пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » реклама и музыка из рекламы


реклама и музыка из рекламы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я знаю,он всех бесит)
но мало ли нравится кому-то что-то)
мне вот нравится реклама шоколада марс,там где какие-то придурки едят марс и цепляются к какому-то дядьке,а он орет "маме своей такой же купи!"
забавно)

0

2

mentol написал(а):

мне вот нравится реклама шоколада марс,там где какие-то придурки едят марс и цепляются к какому-то дядьке,а он орет "маме своей такой же купи!"

хахах)
а я не помню какая там музыка)

а вообще я люблю эту тему с рекл. роликами) говоришь допустим что-то прогруппу Блёр. собеседник говорит "да я их незнаю"
а когда упомянёшь что "их Song 2 была в рекламе пива а Universal в рекламе МТС", то чел сразу говорит "аа, ну да"

мне вот нравится песня из рекламы моторола (года 3 назад в эфире была) где парень такой темноволосый в футболке идёт по улице с огромной мобилой на плече и всех сдувает, оттого что на мобиле очень громкая музыка)

а ещё меня покатило под стол, когда я услышала песню dandy Warhols - Bohemian like you в рекламе каких-то холодильников)

0

3

goo написал(а):

мне вот нравится песня из рекламы моторола (года 3 назад в эфире была) где парень такой темноволосый в футболке идёт по улице с огромной мобилой на плече и всех сдувает, оттого что на мобиле очень громкая музыка)

ахах.я помню это.)забавно)

а музыка какая в той рекламе была,я хз.просто дяди какую-то чепуху несут,вот и забавляет.

еще мне нравится реклама каких-то кукурузных хлопьев.где девочка кота кормит,а потом он в тигра превращается)

0

4

мне в свое время страшно нравилась музыка из рекламы умных кроссовок адидас - там еще карен о пела - off! the lights are goooolden... такая красивая штука!
и, стандартно, очень люблю песню хэйн нау нау из рекламы пепси - попсовата слегка, но такая мегаофигенная!

0

5

хей нау нау :whistle:

0

6

че  за песня-то?

0

7

реклама пепси чтоль была когда-то
вот там песенка играла The Cloud Room - Hey Now Now

мммммм...я думала все вспомнят сразу)

0

8

любимое:
http://www.youtube.com/watch?v=NLMqi38Z … re=related

0

9

mentol написал(а):

любимое:

аа, ты мне слала это когда-то. и с машиной, где мужик внутри взрывается, а машине хоть бы хны)

Эй, Винченсо!)))  :D

0

10

если уж на то пошло...

0

11

ахах,гениально.)

0

12

я все еще не начала  смотреть телик

0

13

да можно вместо тв ютуб смотреть,
зачем телек-то

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » реклама и музыка из рекламы