пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » встреча 12.06 на Красной площади - обсуждаем и решаем


встреча 12.06 на Красной площади - обсуждаем и решаем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я думала создать такую тему попозже, но, я вижу, время бежит, так что лучше давайте договоримся об этом заранее. к тому же, я уезжаю в москву 10 июня и не уверена, будет ли у меня в столице интернет, так что хотелось бы все выяснить заранее.

в общем, кто собирается, ребята, давайте уже начинать думать и определяться, где будем встречаться, во сколько и все такое.

0

2

я хочу.
но на концерт я явно не иду.

0

3

врятли я смогу приехать в город...

0

4

я пойду.. скорее всего))) узнать бы, когда бара приедет в россию, а то может они 11го или 13го туда попруться

0

5

я знаю по примеру мэдферритов - Ноэла встретили в районе трех часов дня в день концерта, 23 марта. так что я сомневаюсь, что  прелести пойдут туда 11 или 13.
11 они наверняка только прилетят, ну и кто с дороги прямо бежит на сайтсиин? к тому же, у карла вечно со здоровьем все какие-то проблемы, наверняка они просто будут отдыхать.
13 они улетают, потому что 14 у них фест в Стокгольме, тут уж точно не до прогулок по красной площади с чемоданами-то.
так что единственный прктически стопроцентный вариант - это 12. прогуляются, и сразу на саундчек там и все такое. я думаю, будет так же как с Ноэлом.

0

6

если выципите Карла и ко, то передавайте им привет от фаната из Сибири, края, где медведи ходят по улицам )))
П.С. эх, друзья, честно рад за вас!!)) не знаю, что и пожелать, главное чтобы у вас все получилось, что задумали: встретиться, на концерт прелестей сходить...
П.П.С. вот бы телемост наладить )))

0

7

Тока не надо на концерте кричать "Где Пит?" и "Babyshambles forever!" Карл этого не любит. Почему-то :P

А если серьезно, в случае встречи, передайте пожалуйста ему привет от всего форума

Отредактировано Emre (2008-05-31 00:37:06)

0

8

Sandro
да, с телемостом было бы вообще здорово!))

приветы обязательно передадим от всех))  от всего рашн форума, да)) пусть знают, что их в россии любят и знают)

а по теме:
ребята, москвичи, ну так что мы с вами? или это я одна такая фанатка увидеться, а все остальные не имеют такого желания? я тогда и надоедать больше не буду, ага, своими предложениями.

0

9

нее... предложение в силе... все норм будет))

0

10

а прикольно

0

11

дети мои, какие варианты - во сколько собираемся?
я думаю, часов в 12 дня будет нормально -  вряд ли они придут раньше, я так предполагаю, часам к 2-3 мы их сможем встретить, но, мало ли, придут может к часу или половине первого? а нам надо к тому времени уже встретиться,  ну и занять какую-нибудь дислокацию выгодную, а this things take time и все такое.
что скажете?

0

12

не забудьте ,что у него ДР 6.06.
самое время дарить подарки...ну, не будет подарков - давайте пиздюли, всем хватит... (боян)

0

13

про ДР хорошо напомнила))

0


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » встреча 12.06 на Красной площади - обсуждаем и решаем