пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » помощь всякая


помощь всякая

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

не было такой темы,нет?
суть такова:помощь друг другу в поиске чего-нибудь,ну или еще хз что...кароче,помощь.
мб,кому-то нужно.

я буду первой.)у меня остается час до "конца света" и мне дико нужно найти и скачать альбом thursday A City By The Light Divided.
я без него не проживу.
я нашла,но с айфолдера не качает.нужна рапида,сендспей ... что-то такое.если кто-нибудь поможет,буду дико благодарна)

0

2

mentol
не надо конца света. забирайте быстрее )

Отредактировано shockwave (2008-02-07 23:23:59)

+1

3

ааа!
успею или не успею?
спасибо
+
спасибоспасибоспасибо

0

4

у меня вопросик.
у кого-нибудь были проблемы с интернетом такого плана? - типа как бы скорость как у модема , а то и хуже...то есть как бы аська работает , а сайты грузятся , но не всегда и очень , очеееень долго...........
мне сказали , что у меня пакеты теряются........
это что-то с кабелем?....или в чём может быть проблема?......

0

5

я как бы не очень сильно разбираюсь в этом, но если пакеты теряются (чего я сам никогда не встречал), то, мб, к Вам какой-то халявщик подключился? но навряд ли такое возможно. сайты грузятся медленно - проверяйте комп на вирусы.

0

6

почему не хреначит мой квип?
у меня все ок.а он,сучка,не работает.

0

7

shockwave
ну и из аськи тож кидает постоянно......
в общем плане скорость жутко медленная
:(
блин...

0

8

[upthemorning написал(а):

]мне сказали , что у меня пакеты теряются........

у меня раньше была такая проблема, вернее не только у меня, а у всей локальной сети нашего дома, из-за пришедшей в крайне плохое состояние линии связи, дело было именно в кабеле, но нам потом его заменили, провели опто-волокно и все стало гуд
Или вполне возможно дело в вирусе или спам-боте, как уже сказал shockwave, эта зараза вполне легко может забивать весь канал и сайты просто не могут грузиться или делают это очень медленно. Обновите антивирус и полностью проверте комп, может и поможет с решением проблемы

Отредактировано Sandro (2008-02-08 22:53:57)

0

9

mentol написал(а):

почему не хреначит мой квип?
у меня все ок.а он,сучка,не работает.

он выдаёт какое-то сообшение при попытке подключиться? вот тут посмотреть не пробовали?

0

10

он пишет "связть прервана.проверьте настройки подключения"
бабац.
с остальными прогами та же фигня.

0

11

mentol написал(а):

связть прервана.проверьте настройки подключения

у меня такое было иногда, но через некоторое время это проходило. у Вас точно порты закрыты, иначе я не знаю, в чём дело, ведь сам-то инет нормально работает.
порты можно попробовать открыть вручную, вот пара ссылок, как и раньше обещал: для торрента
для всего остального
пробуйте. винда русская или англ?
сначала можете просто попробовать "исправить" подключение (по идее, хуже от этого не будет): пуск -> сетевое окружение -> отобразить сетевые подключения -> на значке с подключением правый клик и "исправить" -> done. но это обычно (мне) помогает, когда инет пропадает на несколько секунд.

0

12

щас попробую.
спасибо.

0

13

хей.
проблема, которую не смогли решить на форуме поддержки.
пытаюс создать тему, в разделе новости со ссылками на сканы из моих журналов, он оно мне пишет что джава скрипт должен быть включен и если ошибка повторяется, то обратитесь на форум.
на форуме мне посоветовали включить в меню:сервис  опцию на разрешение сценариев джава, но дело в том. что они у меня уже включены. а при повторной отправке сообщения оно всё ещё пишет что ничерта не включено.
кто-нибудь знает wtf и что делать?

0

14

goo
у меня была абсолютно идентичная проблема.
создавайте тему, только напишите название темы, которое хотели, а заглавное сообщение в теме напишите самое простое, ну, например, "тест".
после этого редактируйте то сообщение, кидайте туда ссылки на сканы и т.д. должно сработать. я обходил данную проблему именно так.

0

15

спасибо, попробую)

0

16

в последнем nme вышла статья про мэниксов
никто не знает,где достать nme-шные статьи или хотя бы сканы?все равно.лишь бы что-то.
выглядит номер так: http://www.nme.com/magazine
на худой конец,можно подсказать мне,сколько номер стоит у нас...

0

17

уже не надо.
нашла.
если кому нужно:
http://community.livejournal.com/sleepf … tml#cutid1

0

18

с аськой не вышло,но,скорее всего,я идиот.

кто-нибудь знает,на каком альбоме у Земфиры песня "не стреляйте"?и где ее достать?

0

19

mentol
это из неизданного, я посмотрел по альбомам и даже удивился, что её нигде нет. по инету гуляет только небольшой кусок этой песни, вот он - http://www.sendspace.com/file/3t8mbl , песня кстати хорошая, жаль что Зёма её не записала толком. + пара роликов с ютьюба
и концертная запись с Ярославля, вполне слухабельная

0

20

спасибо.концертная имеется.жаль,нормальной нет
но спасибо

0

21

а....посоветуйте мне какую-нибудь слезливую,лиричную музычку со скрипками и виолончелями.и множеством фортепиян

0

22

mentol написал(а):

а....посоветуйте мне какую-нибудь слезливую,лиричную музычку со скрипками и виолончелями.и множеством фортепиян

ооо....вам плохо?

Отредактировано Sandro (2008-02-21 23:08:12)

0

23

Вы хотите поговорить об этом?(с)
да.мне нехорошо.

0

24

mentol

Fleur  имхо лучшая слезливая музычка с форто и виолончелью...песенки Формалин, На обратной стороне Луны... например...кардио-вейв %)

0

25

не действует.

0

26

эх...валериана пустырник бутылка фитоседа...лайт версии
хард. - пачка адаптола, нейролептики...
можно просто напиться. До утра помогает , утром хуже...это все весна, у меня тоже разбаланс..музычка не всегда и помогает. Но если ловлю себя на "Агате Кристи " - ппора звонить психотерапевту

Сабж: Атмасфера :) они даж что-то (4 место) на Глобал бетл оф зе бендс выиграли...

0

27

Скажите пожалуйста, кто зарегин Вконтакте, что это  http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1645573  ??? Какая нафиг Тула и 15000 за Пита? :weird:  :idea:

0

28

да они дурака валяют просто 8)

0

29

Пасиба, а то я уже почти проникся. Нельзя так на чувстах людей играть!)))

0

30

до вообще вконтакт нельзя серьёзно воспринимать) :|

0

Похожие темы


Вы здесь » пит дохерти » Boys & girls in the band » помощь всякая