пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » darksome sea


darksome sea

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

итак, предполагаемый фоллоу-ап к for lovers, видео, снятой в студии, в тот момент, когда Пит записывает вокал для данного творения было выложено в сеть ещё в сентябре самим Вульфмэном. вот оно. вот мне лично очень понравилась эта баллада, действительно, в стиле фор лаверс. что вы думаете по поводу этой песни, нравится или нет, может ли она дотянуть до уровня первого сингла по таким критериям как а) собственно, сама красота и лиричность композиции б) популярность? мне кажется, что у неё для этого есть все шансы. а вы как думаете?
кстати, лирику к фор лаверс Пит назвал своей любимой из всех песен, елси мне не изменяет память, конечно...

0

2

услышал эту песню еще осенью, вроде бы в лайв версии, сейчас уже точно сказать не могу. если смогу найти, то дам ссылку. ну что сказать - понравилось, очень душевно и лирично, одним словом отличное творение

0

3

хорошая , добрая песня!

0

4

Песня классная, побыстрей бы ее издали

0

5

лежит, надо бы осилить, а то пока старое до дыр не заслушаю - за новое не берусь.

0

6

песня чудесная, а когда в хорошем качеству будет записана так и вообще будет мега, вторая лост арт оф мёда. сранивать с фо лавес не хочу - для меня фо лавес самая красивая и самая безупречная, так что ничего с ней, такой совершенной, не сравнится.

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » darksome sea