пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » NewZ » Пита посадили опять


Пита посадили опять

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

..походу
http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7337212.stm
http://www.nme.com/news/pete-doherty/35755

0

2

ну как так можно...ну....ну...пусть с Китом Ричардсом поговори, чтолле...Петя...ну низзя же так...Но Шемблсы молодцы, не бросают.

0

3

не удивилась.
не слез.

0

4

не палится - не модно, лучше палиться без наркоты - я вот люблю ванильную пудру, например :)
не удивилась ,что не бросил, удивилась, что сажают - всида с рук сходило.

+1

5

Не удивилась. Ну и правильно, поэт должен маленько пострадать. :)  Втайне рада, что не купила билеты в Альбертхолл. Хуже, что он, по-видимому, и Гластонбери пропустит.

А держится, по-моему, хорошо.  И тюрьмы там получше, чем у нас ;) выдержит.

0

6

прошлый раз он из тюрьмы вышел здоровее, чем был...может, 14 недель ему хватит чтоб окончательно бросить...хотя есть смутное мнение что это все и в английской тюрьме достать не проблема. Да и выпустят его, за хорошее поведение, как же иначе.

0

7

Absence написал(а):

прошлый раз он из тюрьмы вышел здоровее, чем был...может, 14 недель ему хватит чтоб окончательно бросить...

ага, а у ворот, как в старые добрые дни, будет стоять плачущий карл, который тут же бросится к Петру, заключит его в объятия и нас будет ждать только второй Тэп-н-Тин, третий реюнион и вечное лето.

он бы давно бросил безо всяких тюряг и заключений, если бы хотел. все дело только в желании. и, как я уже много раз говорила, нравится ему ширятся - да пусть ширяется сколько хочет. Петр - это ракенрол, поизон принц и полный снос головы - за это мы его и любим, не меньше, чем за то, что он пишет прекрасные песни. и, кто знает, были ли бы они такими, не расширяй он границы сознания всякими, кхм, веществами. а нравится - да и ладно,  вон, хоть на роберта планта посмотрите - цветет и пахнет дедуля, а молодость у него точно не намного невинней, чем у петра, была.  единственное - это пора бы ему научиться не палиться уже, а то и правда, такое впечатление, будто он специально себе пиарчег устраивает. типа, вы там не забыли еще, кто тут в королевстве самый рок-н-ролльный чувак? так я вам напомню.

0

8

не палитсо сложно...тада придецо все время угрюмо на кухне принимать, а хочеться-то погулять, поездить на машинке...

как бы не Адам и Ко вместо Карла..как это ни грустно. Но поживем - увидим. №й реюнион - это уже из сказки "Как журавлик с лисичкой женились", не зря я говорю, что Петя - герой всех русских сказок

Отредактировано Absence (2008-04-10 00:03:30)

0

9

Absence написал(а):

а хочеться-то погулять, поездить на машинке..

ну ихмо тада лучше загород к природе :rolleyes:


а по сути , чесно говоря , немного , но удивила новость

Отредактировано [upthemorning] (2008-04-10 00:05:57)

0

10

(ходим кругами)
:sceptic:
я только не хочу,чтобы Петя скончался от передоза.уж извините за такое.

0

11

ну тут этого точно никто не хочет

0

12

но как бы такими темами и результатами Петенько  далеко в нехорошую сторону уедет.

0

13

я тоже немного удивился... не знаю... пойдет ли ему на пользу... но хренова ему там точно будет.. очень хренова

0

14

mentol написал(а):

я только не хочу,чтобы Петя скончался от передоза.уж извините за такое.

да не случится с ним ничего - вон, Кит Ричардс как в молодости еще не так, как Петька, отжигал - и ничего, живет себе, играет на гитаре и олицетворяет собой Дедушку Всея Мирового Рок-н-ролла. и Петя, лично мне, совсем уж не кажется так похожим на Джима Морриссона или Курта Кобейна, с которыми его так любят сравнивать, он намного больше талантливый performer, чем безумный поэт, который не может вынести тягот реальной жизни. со здравомыслием у него проблем нет, ну а то, что он это всячески скрывает - уже другой вопрос.

+1

15

strawberry_fields написал(а):

со здравомыслием у него проблем нет, ну а то, что он это всячески скрывает - уже другой вопрос.

СОГЛАСЕН...

strawberry_fields написал(а):

Кит Ричардс как в молодости еще не так, как Петька, отжигал - и ничего

но с другой стороны у всех здоровье разное

0

16

what a waster.
мда уж.
вот, кстати, его дневники с прошлой отсидки, или что-то типа того, немного но всё же

0

17

мм. да
с такими темпами мы никогда не пойдём на его концерт.
скорее уж к нам дпт приедут, чем пит.

0

18

нада самим ехать, только блин можно круто обломатсо, т.к. как рассказывают старые уже новости ,даже 10 тыщ фунтиков не гарантируют своевременный концерт. а вот ДПТ ребята серьезные и обстоятельные, и этих летом я так поняла, только что в переходе не играют ,а так - на всех событиях  заявлены.

0


Вы здесь » пит дохерти » NewZ » Пита посадили опять