пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » муз журналы


муз журналы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

бдыщ.какие вы читаете?)

0

2

раньше читал NME раша, пока выходило российское издание. теперь никаких не читаю, зачем собственно? всю нужную информацию и даже больше можно найти в сети, причем намного оперативнее, чем она появится в журнале (если речь конечно идет о бумажных изданиях)

0

3

я бы не сказала,что в инете все можно найти.
нет,сканы есть и все такое.но зачастую журнал читать лучше.

0

4

схожу с ума, покупая английские NME, которые иногда к нам привозят. ну иногда ещё Q приобретаю.
из наших изданий rolling stone

0

5

goo
новое НМЕ с мэниксами у нас продается уже??
очень хочется.

0

6

mentol написал(а):

новое НМЕ с мэниксами у нас продается уже??
очень хочется.

завтра в республике гляну

они обычно поступают к нам недели через 2

Отредактировано goo (2008-02-17 21:11:57)

0

7

goo
и еще:сколько оно стоит?

0

8

mentol написал(а):

и еще:сколько оно стоит?

у нас в респ. 275, если немного подождать и не прозевать, можно купить в трансильвании за 180, ну или на горбушке за 200.

0

9

сенкс.

0

10

о, я "Хулиган" люблю, он не очень-то и музыкальный, но не без того, но у нас его очень геморойно купить :(

0

11

никакие)
инет всему голова 8)

0

12

ничего не покупаю, потому что в нашей вонючей дыре, которую многие считают городом, не продается даже ваш российский rolling stonе. зато я когда за границей бываю, всегда себе прессу привожу британскую. очень классный Q, Uncut как-то читала, понравился. NMЕ никогда мне не попадался, но мне выпуск, который в честь реюниона был, подарила подруга - как журнал, по-моему, вообще никакой, зато картинки офигенные.

0

13

последнее время у нас нечего покупать ^^

0

14

знакомый начал писать в Экстрим, нужно будет купить почитать, он там вроде про Арт Брут писал

0


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » муз журналы