пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » Бренды и тренды


Бренды и тренды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Встречаю самые разные мнения на эту тему. Подруга купила себе  Молескине, раздумываю над покупкой аналогичного, но с нотной бумагой.

Что для вас значат такие вещи, как:

ручка Паркер, записная книжка Молескине, айпод/айфон/мак, духи шанель ,ром бакарди, коньяк Хенесси и т.п. Шарфик Барберри там...фетиш-то у каждого свой. (кста, утверждают ,что новый аромат Барбери - Бит - инспиритед бай ДПТ и еще кто-то там)
Что вы думаете о всем этом в целом и в частности?

0

2

Absence написал(а):

Что для вас значат такие вещи

ничего

хотя барберри уважаю , айподы немножко
но впринципе это все вещи далёкие от меня

Отредактировано [upthemorning] (2008-03-17 22:47:53)

0

3

все равно.
хотя приятно иногда держать в руках паркер.я не тащусь от этого.особенно от иподов.
а вот такие вещи,как шарфики и алкоголь...пожалуй.но опять-таки - это просто как-то приятно и ты чувствуешь себя каким-то эстетичным,что ли.

0

4

не скажу насчет всего выше перечисленного, по большей части предметы из списка мне безразличны, но вот

Absence написал(а):

айпод/айфон/мак

это уже религия )) Являюсь маковедом-любителем )  По религиозно-философским взглядам могу причислить себя к секте iPeople ) На протяжении нескольких лет лелею мечту о собственном домашнем Маке :love:  Стив Джобс все же гений, создал не просто компанию, а целый культ ) Как там звучал один из слоганов Apple: "Another year, another revolution", верное отражение состояния продуктов этой компании.

Отредактировано Sandro (2008-03-17 22:41:08)

0

5

да, айпод это религия, а цену я объясняю дорогой доставкой с Марса.
а ,вот еще...некоторые вещи в нашей стране - паленые ,что ли...Мартини ,например. Люблю его, но только привезенный откуда-то из Европы, мой организм как-то выкупает подлог и ему паршивенько.
а молескине хочу все же купить...хотя придется всем объяснять, что в таком писал Хэм, и рисовал Ван Гог

0

6

айпод...что вы все так от него претесь?ничего особенного.
*морщится*
мода.

0

7

mentol написал(а):

айпод...что вы все так от него претесь?ничего особенного.

я не прусь))
мой лучше

0

8

редко смотрю на брэнд, покупаю то, что мне нравится

0

9

у меня это бывает  совместно - понравилась ,например, сумочка, а оказывается она от Джейн Биркин (Hermes)

0

10

в общем и целом мне пофиг, хотя иногда такие брендовые вещи бывают реально красивые, удобные и качественные.
я например купила себе молескин, чем жутко рада, он нелинованный, чисто для рисунков.

шарфик барберри это конечно клёво, из-за того что я люблю клеточку.
ручки. я просто люблю перьевые ручки а паркер - не паркер - пофигу.

я вообще фетишистка, поэтому давно мечтаю о красивой фляжке и ножике. и зажигалке

0

11

ыыы
так :зажигалка Зиппо, на 4х таких амер. солдаты в войну кашу варили. Пока наши воевали.
Ножик швейцарский...не шарю фирм ,они там все наверное хороши, такой, с крестиком.
По флягам ниче не смыслю, может Дюпонт франц...это еще и вариант зажигалки, для нелюбителей Америки.

Я хо Молескине с нотной бумагой

0

12

Absence написал(а):

Я хо Молескине с нотной бумагой

объясните деревенской женщине, что такое Молескине и как это - "Молескине с нотной бумагой"? а то вы в каждом посте упоминаете, мне прямо интересно стало.

Absence написал(а):

Что для вас значат такие вещи, как: ручка Паркер, записная книжка Молескине, айпод/айфон/мак, духи шанель ,ром бакарди, коньяк Хенесси и т.п. Шарфик Барберри там...фетиш-то у каждого свой. (кста, утверждают ,что новый аромат Барбери - Бит - инспиритед бай ДПТ и еще кто-то там) Что вы думаете о всем этом в целом и в частности?

для меня, как и для большинства форумчан, не значат ничего.
вернее, значит айпод - потому что надежный, качественный и очень удобный, настоящий друг) духи Шанель значат только то, что Шанс - это мой любимый аромат. я вообще фанатка всяческих ароматов. Бит да, вдохновлен ДПТ, разорлайтом, кукс и обезьянами, но основные credits почему-то уходят Карлито. примечательно, что аромат будет  только женская версия аромата. :) шарфик в клетку хотелось бы просто за идею, как-то очень по-британски, но не более.  типа там, Правь, Британия, и все такое)

0

13

имхо Барберри носят только Карл и Китайцы. (наверное потому, что его делают не в Китае, хочеться в это верить)

Молескине - записные книжки, в которых писал Хэмингуэй и рисовал Ван Гог, и многие другие. Бывают с нотной, с нелинованой, с клеточкой, линейкой и много других вариантов.

Шанель Шанс +1, я еще от Аллюра прусь, у Шанель есть такое чудо, как парфумированный крем, и это единственная фирма, у которой этот крем и правда дает аромат как от духов.

Айпод как тамагочи, я его люблю, его гладишь, а ему приятно :)

0

14

Хенесси неоправданно дорогой.

Absence написал(а):

имхо Барберри носят только Карл и Китайцы.

ну нее)

0

15

goo
да ты права, вспомнила...видела в Брокарде двух характерных персонажей в бомберах и головных барберри (разве они выпускают бейсболки? о.О) напряженно вдыхали ароматы этой самой фирмы...отошла посмеяццо. Но китайцы всеравно очень любят этот брэнд :)

0

16

Fred Perry))

0

17

йа брендоман, убиццо.
Купила футболку "Де Пута Мадре" - по сути только из-за бренда, т.к. даже размер не мой. Правда, неплохо с галстуком смотрицца, пойду в ней завтра на инди-пати

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » Бренды и тренды