пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » The Коокs


The Коокs

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень грамотные ребята. Похоже на либертинс, но более причесоны.. всмысле, музыка более сыгранная и грамотная. Еще бы. ведь они все кончали Муз училище какое то. Но так же драйвово и грязно звучит! мне очень нравятся! 2 после Либертинс

0

2

да-да)))люблю эту группу))так настроение поднимают , да вообще музыка у них хорошая ^_^

0

3

askandy ага, хорошая группа. такие позитивные и веселые, я их альбом все прошлое лето слушал, идеально подходил под настроение

0

4

а мне они как-то быстро надоели.
милые ребятки, но с либертинами в один ряд, мне кажется, их поставить нельзя - масштаб у них не тот)

0

5

strawberry_fields
а мне кажется можно... ну конечно.. на вкус и цвет......... но я считаю очень круты они... тоже не сразу расслушал

0

6

askandy
да, о вкусах не спорят))
просто мне кажется, там и расслушивать-то особо нечего - таких групп пол-англии, просто кто-то более талатнливый, кто-то менее. расслушивать надо verve, the smiths, velvet underground - группы, в которых действительно все не так просто. а группы этой новой пост-либсовой волны все примерно одно плана, тут уже вопрос чистого восприятия, нравится или нет.  так что, мне кажется, kooks вам, просто очень по душе пришлись - вы с ними попали на одну волну) и это здорово, когда вот так группа может зацепить)

0

7

Кто-нибудь уже послушал новый альбом? Если да, то какие впечатления?

0

8

вот надоест слушать обезьянок - скачаю Куксов...шота у меня винт резиновый, видео у всех этих групп столько, а   фильмы еще коплю..

0

9

Новый альбом мне больше понравился, сейчас Sway слушаю, прям красота

0

10

Emre ccылкой не кинешь?  :shine:

0

11

мне первый больше нра...

0

12

я сейчас тоже сижу Sway напеваю.... Второй тоже хороший, но первый конечно получше был.. более хулиганский... мне еще понравился второй диск второго альбома.. он же в специздании двухдисковый.

0

13

Sandro, тут оба CD, правда на Айфолдере ааааать

0

14

Emre ооо спасибо друг! все гуд ))

0

15

ага))

0

16

ага, проходимость хорошая...а вот Арт Брут мне хватило только на пару дней.

0


Вы здесь » пит дохерти » Radio America » The Коокs