пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » дурацкий вопрос


дурацкий вопрос

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сколько бы вы дали Пете лет,если бы не знали его возраст?
на данный момент времени.

0

2

27 дала бы, люди за 30 так себя не ведут.)

0

3

кстати, Петя подтверждает  теорию о тяжелых наркотиках, как бы консервирующих возраст на определенное время...
когда-то мистер Депп отвечал на вопрос - как вам удается так молодо выглядеть - "тяжелые наркотики и фруктовые соки"
теория, конечно. весьма спорная, лицо вроде и без возраста, но убитое вдрабадан :)
так что в разное время 22-29 лет, смотря какая фота - видео. Ну и ручки возраст выдают, дайте ему крема, чтолле.

0

4

да щас ему можно дать 29, а вот когда ему было года 24, он выглядел чуть ли не на 18 )

0

5

Voodoo написал(а):

18

это да, кстаи, он ещё в клипе time for heroes как мальчик выглядит

0

6

goo написал(а):

это да, кстаи, он ещё в клипе time for heroes как мальчик выглядит

да, с такими чистыми глазами еще)
он же тогда не ширялся так сильно, верно?

по теме:
я бы так и дала тридцатник. заматерел наш пойзон принц. и ни фига наркота возраста не убавляет, а по-пмоему, совсем наоборот.

0

7

не убавляет а консервирует рожу в возрасте начала приёма, я ж грю ,теория не доказана, просто много на кого так странно влияет.
А еще это точно способ умереть молодым :)
Кита Ричардса тут не вспоминаем

0

8

да Роллинги вообще, по ходу дела, давно нашли колодец с живой водой, они его потом Касабланкасу передадут, это точно.

да ничего это не способ, и ни разу не консервирует ничего - петр начал ширяться, предположительно, в 22-23 года, а выглядит сейчас ой как хреново, вовсе не на свой юный-возраст-начала-приема.
а точный способ умереть молодым - это порезать вены, повеситься или застрелиться. а ширяться - это так, понты - типа, вот я какой наркоман - прямо как джим/курт/итд, нужное подчеркнуть.

Отредактировано strawberry_fields (2008-03-19 23:42:15)

0

9

резать вены уже стыдно, еще подумают, что ты эмо :)

0

10

ахах.только эмо режут вены  :sceptic:

0

11

Absence написал(а):

Кита Ричардса тут не вспоминаем

и игги

Absence написал(а):

резать вены уже стыдно, еще подумают, что ты эмо

вот кстати бесит, что теперь у людей это с эмо асоциируется, тупой стадный эффект

0

12

да 29 и дал бы, годом меньше-годом больше. но выглядит Пит по сравнению даже с прошлым годом просто ужасно. скачайте выступление Шемблзов в Милане (я выкладывал ссылку, само выступление 4-5 дней назад было) он там очень хреново выглядит, лицо опухшее, какой-то лиловый оттенок кожи на лице, потухший взгляд и грязные пальчики. в санаторий его надо, срочно.

Absence написал(а):

когда-то мистер Депп отвечал на вопрос - как вам удается так молодо выглядеть - "тяжелые наркотики

Депп же вроде не юзал тяжёлые?

goo написал(а):

это да, кстаи, он ещё в клипе time for heroes как мальчик выглядит

да он и во the blinding выглядит молодо, а этот клип снят во второй половине 2006-ого. и в деливери он даже неплох...

strawberry_fields написал(а):

он же тогда не ширялся так сильно, верно?

не думаю, он уже плотно системил, просто "запас молодости" был большой, наверное. Pigman. )

strawberry_fields написал(а):

да ничего это не способ, и ни разу не консервирует ничего - петр начал ширяться, предположительно, в 22-23 года

я читал, что он попробовал герои за год  до выхода ап зе брекет, т.е. ему тогда 21 было, Вы правы.
кстати мне всё равно не ажется, что Кит выглядит хорошо для своих лет, даже если принять во внимание его наркоманский стаж. вообще, на одном из сайтов его, с моей точки зрения очень правильно охарактеризовали: "walking corpse". похож, и правда )

давайте всё же вены, эмо и прочее не будем обсуждать в этой теме. это уже не в ту степь разговор заходит, получается.

0

13

на счет вен правильно, Пете резать вены вообще глупо, они ему для других радостей нужны.
Ну вот Кейт в 34 как выглядит? правильно, выходя из паба - на 34, а то и больше. А на фотосессии у Слимана - нимфетка. Свет и т.п. так что в Деливери - хорошо снято, ну и может, ремиссия. А в You Talk  какой вид опухший, точно в больничном парке гуляет. Еще одна мысль - в общем-то от разнообразного Sedative о котором целая песня :) - имхо как раз от таких вещесв мрачно очень выглядишь, и взгляд потухший, и чувствуешь себя морковкой/баклажаном. А в Time for heroes  да, красивые пупсики, там они все прелестно выглядят.
shockwave
вот и вы ужасные ручки заметили. А Депп - да, еще и как. И тоже  не без Кейт

0

14

shockwave написал(а):

и в деливери он даже неплох...

да ну, он там уже не такой какой-то

0

15

Главное, что в душе он ребенок :)
А по теме - думаю, выглядит Пит на свой возраст

0

16

Народ, помогите. Песня Music When the lights go out, нравится намного больше в акустическом варианте, как ее Догерти исполняет на ВВС. Скиньте ссылку, если есть, чтоб на болванку записать. И вообще она записана? Продается в таком варианте?

0

17

идите здороваться нафиг отсюда в другое место!
не флудим-с.
а то shockwave за вами убирать))

0

18

vsevolod
официально он её не записывал в акустике, есть только версии с сессий. вот эта, например.
кстати, этот топик не для запросов что-либо залить.

возвращаемся к теме топика...

+1

19

Возвращаемся. 24 года.

0


Вы здесь » пит дохерти » Pete Doherty » дурацкий вопрос