пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Кот в мешке


Кот в мешке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот я почему-то странно радуюсь, когда где-то нахожу Пита (напоминаю, что Киев - не то место, где он популярен)
Но все же...
1) вот совсем недавно открыла Эсквайер с Аффлеком на обложке, и нашла там у кого-то модного картину с обнимающимися Бэбишемблс.
2) Вокалист попсовой рок-группа Друга Рика - в клипе, кот. крутят в метро, напримеР, на нем майка с Питером.
3) ыыы...ну, иногда в Космополитэне в приложении в всяким моделькам.
4) иногда в мелких муз. журналах вроде "Молоко" - в компании Уайнхаус...
5) недавно его клона видела садящимся в маршрутку, дело даже не не столько в шляпе и куцых штаниках, а в расслабленности движений

ну, 3и 4 это вполне закономерно, а в каких еще странных местах вы видели Пита?

0

2

мы когда шли на концерт ДПТ в Москве, еще в метро заметили девушку и молодого человека (я еще с каких-то делов решила, что это Энджи и Андрей Асканди, даже спросила у них, не они ли это, оказалось - не они) ), так вот, молчел был вылитый Пит издалека! костюм, шляпа, стильная фирменная распиздяйская походка... потом на концерте они с  девушкой стояли рядом с нами, и вблизи он оказался очень похож на Пола Смита из Максимо Парк, но издалека - точно Питер. :)
еще в Мск видела парня с сумкой Бэбишемблз.

я когда-то уоднокурсницы взяла космо почитать на лекции - там Петр, как обычно, был в роли чудовища рядом с красавицей Кейт, это да.  Абсанс, дорогая, а вы не могли бы скан из Эсквайра выложить?) я была бы очень признательна)

0

3

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chertenka/Shambles.png
там вот эта картина, только маленькая, как часть интерьера какого-то дизайнера снята

Отредактировано Absence (2008-07-21 16:59:24)

0

4

Absence
спасибо)

знаю эту картину и знаю девушку, которая ее сделала. :) интересно, за дорого ли продала - я бы сама не прочь такую иметь у себя на стене)

0

5

а я продать бы не прочь такую))))

а Пита я тоже видела во всякого рода дебильных журнальчиках и в основном это мелкие статейки где он представляется людям как Доэрти-хулиган, Доэрти-наркоман, Доэрти-тот-который-спал-с-Кейт-Мосс, и ни слова о его группе и вообще музыке.

а ещё у девушки из инста одной видела значок со знакомой физиономией в компании Карлито

ещё вспомню - напишу

Absence написал(а):

недавно его клона видела садящимся в маршрутку,

в последне время такие на каждом шагу. даже надоели как-то

0

6

ну, я ток одного, мне в диковинку

0

7

А я в троллейбусе стояла рядом с парнем-- боже мой, вылитый Пит!!! Одет был в бомжатину, на лице пара выразительных прыщей, в общем-- да, это Петя, подумала я).
Он был чертооовски красив, к тому же час пик, я к нему прижата-- красотища! Ехала и кайфовала.
А потом на остановке зашел контролер, и "Петя" от него убежал... И почему я не убежала за ним?!

0

8

РјРѕР№_IQ_равен_нулю написал(а):

Одет был в бомжатину, на лице пара выразительных прыщей

да, у пита нехилая бомжатина от версачи

0

9

ну по нашим временам можно и спутать одежки , разве по запаху. Хотя душки счас тоже бывают ого-го , при неумеренном использовании.

0


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » Кот в мешке