пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » Coldplay ^_^


Coldplay ^_^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня поймал себя на мысли, что уже второй день слушаю в плеере (когда иду в универ или просто гуляю по городу) нон-стопом песни этой волшебной группы. Идешь так по улице, под ногами еще лежит снег, но солнце уже согревает, прямо чувствуешь как приближается весна, настроение прекрасное, а в наушниках Крис Мартин поет Yellow, In My Place или Swallowed In The Sea. Красота ))) Раньше я как-то игнорировал эту группу, считал их скучными и занудными, но в эти дни я открыл для себя Coldplay заново, если так можно выразиться, и понастоящему влюбился в их музыку и голос Мартина...ооо да, они прекрасны
П.С. хочу новый альбом, оо ))
П.П.С. есть еще ценители?

0

2

ой...

0

3

Sandro написал(а):

хочу новый альбом

вроде бы весной будет, или в начале лета
сам же я их редко слушаю, на компе есть несколько песен отдельно, и x&y так и не прослушанный до конца. но если мне эти несколько песен попадают в настроение, или я попадаю в настроение этих песен - то ничего другого и не надо. не фанат, но очень их уважаю.

0

4

mentol написал(а):

ой...

что? ))

shockwave написал(а):

и x&y так и не прослушанный до конца

а я x&y как раз сегодня весь день слушал, он доставил мне много радости и хорошго настроения :D

shockwave написал(а):

вроде бы весной будет, или в начале лета

тоже читал об этом, жду

0

5

Sandro
ну.ня.я сплю под них.

0

6

mentol написал(а):

ну.ня.я сплю под них

ну это тоже неплохо ) под такую музыку кошмары точно не должны сниться )

0

7

ну да.вчера мне приснился весьма милый товарищ.я слушала что-то...хз.какую-то их песню.

0

8

mentol написал(а):

я сплю под них.

а я пыль вытираю

читала в какой-то жёлтой газетке что Крис Мартин хочет заняться репом)) хаа хаа хааа.)

0

9

прятная музыка ^_^

0

10

[upthemorning написал(а):

]прятная музыка

я бы еще добавил, что она на все случаи жизни ^_^

0

11

Sandro написал(а):

я бы еще добавил, что она на все случаи жизни

да-да, вот именно! такая музыка, которая идеально подходит для любого дня, события, настроения, и никогда не надоедает и не раздражает. крис мартин молодчага, крутой мэн.

0

12

о новом альбоме

0

13

а ну-ка все быстро качаем новый альбомчег и делимся впечатлениями!!

это чудо!  я не могу наслушаться!! адекватных эмоций пока нет, эта красота просто накрыла меня с головой))
но вот песня strawberry swing просто свела с ума)

0

14

glory ооооо спасибо, уже качаю. радостная новость. как расслушаю, обязательно впечатления здесь отпишу )

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » Coldplay ^_^