пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » помощь всякая


помощь всякая

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста,  какой-нибудь файлообменник, на которой возможно было бы залить файл обьемом около 700 мег. хочу залить подруге фильм, но вот даже ума не приложу, куда можно такой огроменный файл выложить - а на части резать видео я не умею.
заранее спасибо за помощь)

0

32

если винрар стоит - правой клавишей по файлу, "добавить в архив...". В появившемся окне, в поле "метод сжатия" ставишь "без зжатия", а в поле "разделить на тома" вписываешь где-нибудь 99000000 (размер файла в байтах). И заливаешь готовые файлы на файлообменник, который позволяет не менее 100 метров залить.

0

33

Voodoo
вот спасибо, сейчас попробую так сделать!

0

34

flyupload.com - 2 GB limit, но сам не пробовал настолько большие файлы заливать.

0

35

и по теме аплоада, думаю вот этот сайт ещё многим будет полезен

0

36

*бьется башкой о стенку в истерике*
меня бесит мудацкий касперский или как там его...у меня есть ключ активации программы,надо продлить лицензию.вот.а я хз как это сделать.вообще не знаю.никто мне не поможжжжет?там столько файлов,что бошка болит.срок лицензии заканчивается через 6 дней.бдыщ.а инструкцию я никак не найду.везде пишут какую-то х**ню.честно.и кто придумал эти мудацкие игры?(с)

0

37

давайте я Вам сейчас просто залью рабочую версию с кряком, заново поставите и вскго делов.
вообще, кстати, касперский - зло.
в крякнутых версиях раньше был ключ - его просто надо было открыть, инфа с него автоматом доабвлялась в реестр, и после следующего запуска каспера он уже был крякнутым. что Ваш ключ вообще из себя представляет? или у Вас какая-то официальная, купленная версия?

Отредактировано shockwave (2008-03-23 20:03:54)

0

38

бля,мне сейчас очень интересно,что касперский зло :suspicious:
:tired:
не надо ничего заливать,спасибо.
разберусь сама.

0

39

народ , как память подлечить?

0

40

могла бы написать кучу препаратов, но по собственному опыту скажу, что овчинка тут часто не стоит вычинки :)
а вот в крым в горы на недельку и не забивать мосх...- и память восстановится и многое другое.

0

41

Absence
эхх....до загорода мне ещё полтора месяца(

0

42

тада фенотропил :) но потом обязательно в горы/море/деревню

0

43

ее можно "разработать" с помощью всяких упражнений и методик

0

44

кто-нибудь может мне помочь?

но проблема в том,что я не умею пользоваться этим торрентом.и он не будем у меня работать.и в том,что создатели данной штуковины ну не хотят заливать на норм обменникки.кароче,мне нужно,чтобы кто-нибудь это себе скачал и перезалил на норм обменник.и кинул мне ссылку в личку.конечно,вряд ли кто возмется.
но мало ли.
:disappointed:

0

45

я торентами не пользуюсь (

0

46

вот та же фигня.да еще и не работает он у меня.
как и многие другие программы.

0

47

так много?
о_________________О
извините.не знала.

0

48

вы определитесь тогда, качать мне или нет. 8 % уже готово, т.е. за ночь  скачается, и тыры-пыры часов в 9 вечера завтрашнего дня это всё может быть готово, т.к. одним файлом его никуда не залить по понятной причине, а пока он сделает эти приблизительно 50 архивов, это уйдёт часов 5.

0

49

блин. о_______________О
50 архивов?
а поменьше нельзя?
и вы разберитесь,кто из вас качает)

0

50

mentol
я качаю тогда. всё равно уже 500 мб скачано
а как Вы себе представляете поменьше? это же двд. если бы те товарищи двдрип сделали, то и качество не изменилось бы сильно, и самое главное, это бы вышло в 1,7 гига примерно. но этого нет.
в винраре можно разбить либо на 100 мб каждый архив, либо 700, но последнее я не делал. и потом, тот же сендспейс, арпида, депозит и прочее 700 не потянут.

0

51

ок понял, закачку вырубаю

0

52

ocjiuk
оу.спасибо-спасибо.
я даже не знаю,что для вас сделать! :love:
я щастлив!
*скачет по комнате и громкое поет на ломанном исландском* :jumping:
shockwave
вам тоже спасибо!

0

53

могу подсобить Вам вот этим вот, чтобы скрасить ожидание до среды

+1

54

спасибо ^^

0

55

shockwave написал(а):

в винраре можно разбить либо на 100 мб каждый архив, либо 700

в винраре можно на скока угодно разбить, там в байтах размер указывается

mentol написал(а):

я даже не знаю,что для вас сделать!

отвечу за него - фотки - это здорово )

0

56

оу.ну э.постараемся.

0

57

ну я о том, что ты уже стараешься, так что все отлично )

0

58

Очень нужна одноименная песня в оригинале из мультика Фильм-фильм-фильм. Помогите, кто чем сможет (только без "тараканов")))

0

59

Очень нужна одноименная песня в оригинале из мультика Фильм-фильм-фильм. Помогите, кто чем сможет (только без "тараканов")))

опаа

+1

60

То, что нужно, СПАСИБО!!!  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » помощь всякая