пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Horrorshow » сны


сны

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

На днях приснилось, что я попал в Москву и зашел в книжный магазин. Диалог с продавщицой:
- Здравствуйте, у вас есть Books of Albion?
-А кто автор?
-Питер Доэрти, известный поэт и музыкант.
-Ни разу о таком не слышала... Вы наверно из Сибири?
-С чего вы взяли? :blink:
-Там очень образованны люди.
P.S. При чем тут Сибирь? :blink:

0

32

Emre написал(а):

-Там очень образованны люди.

вещий сон  :D

0

33

:) и извращенцев полно

0

34

carl barat ну а куда же без них :)

0

35

вчера приснилось , что я мама o.O  , а сегодня ночью так здорово играла на скрипке :rolleyes:

0

36

лег спать сегодня днем на нетрезвую голову, приснилась одна деффочка, проснулся протрезвевшим....такой облом ( пошел и выпил ишо

Отредактировано Sandro (2008-03-29 23:10:04)

0

37

сняцца вещие сны средней паршивости.

0

38

Мне один раз приснился Пит. :) Очень мило.  :insane:  В двух словах - я улетала, а он спрашивал, когда я вернусь))

0

39

карлосон
?
КАРЛлосон...а как он пишется?

0

40

карл-сон!  :insane:  сон карла   :crazy:

0

41

На днях (ночах) тусил с Питом. Он на Банджо играл. Красота!

0

42

а я насмотрелась фильмов и мне приснилось что на дворе семьдесят-какой-то. я стою в концертном зале, на сцене группа, играет transmission, а потом у Кёртиса случается припадок.

0

43

блин а мне из западнозвездных чуваков тока Беллами снился...сами понимаете, какая тут эротика...

0

44

для меня - никакая)
мне часто снился раньше вокалист FF.
сейчас его заменяют зайцы-укурки.

0

45

ой, ФФ, они такие жесткие, я их тож одно время слушала.
но такой разгильдяйке, как я нужно что-то посвободнее, (здравствуйте, Пит и вся компание)
а сегодня опять снилась высота. Не то что бы летала, а как монтажник-высотник лазила , эт мой  часто повторяющийся сон

0

46

видела во сне людей с дачи , а они почему-то меня нет....потом встретила другого знакомого....у него были белые руки и жудко больной вид....на улице росли странные растения.....но район это был вроде Ясенево , где я когда-то жила.......вообще весь сон за мной усердно следили какие-то люди.

0

47

офигительный сон, про Нарнию-Чернобыль, 6тиструнную виолончель и рояль Маккартни

0

48

Absence написал(а):

Нарнию-Чернобыль

хотел бы я на это хоть одним глазком взглянуть ))

0

49

Привет, мне обычно снится все по разному! но вчера мне снились какие то ужасы, типо про полторгейстров, домовых, так страшно было! Я даже проснулась, из за этого! потом хорошо заснула!!! а обычно, мне сны снятся нормальные! =)

0

50

а мне вещие снятся..только я и не запоминаю.я их помню где-то там...на позсознательном уровне.поэтому когда что-то происходит,я чаще всего об этом знаю.черт.ничем меня не удивить.

0

51

почему мне так часто снится как я сижу на подоконнике 5ого этажа , а потом легко спрыгиваю вниз и иду гулять? 0_о

0

52

с 5го низачет, надо бы повыше. Я жила раньше на 5м и  очень была недовольна - ни погулять ни убицца

0

53

Absence
ну я всю жизнь на 5ом живу и нравтся....у бабки сначала и у себя щас....у себя так вообще супер , т.к. выше этажей и вовсе нет , то бишь и нет соседей...ну если ток голубей на считать)

0

54

когда я жила на 5 последнем у меня крыша протекала...во всех смыслах.

0

55

ффтопик: 14 лет жил на 5 этаже и тоже он был последним, теперь живу на 4

0

56

ну так я тоже была на концерте прелестей
сегодня ночью.)и концерт вроде был тот же,на коем были вы,товарищи :rolleyes:

0

57

mo
вы сорвали голос и карлос окончательно разбил вам сердце?)

0

58

glory
я уже плохо помню...я помню сам концерт...
но голос да.сорвала.
а вот с сердцем не помню.)мб.мб.)

0

59

вот приснилось
будто я опять в Вене. Сижу на остановке, жду кого-то. Читаю книгу. Потом понимаю, что книга про либертинс. Потом понимаю, что Пит и Карл сидят на соседней лавочке очень дружно, прям good old days. Фотоаппарат видимо, у человека, которого жду. Ну я затаилась и зырю, может придет, успею с ними сфотатся. Но нет, встают, идут куда-то. Ну я за ними, хоть книжку подпишут. Доганяю, прошу подписать - да, конечно. Даю Питеру ручку (дотронулась до его руки, оказался очень приятным наощупь) и понимаю , что стою перед ним, пардон, в одних трусах (а ребята в куртках и как бы и не лето). Прикрываю сиськи рукой, и тут понимаю, что я не только с одеждой облажалась. Вместо ручки дала Питу иголку, и он очень старается что-то нацарапать. Думаю, есть ли у меня вообще ручка, и где, и почему я голая, и понимаю, что я в таком виде легла спать, а значит, я сплю. Ну а когда понимаешь, что спишь, можно конечно и фотоаппарат наколдовать, и фломастер, но ведь уже понимаешь, что это сон, и дергаться, собственно, незачем.

0

60

круто.круто.
мне снился взрывв метро.
он вроде вчера имел место быть

0


Вы здесь » пит дохерти » Horrorshow » сны