пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » delivery » дизайн


дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

как щас? Они переключаются постоянно.

0

32

короче,как было до этого.
по профилям можете не лазить.бесполезно.
только глючит все.

0

33

вобщем ширина типа как была раньше, ну, когда темно-красное все было

0

34

ахах.оставим так.я ухожу.
как разотразит сущность всего форума.
ахах.

0

35

может пока действительно оставить, как было? изначальный вариант скина. или вообще любой тёмный.

0

36

нет.мне нравится градусник.
больное все.на всю голову.
сейчас посмотрим еще.

0

37

ну а теперешний,естественной,узкий?да?

0

38

да )

0

39

это который такой синий-подводный? мне лично нравится. и вроде бы, он нормальный, не знаю, как у других. мне просто кажется, что скин должен быть либо чёрным, либо серым, либо кориневым, либо что-то около. может быть, и всё равно, какой скин. но мне просто музыка Шемблз не видится в, например, синих, оранжевых или красных тонах, а именно вот в таких вот тёмных, которые я перечислил выше. имхо.

0

40

этот,видите ли,узкий

0

41

да оставляйте, я просто свое мнение высказал, че бы мне хотелось, а пожелания всех не удовлетворишь все равно

0

42

посмотрим.
самый лучший вариант - с таблетками.если я продолжу так злиться,что точно они понадобятся

0

43

синий понра, но он опят изчез...

0

44

нынешний вариант мне нравится больше всех.ибо он компактный,широкий,и верхняя хрень с майбб не такая огромная.

0

45

он компактный, да. но если честно, он мне кажется расплывающимся каким-то. и он опять же узкий ) ладно, оставьте так пока что, а то поди надоело со скинами париться.

0

46

shockwave написал(а):

и он опять же узкий )

знаете,Женечка,уважаемый,ЭТОТ ДИЗАЙН ТАКОЙ ЖЕ ШИРИНЫ,КАК И ТОТ БОРДОВЫЙ.присмотритесь.

артбля какоето.

0

47

присмотрелся. если Вы имеете ввиду изначальный скин форума - этот по сравнению с ним уже. 100 %. тот скин был вроде бы даже длиннее, чем скин, который у Вас на форуме о Бьорк стоит. этот же уже бьорковского. могу скрины кинуть, если не верите.
и не надо злиться, я вообще-то написал,

shockwave написал(а):

оставьте так пока что, а то поди надоело со скинами париться

.

-1

48

shockwave написал(а):

расплывающимся каким-то. и он опять же узкий

определитесь расплывающийся или узкий.
бред какойто.

0

49

mentol написал(а):

определитесь расплывающийся или узкий.
бред какойто.

расплывающийся - в плане, что глаза не могут привыкнуть к новому скину и к новому шрифту, он мне кажется слегка трудночитабельным. но это дело привычки, наверное.
узкий - сам скин форума.

0

50

я прошу админа не обижаться, но этот новый дизайн просто какой-то ужоснах в квадрате. я бы очень попросила, если возможно, сделать шрифт побольше, потому что я буквы даже в очках плохо вижу, а тот шрифт, который был на старом дизайне, спокойно читала и без очков. пожалуйста, нельзя ли как-нибудь увеличить размер букв? и если можно, сделать бы форум более контрастных оттенков, а то мало того, что ничего не видно, что пишешь/читаешь, так еще и цвет букв сливается с фоном.

0

51

такого не умеем.

0

52

меня заебало.
ставьте свое.
шапки не будет.

0

53

Маш, ну правда, давайте без обид. мнений столько же, сколько форумчан, все равно найдутся те, кого что-то устраивать не будет. да и вообще, по-моему, скин форума - далеко не самое главное в форуме. ну читабельны буквы, не режет глаз цвета - и хорошо. дизайн должен быть приятным и простым, я так думаю. а весь этот выпендреж - уже дело вкуса, который, как известно, у каждого свой.

0

54

мы и так без обид.делайт себе любой скин.
я просто хочу сделать нормальный дизайн,чтобы у форума было лицо.но это,видимо,только тогда,когда я научусь удовлетворять все просьбы.что невозможно.или хотя бы - выучу хтмл.но до этого еще далеко.как бы не хотелось.
поэтому идите в свой профиль и делайте то,что вам нужно
биться больше не будем.

0

55

mentol
если можно самим в профиле выбирать, то мб Вы покажете эскиз шапки, и мы вместе как-нибудь определимся со скином, который к ней подходит? каждый просто посмотрит в профиле варианты (хоть их там и много) и скажет, какой по его мнению скин подходит к шапке. а там уж решим сообща, найдём компромисс.

0

56

я же сказал:шапки не будет.
то,что я делал мне не нравится.и не подходит.

0

57

mentol написал(а):

я же сказал:шапки не будет.

долой шапки!на дворе весна!!

+2

58

ахахахах)))
+1 !
*упала под стол*

0

59

Блиииин... тут такие дискуссии развернулись, а я все пропустил... Сижу без инета как дурак... У меня дизаин как был так и остался.. никаких изменений не заметил((
ну и хорошо))))

0

60

потому что их и не было, мы развели эту дискуссию, чтобы ты подумал, что пропустил чето )
Кстати, куда пропал-то?

0


Вы здесь » пит дохерти » delivery » дизайн