пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » релизы две тыщи десять


релизы две тыщи десять

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто-нибудь что-нибудь ждет?)

0

2

угу) чуда ждём

0

3

например?

0

4

на то оно и чудо, всегда неожиданное)
а вообще, вроде никто ничего не обещал из музыкантов,я только фильмчики жду.

0

5

да вроде полно каких-то релизов намечается.
ну мб только у моих любимчичичичиков
среди них - МА, анкл и опера от ножей.)
еще в марте, восьмого, гориллаз с вокалом луриды

0

6

а еще новые фильмы с сами знаете кем

0

7

nikki написал(а):

гориллаз с вокалом луриды

майн готт, ты серьёзно?

cukoij написал(а):

а еще новые фильмы с сами знаете кем

омг, кстати да :D

0

8

я хочу посмотреть этот "воображариум доктора парнаса"

0

9

angie написал(а):

майн готт, ты серьёзно?

да

GORILLAZ : Алюминиевые огурцы на брезентовом поле

Работа над третьим студийным альбомом Gorillaz близка к завершению. В интервью Полу Морли (Paul Morley) Дэймон Албарн (Damon Albarn) рассказал, что диск "Plastic Beach" вырос из другого проекта группы, мюзикла "Carousel", и будет посвящен "мистическим аспектам Британии". "Разумеется, поскольку это был альбом Gorillaz, мы постарались сделать для него что-то другое, но в нем все равно осталось много меланхолии".

Албарн отметил, что его целью было сделать "Пластиковый пляж" максимально попсовым, чтобы составить хоть какую-то конкуренцию британской "фабрике звезд", шоу "The X Factor". "Я хотел связать чувственность поп-музыки с попыткой объяснить людям, насколько печальным является потребление фаст-фуда, упакованного в тонны пластика. В людях, которые смотрят X Factor, еще осталась эмоциональная связь между этим ощущением и интересом к жизни знаменитостей, вуайеризмом, который, кажется, подмял под себя все остальное".

Официальная дата релиза альбома еще не названа, но, по сообщениям, он должен выйти в марте 2010 года. В записи "Plastic Beach" приняли участие Лу Рид (Lou Reed), Мос Деф (Mos Def), Снуп Догг (Snoop Dogg), Барри Гибб (Barry Gibb), американский сингер-сонграйтер Бобби Уомэк (Bobby Womack), а также Национальный Оркестр Сирии. А вот подключить к записи Энгельберта Хампердинка (Engelbert Humperdinck) фронтмену Gorillaz не удалось ("где-то выигрываешь, а где-то проигрываешь", - пожимает плечами Дэймон).

Кроме того Албарн заявил, что он не прочь записать второй диск The Good, The Bad And The Queen, а к концу года надеется доделать совместный альбом с Тони Алленом (Toni Allen) и Фли (Flea).

0

10

cukoij написал(а):

а еще новые фильмы с сами знаете кем

ты грузный сыч
тут только музыка

0


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » релизы две тыщи десять