пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » что у вас в сумке?


что у вас в сумке?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ну или в кармане.
обожаю подобные темы
)

0

2

я вроде бы видел такую тему на форуме бьорк. )
сумки нет, в кармане ключи и пара монет мелочью. и носовой платок ещё, мать его этот насморк

0

3

shockwave написал(а):

я вроде бы видел такую тему на форуме бьорк. )

я же сказал,что я любопытный,поэтому везде,где есть я,есть эта тема.
)

0

4

сумка есть , но беру крайне редко...
в карманах плоток , проездной и сигареты(иногда)....

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-04 19:05:15)

0

5

обычно две блочный тетрадки, ручки там всякие.... телефон, плеер (я могу забыть всё, но при том всё равно взять плеер).. множество всякого хлама, даже перечислять лень.... ах да, там ещё кошелёк лежит...

0

6

с сумкой хожу практически всегда, она у меня достаточно вместительная (2 полтарашки пива помещаются), а в ней обитают пара 96-листовых тетрадок, записная книжка, документы, ручка, открывашка для пива, зажигалка, фляжка 0,33 с коньяком (подарок друзей), ну и так разная мелочь...)

0

7

ах.ну и меня в сумке кучища всего:фонарь,фотоаппарат,фантики,какой-нибудь диск,книжка,косметика,ежедневник,тетрадь какая-нибудь..на всякий случай.)может быть учебник...иногда. сигареты,да не одни,увы..зажигалка.кошелек.студак.карта москвы...обязательно.значки всякие.перчатки в сеточку.
и кучища всякой белиберды.ну и мусор.

0

8

фотоаппарат.. блокнот для лекций, блокнот для рисунков (молескинчег ^_^ ), сравнительно свежий номер NME, чеки от покупок недавних, оплаченный счёт за интренет, неоплаченный счёт за интернет, автобусные билеты, отдельные исписанные листики, отдельные изрисованные листики.. так.. щас, покопаюсь.. значок с Ramones.. 2 простых карандаша, 2 гелевые чёрные ручки, 1 ластик, красная гелевая ручка, фонарик, пластырь, скальпель(?!!!???), 2 пары ножниц (одни побольше, другие поменьше), рокнролльный ластик, на трёх сторонах которого нарисованы соответственно Курт, Кортни и Френсис) ммм... совсем неработающие наушники, почти неработающие наушники.. подключнёёые к плееру.. пара дисков.. пара запасных батареек.. двд с фильмом об истории панк-рока, который я должна вернуть.. кошелёк.. оо кошелёк) классная вещь) кошелёк в горошек, да ещё и с деньгами) шарфик. 2 пары перчаток. одни полостаые тёплые, другие белые, тонкие... тааак.. провода какие-то.. паспорт.. студенческий.. загранпаспорт... хм. что он тут делает.. впрочем, не важно) пинцет.. несколько малюсеньких цветных карандашей.. боже, сколько им лет?? оо, флешка, а я её искала))
ну вроде все...

0

9

goo
я в обмороке :swoon:

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-05 21:18:52)

0

10

goo у вас наверно большая сумка )

0

11

goo
Вы сумку с камерой хранения не перепутали? )

0

12

goo написал(а):

рокнролльный ластик, на трёх сторонах которого нарисованы соответственно Курт, Кортни и Френсис)

а?где?ты мне не показывала!!!!!!!!!!!!! :O я обижусь на тебя и разведусь с тобой

Sandro написал(а):

goo у вас наверно большая сумка )

не-а.не очень.просто она впихивает туда все...и ОМГ.
goo
Гууууууууууууууууууу...у тебя когда- то еще в сумке была такая папочка...ну где текстик песенки Данечки и всякие такие бумажжки..и там я еще,будучи в экстазе и обмороке от голоса Криса Корнера,что-то пошлое писала...и бред какой-то рисовала...так вот..что,папочки больше нет? :sorry:

0

13

[upthemorning написал(а):

]я в обмороке

хы) да ладно) это ж минимум)

Sandro написал(а):

большая сумка )

ну так, среднего размера)

shockwave написал(а):

Вы сумку с камерой хранения не перепутали? )

замка и ключика с номерком там нет, значит не перепутала))

Mentol написал(а):

а?где?ты мне не показывала!!!!!!!!!!!!!

покажу покажу)

Mentol написал(а):

я обижусь на тебя и разведусь с тобой

а мы женаты? о_О ты меня удивляешь) и скольких людей ты уже напоила до белых чёртиков? что они даже не помнят как женилис на тебе)

Mentol написал(а):

Гууууууууууууууууууу...у тебя когда- то еще в сумке была такая папочка...ну где текстик песенки Данечки и всякие такие бумажжки..и там я еще,будучи в экстазе и обмороке от голоса Криса Корнера,что-то пошлое писала...и бред какой-то рисовала...так вот..что,папочки больше нет?

