Вегасе" , "Эдвард - руки-ножницы" , "Послезавтра" , "Круглосуточные тусовщики" , "Реквием по мечте" (хотя у меня двойственное отношение к этому фильму), "Эффект бабочки"......
раньше ещё ужастики любила , а щас не очень......

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-05 19:44:05)

+1

3

Твин Пикс, Криминальное Чтиво, Килл Билл 1и2, Бойцовский Клуб, Донни Браско, Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Эд Вуд, Эдвард Руки-Ножницы, Сонная Лощина, первые два фильма трилогии Пиратов Карибского Моря, Парфюмер, первая Матрица, Шестое Чувство.. ну и всё же Карты/Деньги/2 ствола

0

4

любимые режиссеры - это Мишель Гондри, я уже кажется где-то писала ("наука сна" и "вечное сияние чистого разума"), Тим Бертон (ну просто страсть у меня к его своеобразной готичности, обожаю "труп невесты", "уошмар перед рождеством", "эдвард руки-ножницы, "чарли и шоколадная фабрика") и Эмир Кустурица (дикозубые цыгане шумною толпой, музыка бреговича, позитив и сполошная вера в жизнь. самые любимые - "сны аризоны", "жизнь как чудо" и "черная кошка/белый кот").

любимые фильмы - к тем, что написала выше, могу добавить "достучаться до небес" и "inside i'm dancing" - оба очень трогательные, грустные и в то же время удивительно жизнеутверждающие, "амели" и "paris je t'aime", "круглосуточные тусовщики", "last king of scotland" и чудесная "becoming jane" (люблю Джеймса МакЭвоя, что поделать), "сид и нэнси" и "трасса 60"(люблю Гэри Олдмана, что поделать), "пятый элемент" и "игры разума" - попса, но зато какая)

а из отечественного обожаю фильм "покровские ворота".

ну это так, навскидочку)

0

5

strawberry_fields
ох даа, вы мне напомнили про Кустурицлвский Чёрная Кошка, Белый Кот и про Сида и Нэнси. дааа, из Гэри Олдмэна Сид получился великолепный)

0

6

goo
о да! я как-то этот фильм одной подруге показывала, так она вначале подумала, что он документальный. сказала - "че-то, мне кажется, сид  в жизни немного другой, чем на фотках")  действительно, очень круто у Гэри Олдмана получилось, ему за эту роль надо было Оскара как минимум давать)

0

7

Определенных любимых актеров или режиссеров у меня вроде бы нет. А из фильмов могу назвать: Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Святые из трущоб, На игле, Трасса 60, Мажестик, Вечное сияние чистого разума, Карты, деньги, два ствола, Большой куш, Достучаться до небес, Криминальное чтиво, Однажды в Америке, Крестный отец, Останься со мной. Не особо оригинально получилось )  Ну еще разные комедии люблю и мультики непрочь посмотреть :P

Отредактировано Sandro (2007-12-05 23:29:38)

0

8

Sandro написал(а):

и мультики непрочь посмотреть

я думаю тут многие любители :D

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-05 23:30:17)

0

9

[upthemorning написал(а):

]"Послезавтра"

оО я смотрела сие в кинотеатре...только фильм не помню,ибо я занималась обстрелом зрителей поп-корном)

goo написал(а):

Сонная Лощина

вай-вай,какой там Депп красавчег

strawberry_fields написал(а):

Тим Бертон (ну просто страсть у меня к его своеобразной готичности

я тоже люблю.у меня даже есть один такой персонаж...Гадиком зовут.как-нибудь познакомлю..

Sandro написал(а):

Реквием по мечте

ну..наверное,на данный момент самый любимый мой фильм.я хз,как я к нему отношусь,при этом...

Sandro написал(а):

мультики непрочь посмотреть

какие?^^

0

10

крайне редко смотрю кино, моя норма - это 5-6 фильмов в год. один из последних понравившихся фильмов - кровавый алмаз. "Шакал" с Брюсом Уиллисом понравился ещё, одно из немногих произведений, которое я пересматривал несколько раз. ещё какая-то комедия с Гошей Куценко ничётак была, и какой-то фантастический фильм с ним же, не помню как назывался.
с детства люблю того же Уиллиса, а также Ришара и Депардье. ах, да. ещё не так давно Марш Турецкого смотрел.
ну и мульты иногда тоже, да.

0

11

Mentol написал(а):

какие?^^

сейчас много мультов хороших снимают. Из последнего, что я посмотрел и что меня зацепило, могу назвать: Атлантида - 1 и 2, Большое путешествие, Рататуй. Из мульт-сериалов очень люблю South Park и Симпсонов, стараюсь не пропускать серии. Обожаю диснеевскую классику. Из отечественных это конечно бессмертные Простоквашино и Крылья, ноги и хвосты  :) Ну еще Смешариков смотрю. Вот-так вот  :P

0

12

Sandro
никогда не понимал, почему так много народа смотрит и фанатеет от Симпсонов. вот спанчбоб - это да, это наше всё ^

0

13

Sandro написал(а):

Из мульт-сериалов очень люблю South Park и Симпсонов

основное , что и смотрю из этой категории=))
ну и + на что попаду в скучные минуты)....

