пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » Delivery


Delivery

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1ый сингл

видео - смотреть

обсуждаем-с.видео и песню)

0

2

0

3

Песню услышал задолго до выхода альбома и сразу же полюбил. Правда это была акустическая версия, но она мне и теперь нравится даже больше альбомного варианта. А так, это пожалуй один из лучших треков с нового альбома, очень быстро въедается в моск и  покидать его уже не хочет :) Клип, это вообще отдельный разговор. Вроде бы такой простенький, но в тоже время стильный. Вообще очень люблю черно-белое видео. А Пит и ко прямо настоящие лондонские денди, плюс еще мне кошак понравился :)

Отредактировано Sandro (2007-11-16 09:14:57)

0

4

понравилось и то, и другое, хотя и клип и песня более ориентированы на мейнстрим.

0

5

shockwave написал(а):

хотя и клип и песня более ориентированы на мейнстрим.

чем это показывается?просто у меня такое подлое ощущение,что Пита вообще не парят все эти дела аля мейнстрим,популярность и тд.

Sandro написал(а):

Вообще очень люблю черно-белое видео.

да.и я тоже.чб - это как-то стильно.

Sandro написал(а):

плюс еще мне кошак понравился

..только сейчас заметила,что кошак-то со мной рядом сидит.
у меня такой же.

0

6

очень клёва куда-нить ехать под эту песню)))сразу клип вспоминается)))) ^_^

0

7

Mentol написал(а):

чем это показывается?

ну... сравните видео фак форевер и это. ) оно более спокойное, оно легче воспринимается. то они куда-то собираются, то едут... мне почему-то сразу же fergie - glamourous клип напомнило.
песня - тоже более спокойная, я не знаю, мб группа повзрослела, но тот задор, коим пышны фак форевер и killamangiro они где-то потеряли. я не говорю, что это плохо. это просто более ориентировано на мэйнстрим. мне трудно представить фак форевер на нашем местном радио, например. а деливери представить могу, правда с небольшим напрягом воображения. имхо, естессно.

0

8

shockwave написал(а):

но тот задор, коим пышны фак форевер и killamangiro они где-то потеряли.

нее...мне так не кажется...задор есть.и немало.
а ферджи - это же совсем другое дело)

0


Вы здесь » пит дохерти » Babyshambles » Delivery