лежит в одном из ящиков)))) да и формат у неё бюольшой с собой таскать) я ж ту бордовую сумку выкинула/. она совсем порвалась) новая моя поменьше)

0

14

ах даа, я ж забыла. у меня в сумке связка ключей и Жёлтые Колёса (ака Стрепсилс))

0

15

goo написал(а):

а мы женаты? о_О ты меня удивляешь) и скольких людей ты уже напоила до белых чёртиков? что они даже не помнят как женилис на тебе)

много.видишь,какой у меня опыт,что ты даже ни черта не помнишь)у нас большая шведская семья,между прочим!у меня даже есть муж-кот...развод и девичья фамилия!пойду пожалуюсь своим геям...
ах бедные невинные мальчики и девочки...я не хотела вас совращать
простите.

goo написал(а):

лежит в одном из ящиков))))

прЫятно...столько аццких деццких воспоминаний.

goo написал(а):

Жёлтые Колёса (ака Стрепсилс))

что-то мне вспомнилось,как охранники на максидроме спросили меня "а это что еще за колеса?" оО

0

16

Mentol написал(а):

охранники на максидроме спросили меня "а это что еще за колеса?" оО

:D блин, чёта я не помню такого))))0

Mentol написал(а):

аццких

да не то слово)

0

17

goo написал(а):

значок с Ramones

омг, зачем прятать такое чудо в сумке? срочно прицепить на самое видное место в одежде!)

goo написал(а):

рокнролльный ластик, на трёх сторонах которого нарисованы соответственно Курт, Кортни и Френсис)

вот это круто, я бы тоже такой хотела)

goo написал(а):

сравнительно свежий номер NME

я думала, я одна ношу в сумке журналы всякие, чтоб на лекциях читать))

у тебя по-настоящемц ракенрольная сумка!)

0

18

goo написал(а):

блин, чёта я не помню такого))))

ну это на входе было на самом.они залезли мне в сумку и спросила,что за колеса я с собой ношу..пришлось,объяснять,что сие есть таблетки от горла)

0

19

Mentol написал(а):

что за колеса я с собой ношу..

хехе, ну мало ли какие))

strawberry_fields написал(а):

ракенрольная сумка!)

пассыба))

strawberry_fields написал(а):

я бы тоже такой хотела)

ну,я нарисовала) все трое мало на себя похожи))

strawberry_fields написал(а):

зачем прятать такое чудо в сумке?

я носила, но испугалась потерять, после того как в часпик в метро безвозвратно исчезли секс пистолс, дэвид боуи и нирвана.. ну что ж, буду носить на более безопасном месте, чем сумка)

0

20

goo написал(а):

после того как в часпик в метро безвозвратно исчезли секс пистолс, дэвид боуи и нирвана..

у меня в час-пик мой большой значок с Кенни погиб...сволочи!они убили Кенни!  :drug:

0

21

Mentol написал(а):

Кенни погиб

бедняжка(

а я вот почему-то ещё всегда в сумке ношу пару фламастеров(чтоб где-то что-то :D ) и маленьких булавок 0_о

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-06 21:36:03)

0

22

[upthemorning написал(а):

]а я вот почему-то ещё всегда в сумке ношу пары фламастеров(чтоб где-то что-то  )

йа тоже)я парты в аудиториях исписываю....фсякими.)

0

23

Mentol написал(а):

йа тоже)я парты в аудиториях исписываю....фсякими.)

правильно)))

ну и на самой сумке красуется значёк с кока-кольной надписью *Все суки*  ^_^

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-06 21:45:38)

0

24

оО
я лучше не буду перечислять свои значки на сумках
там столько...желтые...с надписями неприличныи) :rolleyes:

0

25

[upthemorning написал(а):

]чтоб где-то что-то

хаха) у меня для этого имеется красный перманентный маркер, больше похожий внешне на перцовый баллончик) ну и по запаху тоже почти так же невыносим)

[upthemorning написал(а):

]маленьких булавок

БАЛШЫХ булавог))

Mentol написал(а):

парты в аудиториях исписываю....

соулмэээйт))))

Mentol написал(а):

...с надписями неприличныи)

ой, да ладно.) вполне бзобидные))

0

26

goo написал(а):

соулмэээйт))))

оу йе,дарлинг)
обычно там,где я бываю остаются какие-нибудь надписи,связанные с Петей или ШуШу)

goo написал(а):

ой, да ладно.) вполне бзобидные))

ну да....если не считать того,что чуть ли не на каждом есть слово fuck ^^ fuck u,u fucking fuck\go fuck yourself!\i`m fucking it!(с буквой М как в Макдаке^^ ну и т.д.
а еще я люблю носить ИМО-значи вместе со значком "в жопу эмо!"меня радует.
моя маменька летом запретила мне значки покупать,ибо у меня пошлятина одна^^ но я не послушал...

жаль,что твои секс пистолс погибли...я рыдаю.
^^

0

27

goo написал(а):

красный перманентный маркер

а у меня чёрный)ыыы)))

Mentol написал(а):

а еще я люблю носить ИМО-значи вместе со значком "в жопу эмо!"меня радует

вот из-за всяких имо я наверное и ношу всего от силы один-два и то редко).....а то примут ещё за своего :lol:

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-07 18:29:54)

0

28

Mentol написал(а):

секс пистолс

куплю новые.. если найду)

сегодня в мою сумку отправился карманный вентилятор) жёлтого цыета.)

0

29

goo
потом скажи,где ты купил...йа тоже хочу.

0

30

Mentol
мне папа с работы принёс. он 1Cовский)

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » что у вас в сумке?