пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » историческая эпоха..оО


историческая эпоха..оО

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

бывает и у меня заскок.
итак,в связи с моим увлечением прошлым,в голову пришла такая мысль:в какой исторической эпохе вы бы хотели жить?почему?какая историческая эпоха вам ближе и больше всего нравится?в какой стране?кем бы вы хотели быть во время этой эпохи:социальный статус,семейное положение...что угодно.
фантазии всякие приветствуются:)

про себя,собственно:
вариант1:я бы хотела жить в 20 веке во франции.начало 20ого века.во времена декаданса.была бы я,наверное,бедным поэтом,глушила бы абсент и подохла бы в бедности.мне нравится.и красила бы губы гуталином.все дела.еще бы с верленом пообщалась)
вариант 2:сша.век джаза.все эти милые непристойности и сухой закон.легкомысленные дамы.желательно бы,конечно,жить где-нибудь на бродвее.ради интереса.кем бы я была - не скажу.и так понятно.

в любом случае - 20 век.как ни крути.раньше - мне делать нечего:)

0

2

мм. чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить курс истории... а я его забыл совсем. наверное, хотел бы жить в Англии. джентльментво... 20-ый век. или в Испании. я не знаю, надо подумать.
mentol
в Париже в Мулен Руж не хотели бы?

0

3

shockwave написал(а):

в Париже в Мулен Руж не хотели бы?

да,но сша меня как-то больше привдекает,чем париж.в данном случае.

shockwave написал(а):

джентльментво...

его больше в 19 было.

0

4

в Свингующем лондоне 60х наверно))
или в возрождение)))))) но лучше в лондоне

0

5

я бы тоже хотела жить в Лондоне, только уже в начале семидесятых!
слушала бы винилы velvet underground и битлов, ходила на концерты роллингов и цеппелинов, хипповала бы по полной - обязательно отправилась бы  с друзьями в роад-трип по англии в таком модном фургоне, разрисованном пацификами!  мы бы ехали и пели под гитару вельветовскую run run run, цеппелиновскую going california, и песни боба дилана - мне кажется, их так круто петь под гитару! было бы так круто! ох, мечты-мечты))

0

6

strawberry_fields написал(а):

мы бы ехали и пели под гитару вельветовскую run run run, цеппелиновскую going california, и песни боба дилана - мне кажется, их так круто петь под гитару! было бы так круто! ох, мечты-мечты))

а это и сейчас можно сделать.. гитары и песни не изменились))  мы так частенько делаем)))
только к этим песням прибавились либертаинс и др

0

7

Англия, 60е-70е.

0

8

2я мировая...Лондон, Париж, Касабланка...покататься
13 век до Столетней войны
почему - сама не знаю, может, прошлые жизни :)
Ну а если Лондон,  в роли денди - конец 18- нач. 19 века, или уже "рокеры против модов", точно не скажу, 60е или раньше...

0

9

хочу вернуться в эпоху, когда на этом форуме писали  :confused:

0

10

di33y
да и щас пишут, просто время такое)

0

11

да ,седня какой-то застой...мож просто понедельник. И не сессия вроде, рано ж еще учицо

0

12

я бы хотел жить в 60-70хх в англии или сша, ну и в россии от части тоже прикольно было. А если брать более раннее время, то я бы был пиратом )

0

13

просто админ загулял.а вообще - интересно было,что будет с форумом,если я хотя бы день-два сюда не зайду.
ничего.

0

14

хочу жить в Средневековье. Был бы хитрым продажным свещенником (ну или монахом), пил бы винище, жил за счет прихожан и совращал с пути истинного честных монахинь. А вообще голод, грязь и чума в соседстве с роскошью и богатством - что может быть романтичнее...

+1

15

Точно, все как у меня, кроме священника :)  Да, раннее брутальное Средневековье - мечта...
А вообще постоянно жить вряд ли, переноситься иногда можно было бы. И тем более, когда шестиструнную изобрели?))

0

16

та давно изобрели ,играть всегда было на чем. Тут не в гитаре дело, не изобрели бы гитару - ну, играл бы Пит на мандолине...ооо...О.о...а Карл на домре...ыыы

0

17

Сан-франциско 60х....Вегас 70х.....

0

18

Orle написал(а):

Сан-франциско 60х

район Хейт-Эшбери)?

0

19

8-)  на самом деле хочется к Детям цветов, к концертам тех времён, к клубу Матрикс .......оххх.....мечты мечты

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » историческая эпоха..оО