пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » Сергей Зверев


Сергей Зверев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что думаем по поводу этого мусечки? будучи проживающем в гостинице, удалось посмотреть его "полный фэшн" и полюбоваться самим Мистером Стилистом. я бы от нечего делать посмотрел ещё пару серий, да у нас тут не показывает...
смотрим? что думаем по поводу его эпатажности? нравиццо / не нравиццо и почему, считаете ли вы его просто очередным клоуном или у человека действительно такая сущность и т.д. и т.п.
интересно узнать мнения других -0)

0

2

у меня нет телевизора, так что я сама выбираю себе музыки кино и новости. Это счастье.
по сабжу. просто не нравится

0

3

shockwave написал(а):

что думаем по поводу этого мусечки?

нормальная такая мусечка ^_^  :love:
Мне если честно без разницы, пусть выглядит, ведет себя как хочет. Передачии его редко смотрю, только если случайно попадется при переключении каналов, да и то если делать совсем нечего ) как комедии они неплохо идут )))
З.Ы. заметил что на разных форумах свои "герои": на зеоасис.ру над Любэ стебутся, на форуме о блер культовый персонаж М.Круг, а у нас похоже Зверев :D  Что же, это даже хорошо, все же из приведенных персон он самый стильный и гламурный )))

Отредактировано Sandro (2008-02-06 20:41:16)

0

4

ахах)...по ходу я тут единственный человек , который не видел его по телеку :lol:

0

5

омг, Евгений, и Вы туда же)))))))))))))))))

0

6

ы.я раньше от него фанатела.но теперь мне все равно.

0

7

goo написал(а):

омг, Евгений, и Вы туда же)))))))))))))))))

а что? он хотя бы выделяется из общей массы, пусть и его поведение черезчур эксцентрично. но мне он как-то даже понравился, но всё-таки я Серёжу не воспринимаю, как серьёзного человека - скорее, как шута, что-то типа более извращённого варианта камеди клаба (хотя казалось бы, куда уж извращённей). прикольный типчег )

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » Сергей Зверев