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-06 15:48:33)

0

14

Sandro
о да,Кенни - это круто)мой самый лучший муж из всех почтиавыживших
ня.а Масяяяяня?никто не смотрит Масяяяяню?
куваев,правда,говорят,ушел в запой

shockwave написал(а):

вот спанчбоб - это да, это наше всё

верх тупизма^^
я его как-то перед новым годом насмотрелась,потом весь год тормозила.у меня даже песенка на телефоне стояла.

0

15

Mentol написал(а):

верх тупизма^^
я его как-то перед новым годом насмотрелась,потом весь год тормозила.у меня даже песенка на телефоне стояла.

-0) никто и не спорит, что верх тупизма. но очень весело и помогает скоротать время. и на Патрика посмотришь - радуешься что ты ещё не такой )

0

16

Mentol написал(а):

а Масяяяяня?никто не смотрит Масяяяяню?

как-то зашла на сайт , пересмотрела почти всё)))оч порадовало))смех у неё заразительный :D

0

17

shockwave написал(а):

никогда не понимал, почему так много народа смотрит и фанатеет от Симпсонов.

а хз, сам не знаю, просто посмотрел как-то раз и зацепило, теперь вот фанатею. Гомер это вообще тот еще кадр, кумир ))) Спанч Боб тоже неплохо, смотрю когда на каналах попадается.
Mentol мне больше Картмен нравится )

Отредактировано Sandro (2007-12-06 15:54:41)

0

18

[upthemorning]
а остальные смотрели?магазинчик Бо?я до сих пор его цЫтирую.

0

19

Sandro написал(а):

Спанч Боб тоже неплохо, смотрю когда на каналах попадается.

Спанч Боб наше всё!
я кстати ещё человека-паука люблю смотреть, по осени как-то скачал себе все 5 сезонов и просмотрел их за 2 дня. так мне потом везде докторы Осьминоги мерещились )

0

20

Mentol масяня же вроде давно очень не обновлялась, в смысле новые серии не рисуются, или я что-то пропустил. А старые еще давно пересмотрел все. Магазинчик Бо и 6,5 не смотрел, стоит?

shockwave написал(а):

я кстати ещё человека-паука люблю смотреть

вот что, а мультики по комиксам и про разных супер-героев особо никогда не любил. Ну разве только черепахи-ниндзя исключение, но это так, воспоминнания из детства ))))

Отредактировано Sandro (2007-12-06 16:03:35)

0

21

Sandro написал(а):

Mentol мне больше Картмен нравится )

о да,Картмэн крут.
shockwave
мультфильмы,они как галлюциногены...оО

0

22

Sandro
Бо посмотреть стоит)это весело.особенно серию "Пятый элемент",это "круть несусветная"(с)Бо
)

0

23

Sandro написал(а):

мне больше Картмен нравится )

меня там всегда радует нервный чувачёк Твик , у которого пуговицы ещё вечно неправильно застёгнуты))) :D

Mentol написал(а):

магазинчик Бо?

нет(

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-06 16:05:12)

0

24

[upthemorning написал(а):

]меня там всегда радует нервный чувачёк Твик)))

а меня еще Тимми :D

0

25

Sandro
просто он на меня временами похож :D

0

26

меня еще саундтрек радует,особенно песня Kyle's Mom's a Bitch
oO
http://southpark.org.ru/mp3alb.php

0

27

Mentol написал(а):

мультфильмы,они как галлюциногены...оО

у Вас тоже бывали глюки от чрезмерного просмотра мультов? )

Sandro написал(а):

вот что, а мультики по комиксам и про разных супер-героев особо никогда не любил. Ну разве только черепахи-ниндзя исключение, но это так, воспоминнания из детства ))))

я черепах как раз не любил.  а по поводу спайдермена, там есть много разнонарисованных сезонов, Вам может просто неудачный какой-то попался )

ещё кстати Том и Джерри с детства любил и до сих пор люблю, в прошлом году скачал все серии ТиД (10 ГБ) и тоже всё пересмотрел, получил удовольствие -0)
и ледниковый период 2 посмотрел летом с другом, туфта конечно но с пивом потянет, как говориться

0

28

shockwave написал(а):

ам есть много разнонарисованных сезонов, Вам может просто неудачный какой-то попался )

может и так, надо будет попробовать что-нибудь другое скачать, вдруг понравится )

shockwave написал(а):

Том и Джерри

ооо да, да ,да :beer:

0

29

shockwave написал(а):

у Вас тоже бывали глюки от чрезмерного просмотра мультов? )

ну да.бывают.особенно после Бо.про спанчбоба я промолчу.он мне противопоказан,ибо я торможу.

0

30

strawberry_fields написал(а):

сид  в жизни немного другой, чем на фотках

хахахах)))

Sandro написал(а):

мультики непрочь посмотреть

дадааа! я люблю саус парк и магазинчик Бо)

Mentol написал(а):

куваев,правда,говорят,ушел в запой

неа, Олежка просто разленился\. он же типа веб-дизайнер, щас сайты в основном делает. а на мультики забил. и на Бо, и на Масяню итд итп.

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » кино